Результатов: 16

Российская гимнастка-чемпионка снялась в обтягивающем боди

Чемпионка России по художественной гимнастике Дарья Трубникова снялась в фотосессии ко Дню всех влюбленных. 21-летняя спортсменка опубликовала фото и видео, на которых она позирует в белом обтягивающем боди и красных колготках. lenta.ru »

2024-2-15 07:50

Российская гимнастка-чемпионка завершила карьеру в возрасте 26 лет

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Ахаимова объявила о завершении карьеры. «Гимнастика дала мне не только награды, но и большую школу жизни. Это была незабываемая глава в моей жизни. lenta.ru »

2024-2-1 20:38

Гимнастка-чемпионка внезапно умерла в возрасте 16 лет

Немецкая чемпионка Германии по художественной гимнастике в упражнениях с обручем среди юниоров Мия Софи Литке умерла в возрасте 16 лет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной федерации по этому виду спорта (DTB). life.ru »

2023-11-21 12:55

Российская гимнастка-чемпионка оценила шансы на выступление на Олимпийских играх

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова оценила шансы на выступление на Играх-2024. «Надежда на Олимпиаду умирает последней. Пока я готовлюсь к Играм дружбы, Играм БРИКС», — заявила она и добавила, что при необходимости можно набрать оптимальную форму за три месяца. lenta.ru »

2023-11-18 23:02

Российская гимнастка-чемпионка показала фото в купальнике

Российская гимнастка Лала Крамаренко показала фотографию в купальнике. Спортсменка позировала на пляже в розовом бикини. Подписчики оценили внешность и форму 18-летней гимнастки, восхитившись ее красотой. lenta.ru »

2023-11-5 07:30

Гимнастка-чемпионка рассказала о голодных временах после переезда в Россию

Семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина рассказала о финансовых трудностях во время карьеры. Спортсменка заявила, что родители копили копейки и жили впроголодь, чтобы на выходных устроить ей пир, когда она приезжала с базы в Новогорске, где ее тренировала Ирина Винер. lenta.ru »

2023-6-1 16:10

Российская гимнастка-чемпионка восхитила фанатов снимками в купальнике

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова опубликовала новые фотографии, сделанные во время отдыха на Шри-Ланке. На снимках 22-летняя спортсменка запечатлена в белом купальнике в бассейне на фоне пальм. lenta.ru »

2023-4-27 14:53

Российская гимнастка-чемпионка рассказала о критике со стороны Винер из-за еды

Серебряный призер Олимпиады-2016 по художественной гимнастике Яна Кудрявцева рассказала о критике со стороны тренера Ирины Винер. Спортсменка поделилась, что после завоевания серебра в соревнованиях с обручем во время чемпионата мира-2013 Винер накричала на нее из-за поедания сырников на завтрак. lenta.ru »

2023-4-10 13:06

Российская гимнастка-чемпионка сменит спортивное гражданство

Двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике среди юниоров, россиянка Анастасия Симакова сменит спортивное гражданство на немецкое. 18-летняя спортсменка переехала в Нюрнберг летом 2022 года и уже получила немецкий паспорт. lenta.ru »

2022-11-7 16:58

Российская гимнастка-чемпионка попалась на допинге

Россиянка Ангелина Симакова, выступающая в спортивной гимнастике, попалась на использовании запрещенного препарата. 19-летняя спортсменка отстранена от участия в соревнованиях на два года за нарушение антидопинговых правил. lenta.ru »

2022-7-21 16:24

Гимнастка-чемпионка ответила на слова украинки о нечестной борьбе России

Российская гимнастка Яна Кудрявцева ответила на обвинения украинской гимнастки Анны Ризатдиновой в нечестной конкуренции со стороны российских соперниц. «Зрители аплодировали мне стоя, чего ты никогда не почувствуешь. lenta.ru »

2022-2-3 07:47

Украинская гимнастка-чемпионка заболела раком и попросила о помощи

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике Валерия Юзьвяк заболела раком. Украинка заявила, что у нее диагностирована рабдомиосаркома. Гимнастка отметила, что на лечение ей требуется большая сумма, поэтому попросила у подписчиков финансовой помощи. Пост Юзьвяк сопроводила реквизитами счета. lenta.ru »

2021-2-15 17:30

Российская гимнастка-чемпионка попыталась покончить с собой

Российская гимнастка, четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова попыталась покончить с собой в Москве. Солдатову госпитализировали в столичную больницу с глубокими порезами на левой руке. lenta.ru »

2020-2-6 12:15