Результатов: 333

Боррель ужаснулся гибели сотни голодных жителей Газы из-за ударов Израиля

Новые трагические эпизоды палестино-израильского конфликта привели в ужас главу европейской дипломатии Жозепа Борреля. В социальной сети Х (ранее Twitter) он прокомментировал удары Израиля по палестинцам в секторе Газа, в результате которых погибли не менее сотни человек. tvzvezda.ru »

2024-3-1 04:12

Пять голодных кошек включили плиту и едва не сожгли квартиру в Башкирии (фото)

В Уфе пять кошек, оставшихся в квартире без еды и присмотра, устроили пожар. Как сообщили в пресс-службе МЧС РФ, все произошло в одной из многоэтажек города.... rosbalt.ru »

2024-1-26 17:42

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс оконфузилась на сцене

Американская актриса Дженнифер Лоуренс оконфузилась на сцене во время посещения мероприятия Saks Fifth Avenue, пишет Page Six. Звезда «Голодных игр» выступала с речью перед гостями, когда услышала громкий звук. lenta.ru »

2023-11-23 09:04

Режиссер «Голодных игр» рассказал о готовности снимать новые фильмы по серии

По словам режиссера «Голодных игр» Фрэнсиса Лоуренса, он готов снимать новые фильмы для франшизы до тех пор, пока писательнице Сьюзен Коллинз «есть что рассказать». Недавно в США вышел пятый фильм серии — приквел «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» forbes.ru »

2023-11-21 15:52

Авторы «Голодных игр» усомнились в возвращении Китнисс Эвердин на большой экран

Создатели серии фильмов «Голодные игры» Нина Джейкобсон и Фрэнсис Лоуренс усомнились в том, что героиня актрисы Дженнифер Лоуренс Китнисс Эвердин вернется на большой экран. При этом, по их словам, если писательница Сьюзен Коллинз посчитает нужным, она напишет продолжение оригинальной трилогии 2008-2010 годов. lenta.ru »

2023-11-2 14:44

Звезду «Голодных игр» заподозрили в использовании дублерши для откровенной сцены

Американскую актрису Дженнифер Лоуренс заподозрили в использовании дублера для откровенной сцены в новом фильме «Без обид». Речь идет об эпизоде комедийной картины, в котором голливудская знаменитость предстала голой в полный рост. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Вышел новый трейлер приквела «Голодных игр»

Компания Lionsgate опубликовала новый трейлер фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах». Сюжет приквела повествует о событиях, произошедших за 64 года до начала первых «Голодных игр». В фильме будет рассказана история главного антагониста киносаги — молодого Кориолана Сноу. lenta.ru »

2023-9-20 17:19

Нерпа уплыла от голодных косаток на яхте на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 сентября, ФедералПресс. На Камчатке нерпа чуть не стала жертвой стаи косаток. Однако в последний момент придумала план своего спасения. fedpress.ru »

2023-9-7 03:32

На Камчатке нерпа уплыла от голодных косаток на катере "Принцесса"

Экипаж катера "Принцесса" спас от косаток маленькую нерпу в Авачинской бухте. "Служба спасения" подоспела к тому моменту, когда банда с плавниками загнала испуганное млекопитающее в кольцо. История закончилась благополучно — нерпа смогла забраться на корму под радостные возгласы яхтсменов. life.ru »

2023-9-6 16:00

Врач предупредила об опасности голодных водителей

Из-за голода у человека снижается концентрация внимания, он может почувствовать слабость и головокружение. Это может стать причиной аварии, предупредила эндокринолог, диетолог Анна Кривошеева. life.ru »

2023-8-29 18:28

Бабуля из Подмосковья пережила ночь в лесу благодаря методу Китнисс из "Голодных игр"

В Сергиево-Посадском городском округе ушедшая за грибами 82-летняя женщина заблудилась в лесу, однако не растерялась, а залезла на дерево и стала ожидать спасателей. Об этом сообщил Мособлпожспас в телеграм-канале. life.ru »

2023-8-16 22:14

Бывшая жена Ильи Лагутенко поделилась историей о голодных временах

Недавно состоялось интервью Ксении Собчак с бывшей женой лидера группы «Мумий Тролль» Надеждой Силенскай, которая в народе более известна по скандальному псевдониму Надя Сказка. На вопрос Ксении об истории, которая всех повергнет в шок, Надежда рассказала о голодных временах. riafan.ru »

2023-6-20 23:08

Стадо слонов спасло леопарда от голодных львиц

В заповеднике в ЮАР стадо слонов спасло сидевшего на дереве с добычей леопарда от нападения двух львиц. Хищницы атаковали леопарда на дереве, но недовольные шумом слоны вышли из густых зарослей и начали трубить. lenta.ru »

