Результатов: 110

Экс-глава МИД Украины считает "нечестной историей" помощь от США в кредит

Павел Климкин выразил мнение, что помощь Киеву находится среди фундаментальных интересов Вашингтона tass.ru »

2024-3-21 02:18

Украинка обвинила россиянку в нечестной победе на конкурсе «Мисс Европа»

Участница конкурса красоты «Мисс Европа — 2024» Милена Мельничук из Украины обвинила россиянку Розу Гадиеву в покупке победы. Она устроила скандал и набросилась на россиянку, заявив, что та купила титул. lenta.ru »

2024-3-1 11:53

Экс-глава ЦИК Молдавии назвал нечестной идею властей провести референдум о вступлении в ЕС

Юрий Чокан напомнил, что Партия действия и солидарности изменила законодательство, которое запрещало проведение референдума в день выборов tass.ru »

2024-2-6 17:26

В "Пари НН" считают нечестной победу "Динамо" в матче Кубке России по футболу

Генеральный директор нижегородской команды считает, что судьи во время матча оценивали эпизоды в пользу московского клуба tass.ru »

2023-11-3 10:06

Охлобыстин назвал глупой и нечестной позицию уехавших из России артистов

Уехавшие из России с момента начала спецоперации артисты поступили глупо и нечестно, ни с кем из них не поддерживаю общение, заявил актер и сценарист Иван Охлобыстин. По его словам, уехавшие находятся далеко и «с ними особо не о чем разговаривать», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 12:02

Охлобыстин назвал позицию уехавших из России артистов глупой и нечестной

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин высказался об уехавших из России коллегах. Звезда сериала «Интерны» отметил, что покинувшие страну артисты выбрали «странную, глупую и нечестную» позицию. lenta.ru »

2023-9-4 11:07

Усик ответил на обвинения в нечестной борьбе со стороны тренера Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик ответил на обвинения британца Даниэля Дюбуа в нечестной борьбе. «Если бы судья начал считать после этого удара, я несомненно вскочил бы на ноги. Я был бы на ногах. Мне было бы трудно восстановиться и вернуться в нормальное состояние, но нет сомнений, что я бы поднялся», — заявил Усик. lenta.ru »

2023-8-28 12:07

Илон Маск назвал нечестной игрой запуск Meta* конкурента Twitter

Владелец соцсети Twitter американский предприниматель Илон Маск заявил, что компания-конкурент Meta* ведёт "нечестную игру", запуская новую соцсеть Threads. life.ru »

2023-7-7 14:50

Медведев рассказал об отношениях со Зверевым после обвинений в нечестной игре

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал об отношениях с немцем Александром Зверевым после того, как тот обвинил его в нечестной игре. «Мы поговорили после того случая, и я думаю, что все нормально. lenta.ru »

2023-5-16 10:40

Зверев объяснил обвинения в нечестной игре в адрес Медведева

Немецкий теннисист Александр Зверев объяснил, почему обвинил россиянина Даниила Медведева в нечестной игре. Спортсмен заявил, что имел полное право критиковать Медведева, так как тот использовал медицинский тайм-аут в собственных интересах. lenta.ru »

2023-4-17 12:51

Теннисист Медведев в ответ на обвинения в нечестной игре предложил немецкому спортсмену Звереву взглянуть в зеркало

Российский теннисист Даниил Медведев, комментируя жалобы немецкого теннисиста Александра Зверева на нечестную игру россиянина, предложил Звереву взглянуть в зеркало. В четверг Медведев одержал над Зверевым победу в матче третьего раунда турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло. vz.ru »

2023-4-15 00:59

Медведев ответил на обвинения Зверева в нечестной игре

Российский теннисист Даниил Медведев ответил на обвинения немца Александра Зверева в нечестной борьбе. «Саша живет в своем собственном мире. Когда он говорит что-то о нечестной игре… Да, хорошо. Посмотри на себя в зеркало», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-14 21:17

Ольховский прокомментировал обвинения в нечестной игре в адрес теннисиста Медведева

Ранее россиянин в трех сетах обыграл Александра Зверева из Германии в игре третьего круга турнира в Монте-Карло tass.ru »

2023-4-14 15:49

Немецкий теннисист Зверев обвинил Медведева в нечестной игре

Немец Александр Зверев обвинил россиянина Даниила Медведева в неспортивном поведении и назвал его одним из самых нечестных теннисистов в мире. «Я очень серьезно отношусь к принципу фэйр-плей и спортивной этике. lenta.ru »

2023-4-14 15:17

Эксперты: маркировка безалкогольных напитков защитит отрасль от нечестной конкуренции

В ассоциации "Антиконтрафакт" считают, что включение в маркировку безалкогольных напитков дополнит уже принятые меры по борьбе с нелегальным оборотом в сегменте минеральной и упакованной воды tass.ru »

