Результатов: 31

В приквеле Portal реализовали новую технологию RTX IO от Nvidia

В Steam был запущен полноценный приквел Portal, рассказывающий историю про GLaDOS и внутреннюю работу Aperture Science. Кроме сюжетной составляющей, игра-головоломка обладает полной трассировкой лучей и поддержкой Nvidia DLSS 3. ridus.ru »

2023-7-19 00:27

Сыгравший Пеннивайза актер рассказал о возможном участии в приквеле «Оно»

Актер Билл Скарсгард, который исполнил роль зловещего клоуна Пеннивайза в фильмах ужасов «Оно» и «Оно 2», рассказал о своем возможном участии в приквеле проекта, сериале «Добро пожаловать в Дерри». Актер признался, что в настоящее время он не участвует в проекте. lenta.ru »

2023-3-31 11:54

Трэвис Фиммел сыграет главную роль в приквеле «Дюны» Дени Вильнева

Австралийский актер Трэвис Фиммел, известный широкому зрителю по роли Рагнара Лодброка в сериале «Викинги», сыграет в приквеле «Дюны» Дени Вильнева. Это подтвердило издание The Collider. riafan.ru »

2022-11-10 22:26

Джордж Мартин исправил в приквеле «Игры престолов» раздражавшие его сцены

Американский писатель-фантаст Джордж Р. Р. Мартин исправил в сериале «Дом Дракона» сцены, которые раздражали его в «Игре престолов». Отмечается, что писатель остался недоволен двумя сценами из оригинального шоу — королевской охотой и рыцарским турниром. lenta.ru »

2022-9-6 12:25

Звезда «Игры престолов» сыграет в приквеле «Голодных игр»

Американский актер Питер Динклейдж, известный по роли Тириона Ланнистера в «Игре престолов», снимется в приквеле «Голодных игр». В «Балладе о змеях и певчих птицах» он сыграет Каску Хайботтома, декана Академии Капитолия. lenta.ru »

2022-7-19 15:27

Стала известна новая актриса в приквеле «Бриджертонов»

19-летняя британская актриса Конни Дженкинс-Грейг сыграет роль молодой Вайолет Леджер в приквеле «Бриджертонов». Сериал будет главным образом посвящен юности королевы Шарлотты. Дженкинс-Грейг известна по ролям в фильмах «Разборки» и «Рожденный стать королем», а также сериалам «Мистер Селфридж» и «Свежая кровь». lenta.ru »

2022-7-8 13:50

Звезда «Эйфории» Хантер Шафер сыграет в приквеле «Голодных игр»

Актриса Хантер Шафер снимется в «Балладе о змеях и певчих птицах», приквеле «Голодных игр». Модель сыграет двоюродную сестры Кориолана Сноу Тигрис. Картина выйдет в мировой прокат 17 ноября 2023 года. lenta.ru »

2022-6-23 11:38

Аль Пачино выдвинул Тимоти Шаламе на роль своего персонажа в приквеле «Схватки»

Актер Аль Пачино рассказал, что хотел бы видеть Тимоти Шаламе в роли своего персонажа в приквеле криминальной драмы «Схватка» (1995). По его мнению, актер смог бы сыграть молодого лейтенанта Винсента Ханна. lenta.ru »

2022-6-20 14:31

Собчак раскритиковала чернокожих героев в приквеле «Игры престолов»

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Фанаты саги Джорджа Мартина могут ликовать. В Сети появился первый тизер приквела «Игры престолов» – «Дом драконов». Новость уже обсуждают звезды. Ксения Собчак в телеграм-канале «Кровавая барыня» возмущается, что валирийцы стали чернокожими. fedpress.ru »

2021-10-5 15:04

Звезда «Мемуаров гейши» Мишель Йео появится в приквеле «Ведьмака»

Звезда фильмов «Мемуары гейши» и «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» Мишель Йео присоединилась к актерскому составу приквела «Ведьмака». riafan.ru »

2021-7-7 11:18

«В этом мире ещё много неизведанного»: Джош Хатчерсон о приквеле «Голодных игр» и работе с Дженнифер Лоуренс

В апреле на Hulu состоялась премьера третьего сезона сериала «Человек будущего», главную роль в котором исполнил Джош Хатчерсон. Актёр снимается в кино с девяти лет и успел принять участие в таких проектах, как «Скорая помощь», «Мост в Терабитию», и многих других. russian.rt.com »

2020-5-19 18:05

Становление Таргариенов: что известно о втором приквеле «Игры престолов»

НВО готовится подписать соглашение о разработке второго приквела к «Игре престолов», сообщают зарубежные СМИ. По их данным, новый сериал будет снят по книге 2018 года «Пламя и кровь». Действие происходит за 300 лет до событий, показанных в «Игре престолов». russian.rt.com »

2019-9-13 17:31

Кто из звёзд кино примет участие в приквеле "Игры престолов"

Канал HBO подтвердил имена актёров нового сериала по мотивам "Игры престолов" с рабочим названием "Долгая ночь". Metro рассказывает о звёздах проекта и о том, что вообще о нём известно metronews.ru »

2019-3-24 20:30

Стали известны подробности о приквеле "Игры престолов"

Писатель Джордж Мартин продолжает нагнетать обстановку вокруг своего нового произведения. Автор книги Fire and Blood рассказал, что сериал "Долгая ночь", который станет приквелом "Игры престолов", переместится на пять тысяч лет в прошлое. life.ru »

2018-11-24 16:27

Назван исполнитель главной роли в приквеле "Игры престолов"

В основе сюжета сериала, в котором сыграет молодой актёр Джош Уайтхаус, лежит история противостояния людей и Иных. Британский актёр Джош Уайтхаус, известный киноманам по сериалу "Полдарк", сыграет одну из главных ролей в приквеле "Игры престолов". life.ru »

2018-11-1 17:16

Наоми Уоттс получила роль в приквеле «Игры престолов»

Актриса Наоми Уоттс утверждена на роль в приквеле сериала «Игра престолов». Об этом сообщил автор цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 07:25

Джордж Мартин назвал имя актрисы, которая сыграет в приквеле "Игры престолов"

Наоми Уоттс исполнит роль "харизматичной светской дамы, скрывающей тёмный секрет". Британская актриса Наоми Уоттс получила одну из главных ролей в приквеле сериала "Игра престолов" по роману Джорджа Мартина "Долгая ночь". life.ru »

2018-10-31 06:29

Продюсер «Игры престолов» переадресовал Джорджу Мартину вопрос о приквеле

Продюсер сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф переадресовал вопрос о возможном приквеле писателю Джорджу Мартину. В свою очередь, Мартин сообщил, что у него есть тысячи страниц нереализованных историй, но обсуждать новые проекты он отказался: сначала необходимо закончить работу над сериалом и дописать две книги. lenta.ru »

2016-9-19 12:39