2023-6-9 16:01

Гимнастка-чемпионка рассказала о голодных временах после переезда в Россию

Семикратная чемпионка мира по художественной гимнастике Яна Батыршина рассказала о финансовых трудностях во время карьеры. Спортсменка заявила, что родители копили копейки и жили впроголодь, чтобы на выходных устроить ей пир, когда она приезжала с базы в Новогорске, где ее тренировала Ирина Винер. lenta.ru »

2023-6-1 16:10

В Бурятии бюст погибшему в СВО Герою России открыли под музыку из «Голодных игр»

В Бурятии бюст погибшему в специальной военной операции бойцу открыли под музыкальную тему из художественного фильма «Голодные игры». Герои картины соревнуются друг с другом за выживание, убивая других участников. lenta.ru »

2023-5-10 12:48

Бывший дом звезды «Голодных игр» предложили для аренды

Бывший дом канадского актера Дональда Сазерленда в США, в котором тот прожил 36 лет, предложили снять в аренду. Объект расположен в калифорнийском городе Санта-Моника. Нынешние хозяева предложили арендовать его за 12 тысяч долларов в месяц (около 956 тысяч рублей). Сазерленд проживал в нем с 1970 по 2006 годы. lenta.ru »

2023-5-3 08:01

Стадо голодных коз устроило террор в городе

Кашемировые козы живут в окрестностях Лландидно давно. Когда-то стадо стало подарком лорду Мостину от королевы Виктории. Однако козы одичали. Бесхозное стадо пришло в город и устроило в Лландидно террор, но администрация отказывается что-то предпринимать, потому что сдерживание диких животных не в их юрисдикции. lenta.ru »

2023-4-24 20:10

В российском регионе спасли голодных медвежат

В Тюменской области местные жители спасли голодных медвежат. По словам сотрудников зоопитомника, неизвестно, сколько времени медвежата бродили без еды. Очевидцы не заметили с ними медведицы и предположили, что ее могли убить. lenta.ru »

2023-4-12 17:16

Ученые объяснили озлобление голодных людей

Ученые из американских университетов решили выяснить, почему многие люди испытывают неприятные ощущения, когда голодны, заподозрив в этом бактерии, живущие в наших организмах social.mk.ru »

2023-4-8 16:07

В США сравнили страну с "адской дырой" из "Голодных игр" и рассказали, сколько осталось Америке

США находятся в плачевном состоянии, до которого страну довели американские правящие элиты. Такое мнение выразил обозреватель издания American Thinker Брайан Джундеф, отметив, что существованию государства грозит опасность. life.ru »

2023-4-5 08:36

Котоапокалипсис: на видео попали котейки, похожие на голодных зомби

Даже один голодный котофей может свести хозяина с ума своими требовательными криками и безумной беготней. Что уж говорить о целой толпе котиков, которые с нетерпением ждут свой обед.

ridus.ru »

2023-3-28 18:35

Звезда «Голодных игр: Сойка-пересмешница» Мэлоун заявила о сексуальном насилии на съемках

Голливудская актриса Джена Мэлоун заявила, что во время съемок фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница» она подверглась сексуальному насилию. riafan.ru »

2023-3-2 14:44

10 голодных мордочек, которые хочется покормить... и посмеяться от души

Эти мордочки могут выпросить вкусняшку у кого угодно... Ну и рассмешить. Собрали 10 фото голодных питомцев, которые, кажется, уже готовы на революцию. life.ru »

2023-2-9 14:15

Появилось видео схватки голодных клиентов с сотрудниками KFC из-за "ведра курицы"

В Санкт-Петербурге посетители набросились на сотрудников KFC на Московском проспекте, якобы устав ждать свой заказ. О пострадавших не сообщается. В распоряжении Лайфа оказались кадры с места инцидента. life.ru »

2023-1-23 16:59

«Копейки в кармане»: Лолита откровенно рассказала о голодных временах

Популярная артистка сталкивалась со многими трудностями в жизни, но всегда старалась выходить из непростых ситуаций победителем. 5-tv.ru »

2022-12-29 19:23

Дженнифер Лоуренс отказалась худеть ради «Голодных игр»

Дженнифер Лоуренс вспомнила, как отказалась худеть ради «Голодных игр». По словам 32-летней Лоуренс, продюсеры серии фильмов-антиутопий пробовали заговорить с ней о похудении, но она решительно отказалась и не села на диету. lenta.ru »

2022-12-8 20:42

Дженнифер Лоуренс почувствовала себя старой после новости о съемках приквела «Голодных игр»