2023-3-29 15:46

Антонов назвал нечестной конкуренцией призыв США ограничить импорт России в сфере атома

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что американская министр энергетики Дженнифер Грэнхолм, которая выступила с таким заявлением "перевернула с ног на голову буквально все" tass.ru »

2023-3-16 01:52

Росатом заявил о готовности защищать свои интересы от нечестной конкуренции

Росатом не позволит участникам рынка, использующим нелегитимные рычаги, получать конкурентные преимущества. Компания рассмотрит ответные меры на санкции против организаций атомной отрасли. Об этом заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев, выступая на Дне информирования 14 марта в ТРИНИТИ. lenta.ru »

2023-3-14 12:26

В США обвинили Google в нечестной борьбе с конкурентами

В США Министерство юстиции подало иск против Google. Это связно с лидирующим положением корпорации на рынке интернет-рекламы. Заявление об этом опубликовано на сайте ведомства. life.ru »

2023-1-25 00:56

В Германии обвинили Болгарию в нечестной газовой политике

Политика Болгарии в сфере газа склонна к монополизации энергоресурсов, что противоречит правилам Евросоюза, заявил депутат Европарламента Гуннар Бек. Парламентарий поинтересовался, что было сделано Еврокомиссией, чтобы не допустить «злоупотребления доминирующим положением» в стране. lenta.ru »

2023-1-18 11:55

Захарова: США используют понятие нацбезопасности для оправдания нечестной конкуренции

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что односторонние протекционистские меры США, как и вводимые ими санкции, идут вразрез с принципами рыночности и свободы конкуренции tass.ru »

2022-12-22 13:32

Польша посчитала вложения Германии в промышленность нечестной конкуренцией на рынке ЕС

Германия хочет получить экономические конкурентные преимущества, за которые прежде критиковала другие европейские страны, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий, комментируя планы ФРГ выделить 200 млрд евро на антикризисную поддержку национальной промышленности. riafan.ru »

2022-10-7 13:49

В Великобритании посчитали нечестной победу Украины на «Евровидении»

Жители Великобритании возмутились из-за победы украинской группы Kalush Orchestra в международном песенном конкурсе «Евровидение» и посчитали, что теперь Украина будет побеждать во всех соревнованиях по политическим причинам. versia.ru »

2022-5-15 11:11

Зака Снайдера обвинили в нечестной победе на «Оскаре»

Американского режиссера Зака Снайдера обвинили в нечестной победе на премии «Оскар» — кинематографист якобы использовал ботов, чтобы выиграть. Издание The Wrap ссылается на сервис Tweet Binder и утверждает, что во время зрительского голосования за фильмы режиссера по большей части голосовали именно онлайн-боты. lenta.ru »

2022-5-13 14:17

Пользователи обвинили Apple в нечестной конкуренции

Владельцы iPhone обратили внимание на вытеснение приложением Apple Music других программ с главного экрана. Эксперты предположили, что проблема может быть связана с ошибкой в операционной системе. versia.ru »

2022-5-7 09:31

Apple обвинили в нечестной конкуренции из-за iPhone

Пользователи iOS 15 обнаружили, что Apple Music удаляет приложения других сервисов с главного экрана iPhone. Владельцы iPhone заметили, что если удалить приложение музыкального сервиса Apple Music, а затем снова скачать его из App Store, то программа займет место на главном экране, вытеснив другие программы. lenta.ru »

2022-5-7 07:33

Гимнастка-чемпионка ответила на слова украинки о нечестной борьбе России

Российская гимнастка Яна Кудрявцева ответила на обвинения украинской гимнастки Анны Ризатдиновой в нечестной конкуренции со стороны российских соперниц. «Зрители аплодировали мне стоя, чего ты никогда не почувствуешь. lenta.ru »

2022-2-3 07:47

Винер-Усманова ответила на слова украинской гимнастки о нечестной борьбе России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова ответила на слова украинской гимнастки Анны Ризатдиновой о нечестной конкуренции со стороны российских соперниц. «Украина всегда проигрывала России и говорила, что мы занимаем первые места в нечестной борьбе. Ничего нового», — заявила она. lenta.ru »

2022-2-2 12:46

Украинская гимнастка обвинила россиянок в нечестной конкуренции

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова высказалась о нечестной конкуренции со стороны российских соперниц. «Если допускают ошибки россиянки, им это почему-то сходит с рук. Если любая другая страна допустит ошибку, то это все, какая тут медаль», — обвинила россиянок спортсменка. lenta.ru »

2022-2-1 19:31

Нидерландский гонщик обвинил команду "Камаз-мастер" в нечестной борьбе на "Дакаре"

По словам Маурика ван ден Хёвела, грузовики российского коллектива оснащены оборудованием, которое заранее показывает пилотам информацию о маршруте tass.ru »

