Украинка обвинила россиянку в нечестной победе на конкурсе «Мисс Европа»

2024-3-1 11:53

Участница конкурса красоты «Мисс Европа — 2024» Милена Мельничук из Украины обвинила россиянку Розу Гадиеву в покупке победы. Она устроила скандал и набросилась на россиянку, заявив, что та купила титул.

Подробнее читайте на ...

украинка обвинила россиянку нечестной победе конкурсе мисс европа

Фото: lenta.ru

Украинка обвинила Открытый чемпионат США в пророссийской пропаганде

Украинская теннисистка Марта Костюк раскритиковала Открытый чемпионат США за пост с российским флагом у ее соперницы по Australian Open Марии Тимофеевой. «Я призываю представителей СМИ, чиновников и спортивное сообщество прекратить использовать теннисный корт для продвижения "российского мира"», — заявила она. lenta.ru »

2024-01-22 09:55

Daily Mail: Украинка обвинила в рабстве приютившую её британку после просьбы мыть посуду

Беженка с Украины обвинила в современном рабстве жительницу Великобритании, которая приютила её вместе с дочерью. Оказалось, что британка всего лишь попросила гостей мыть посуду. Об этом сообщает издание Daily Mail. life.ru »

2022-10-28 20:22

Фото: social.mk.ru

Украинка обвинила приютившую ее британку в использовании в качестве рабыни

Украинская беженка обвинила 42-летнюю Ханну Дебенхэм из Акфилда (Восточный Суссекс) и ее мужа в использовании ее рабского труда social.mk.ru »

2022-10-28 19:24

Фото: riafan.ru

«Делали подкоп у нас за спиной»: украинка Ницой обвинила Венгрию в подлости

Скандально известная украинская писательница Лариса Ницой заявила, что Киев и Будапешт никогда не были друзьями, по ее словам, Венгрия давно «делала подкоп за спиной у Украины». riafan.ru »

2018-10-07 14:28

Фото: lenta.ru

Украинка обвинила бренд Zara в воровстве

Украинский дизайнер Ксения Шнайдер предъявила обвинения испанскому производителю одежды Zara за использование своего принта на свитшоте в новой коллекции бренда. Zara Kids выпустили желтый свитшот с надписью Sample Not For Sale, которая уже использовалась брендом Ksenia Schneider в коллекции весна/лето 2017. lenta.ru »

2018-03-21 11:24