Известная американская актриса Дженнифер Лоуренс, снявшаяся в главной роли серии фильмов «Голодные игры», отреагировала на съемки приквела картины. Эмоциями она поделилась в интервью The New York Times. riafan.ru »

2022-11-7 00:37

Кулеба призвал страны мира потребовать от Москвы прекращения «голодных игр» и выполнения обязательств по «зерновой сделке»

Страны мира должны потребовать от России, которая объявила в субботу об остановке своего участия в «зерновой сделке», прекратить «голодные игры». Такое заявление сделал министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. argumenti.ru »

2022-10-29 19:43

«Голодных тут не видел»: дальнобойщик показал полевую кухню для пассажиров парома в Крым

Полевая кухня в районе поселка Ильич рядом с портом «Кавказ» работает бесперебойно. Там кормят дальнобойщиков и других пассажиров парома, вынужденных ждать своей очереди. Об этом «Звезде» рассказал водитель грузовика Алексей Рябых. tvzvezda.ru »

2022-10-9 12:54

Зрителям раскрыли подробности приквела «Голодных игр»

Стали известны подробности создания приквела франшизы «Голодные игры». Дебют фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» запланирован на 17 ноября 2023 года. riafan.ru »

2022-8-18 20:24

Трёх голодных детей и их пьяных родителей нашли в заполненной мусором квартире в Подольске

В подмосковном Подольске правоохранители обнаружили троих детей в заполненной мусором, прокуренной квартире, пишет пресс-служба прокуратуры Московской области. Дети проживали в грязи, их, очевидно, не кормили, а родители находились в состоянии алкогольного опьянения. Детей пришлось госпитализировать. life.ru »

2022-8-9 14:16

Эрдогана могут выдвинуть на Нобелевскую премию за спасение Европы от голодных мигрантов

Экс-замминистра обороны США заявил, что Эрдоган достиг триумфа как посредник между РФ и Украиной ridus.ru »

2022-8-1 19:27

Звезда «Игры престолов» сыграет в приквеле «Голодных игр»

Американский актер Питер Динклейдж, известный по роли Тириона Ланнистера в «Игре престолов», снимется в приквеле «Голодных игр». В «Балладе о змеях и певчих птицах» он сыграет Каску Хайботтома, декана Академии Капитолия. lenta.ru »

2022-7-19 15:27

Европу предупредили о потоке голодных беженцев из Африки из-за её фатальной ошибки

Европа расколота. Власти отделяются от народа и реальных проблем намного больше, чем может показаться, они живут иллюзией, что кризис их обойдёт стороной. Такое мнение озвучил основатель интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко в очередном выпуске программы "Дайте сказать!". life.ru »

2022-7-3 14:18

Звезда «Эйфории» Хантер Шафер сыграет в приквеле «Голодных игр»

Актриса Хантер Шафер снимется в «Балладе о змеях и певчих птицах», приквеле «Голодных игр». Модель сыграет двоюродную сестры Кориолана Сноу Тигрис. Картина выйдет в мировой прокат 17 ноября 2023 года. lenta.ru »

2022-6-23 11:38

В Сети опубликован первый тизер приквела "Голодных игр"

Киностудия Lionsgate опубликовала на YouTube-канале первый тизер приквела "Голодных игр". В новой части, которая называется "Баллада о змеях и певчих птицах", рассказывается о давних событиях, произошедших за десятилетия до истории про Китнисс Эвердин. life.ru »

2022-6-6 14:32

В ООН предупредили о росте числа голодных в мире из-за конфликта на Украине

РИМ, 2 июн — РИА Новости. В случае продолжения боевых действий на Украине в общей сложности 323 миллиона человек могут оказаться на грани голода, заявил глава Всемирной продовольственной программы (ВПП) ООН Дэвид Бизли. news.mail.ru »

2022-6-3 15:11

ВТО предупредила об угрозе голодных бунтов в беднейших странах из-за роста цен на продукты

Во Всемирной торговой организации (ВТО) допустили беспорядки среди голодающих людей в бедных странах из-за рост цен на продовольствие, спровоцированного ситуацией вокруг Украины. versia.ru »

2022-3-25 10:16

Звезда «Голодных игр» родила первенца

Американская актриса Дженнифер Лоуренс, звезда кинофраншизы «Голодные игры», родила своего первого ребенка. «Она родила в округе Лос-Анджелес, но мы еще не знаем ни пола ребенка, ни точной даты рождения. lenta.ru »

2022-2-24 10:34

Родители, бросившие в квартире в Москве двух голодных младенцев, воспитывали 10 детей

В прокуратуре Москвы раскрыли подробности жуткой истории с двумя голодными младенцами, найденными в заваленной мусором квартире на востоке Москвы. По словам... rosbalt.ru »

2022-2-16 14:44