2022-1-10 16:33

Путин назвал нечестной позицию политиков, которые "крутят хвостом" ради повышения рейтинга

По словам президента, противники прививок среди политиков зарабатывают "дешевые очки на здоровье нации" tass.ru »

2021-12-23 13:04

Путин заявил, что борьбу за климат и природу нельзя использовать для нечестной конкуренции

Правительства должны быть подотчетными, подчеркнул российский лидер tass.ru »

2021-10-13 17:08

Сборная Болгарии по художественной гимнастике заявила о нечестной игре россиянок

Генеральный секретарь Болгарской федерации художественной гимнастики Росина Атанасова высказалась о критике судейства на Олимпийских играх в Токио. Атанасова осталась недовольна протестами российской стороны и заявила о нечестной игре россиянок. lenta.ru »

2021-9-16 16:04

В Роскосмосе заявили о недопустимости политизации и нечестной борьбы в космической сфере

По словам замгендиректора госкорпорации Сергея Савельева, во время реализации международных проектов необходимо находить баланс между конкуренцией и кооперацией, между национальной выгодой и мировым прогрессом tass.ru »

2021-9-13 11:53

Армянский борец Алексанян заявил о нечестной победе россиянина Евлоева в финале Олимпиады

На церемонии награждения проигравший спортсмен даже отказался надевать серебряную медаль. life.ru »

2021-8-4 00:17

Посол России обвинил США в нечестной конкуренции из-за «Северного потока — 2»

В Госдепе подчеркнули, Белый дом приостановил санкции в отношении газопровода, так как не мог повлиять на его строительство. 5-tv.ru »

2021-7-21 09:22

Посол обвинил США в нечестной конкуренции из-за нападок на Северный поток 2

Нападки США на газопровод Северный поток 2 являются методом нечестной конкуренции, газопровод исключительно экономический проект, заявил посол России Анатолий Антонов. Он «не понимает», почему российская сторона «должна использовать политические инструменты, чтобы надавить на кого-то, чтобы иметь преимущество». vz.ru »

2021-7-21 03:50

Антонов назвал критику «Северного потока-2» нечестной конкуренцией

Посол России в США Анатолий Антонов в интервью телеканалу RT America назвал критику газопровода «Северный поток-2» проявлением нечестной конкуренции. По его словам трубопровод является исключительно экономическим проектом. lenta.ru »

2021-7-21 03:29

Антонов назвал проявлением нечестной конкуренции политику США в отношении "Северного потока – 2"

Посол РФ в Штатах уверен, что Америка попросту использует Украину как инструмент манипуляции и давления на Москву. life.ru »

2021-7-21 02:59

Посол Антонов сравнил позицию США по "СП-2" с проявлением нечестной конкуренции

Американская политика в отношении газопровода Северный поток — 2 демонстрирует нечестную конкуренцию, считает российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. nation-news.ru »

2021-7-21 02:29

Омбудсмен Москалькова назвала «нечестной игрой» принуждение к вакцинированию

Уполномоченный по правам человека в РФ заявила, что получает большое число жалоб о дискриминации граждан в связи с тем, что они не привиты.«Вот, например,... rosbalt.ru »

2021-6-21 22:47

Суперлига обвинила FIFA и UEFA в нечестной конкуренции

Организаторы Суперлиги подали иск в суд Евросоюза на Международную федерацию футбола (FIFA) и Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA). Они полагают, что организации необходимо проверить на предмет нечестной конкуренции и монополии, запрещенными законами ЕС. tvzvezda.ru »

2021-5-31 17:46

Санду назвала нечестной миллиардную задолженность Молдавии за российский газ для Приднестровья

На Молдавию несправедливо возложили крупный долг за поставки продукции «Газпрома» жителям левого берега Днестра — непризнанного Приднестровья. Об этом... rosbalt.ru »

2020-12-1 08:48

Кремль обвинил США в нечестной игре с «Северным потоком-2»

Кремль обвинил США в нечестной игре с целью помешать завершению строительства «Северного потока-2». По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, Вашингтон занимается недобросовестной конкуренцией и с помощью своей мощи заламывает руки европейским властям. lenta.ru »

2020-11-13 12:32

Готовит ли Китай приемы нечестной мировой конкуренции в пищевой промышленности?

В СМИ сообщается, что эксперты Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний впервые в мире нашли живой вирус COVID-19 на упаковке замороженных морепродукт argumenti.ru »

2020-10-18 16:30

Times: американские ультраправые обещают вооружённый мятеж в случае нечестной победы Байдена

В США всё чаще предрекают опасные конфликты в случае поражения Дональда Трампа на президентских выборах 2020 года, пишет The Times. Представители ультраправых милитаризованных объединений заявляют о своей готовности взять в руки оружие в случае победы Джо Байдена. russian.rt.com »

2020-6-30 08:55