Результатов: 66

Родителям объяснили, в чём причина подростковых "бунтов" и как их избежать

У большинства людей отношение к себе формируется ещё в детстве, а в подростковом периоде взгляды изменяются, поэтому этот возраст и называется переходным. Подросток обдумывает и переоценивает всё, что с ним происходило и происходит, многие начинают стесняться своего внешнего вида, и у них появляются комплексы. life.ru »

2024-4-1 17:32

В Эквадоре выявили побег 48 заключенных в ходе бунтов

В Эквадоре установили, что в ходе недавних беспорядков и бунтов в тюрьмах из одной из них, Эсмеральдас-2, сбежали 48 заключенных. Пятеро из беглецов после побега возвращены в колонию. О судьбе или предполагаемом местонахождении других не сообщается. lenta.ru »

2024-1-16 09:34

Эквадор заявил об освобождении всех захваченных в заложники в ходе тюремных бунтов

Эквадорские власти добились освобождения всех работников мест лишения свободы, которых захватили устроившие бунт члены банд, сообщила служба исполнения наказаний страны. Все сотрудники службы безопасности и пенитенциарного надзора и административные служащие, удерживаемые в заложниках в тюрьмах, освобождены, заявило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-14 07:15

В России могут начаться перебои с бананами из-за бунтов в Эквадоре

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. В России могут начаться перебои с поставками бананов. Об этом рассказала президент Ассоциации импортеров плодоовощной продукции Ирина Норина. fedpress.ru »

2024-1-11 22:05

В России оценили вероятность исчезновения бананов из-за бунтов в Эквадоре

Эквадор является главным экспортером бананов в Россию, поэтому беспорядки там теоретически могут повлиять на поставки. Однако говорить о риске дефицита продукта и оценивать вероятность такого развития событий пока рано, заявил зампред правления «Руспродсоюза» Дмитрий Леонов. lenta.ru »

2024-1-10 14:58

СМИ: в Израиле при разгоне бунтов в двух тюрьмах пострадали двое заключенных и охранник

Как сообщила радиостанция Kan, беспорядки организовала преступная группа, лидер которой был приговорен к длительному тюремному сроку летом 2022 года tass.ru »

2023-8-20 13:37

«В ожидании бунтов»: почему в бундестаге признали, что Украина не сможет победить Россию

Депутат бундестага Грегор Гизи заявил, что Украина не сможет победить Россию, поскольку Запад не будет развязывать с РФ третью мировую войну. riafan.ru »

2022-9-9 16:55

Полиция Швейцарии боится бунтов и грабежей из-за нехватки электроэнергии зимой

Швейцарцы могут устроить бунты и начать мародёрство из-за нехватки электроэнергии грядущей зимой. Об этом заявил газете Blick гендиректор полиции Фреди Фесслер и описал ситуацию как сценарий фильма ужасов. life.ru »

2022-8-20 18:47

В Швейцарии предупредили о вероятности бунтов из-за нехватки электроэнергии

Жители Швейцарии могут взбунтоваться и начнут грабить в случае нехватки электроэнергии этой зимой, заявил газете Blick гендиректор полиции Фреди Фесслер. «Отключение электроэнергии <. . . > будет иметь серьезные последствия. vz.ru »

2022-8-20 17:38

В Швейцарии не исключили бунтов и грабежей при перебоях с электричеством зимой

Как заявили в полиции, на случай негативного развития ситуации кантональные службы органов правопорядка "все предусмотрели" tass.ru »

2022-8-20 16:55

ВТО предупредила об угрозе голодных бунтов в беднейших странах из-за роста цен на продукты

Во Всемирной торговой организации (ВТО) допустили беспорядки среди голодающих людей в бедных странах из-за рост цен на продовольствие, спровоцированного ситуацией вокруг Украины. versia.ru »

2022-3-25 10:16

Киевский экономист о правлении Зеленского: «Украина на пороге голодных бунтов»

Местные политологи чаще говорят о новом госперевороте: он может случиться на Украине уже этой осенью и привести к новому разделу страны. Корреспондент ФАН передает из Киева. riafan.ru »

2021-8-9 19:21

Более 50 человек погибли в результате тюремных бунтов в Эквадоре

В результате бунтов в трех тюрьмах Эквадора погибли более 50 человек, сообщила во вторник национальная полиция. «В связи с событиями, которые произошли... rosbalt.ru »

2021-2-23 22:27

Коронавирусные ограничения доводят жителей Испании до бунтов

Вторая волна коронавируса уже пришла. Планета снова охвачена ожесточённой борьбой с пандемией. Вирус и не удумает утихать и продолжает распространяться. На фоне «ковидных» ограничений в Европе пришла новая напасть – демонстрации и бунты. argumenti.ru »

2020-11-5 07:55

РЕАЛЬНАЯ причина БУНТОВ в США! Почему такого не было при СССР? ПОЧЕМУ у нас лучше? НОВОСТИ дня в США

АЛЕКС БРЕЖНЕВ В США - РЕАЛЬНАЯ причина БУНТОВ в США! Почему такого не было при СССР и социализме? ПОЧЕМУ у нас лучше?

oko-planet.su »

2020-6-8 00:41

Описан ущерб от бунтов в городах США из-за смерти чернокожего

Правоохранительные органы США оценили ущерб от бунтов в городах США из-за смерти чернокожего Джорджа Флойда. Известно, что в двух городах штата Миннесота — Миннеаполисе и соседнем Сент-Поле во время протестов были разграблены крупные магазины, зафиксированы пожары. Всего протесты прошли в восьми городах. lenta.ru »

2020-5-29 20:47

Меры против пандемии становятся причиной бунтов

В России, на Украине, в США, во Франции, в Германии, Бразилии, Индии, Ливане прошли митинги, направленные против карантина. Граждане не верят заявлениям властей о необходимости его введения и требуют отменить ограничительные меры, из-за которых предприятия и их сотрудники терпят колоссальные убытки. versia.ru »

2020-5-11 08:30

Иранская полиция задержала подстрекателей студенческих бунтов

Иранские полицейские задержали группу лиц, планировавших на этой неделе устроить беспорядки в университетах, - сообщает сайт министерства информации (спецслужбы страны) Ирана. Задержанные члены этой "антиреволюционной" … vestikavkaza.ru »

2019-12-3 15:01

СМИ: в Гонконге создадут спецотряд для подавления бунтов и охраны важных объектов

По данным газеты South China Morning Post, в спецотряд будут на добровольной основе приниматься силовики, прошедшие подготовку по подавлению восстаний и бунтов в тюрьмах tass.ru »

2019-11-13 06:18

В МЧС, опасаясь массовых бунтов курильщиков, разрешили россиянам курить на балконах. "Не опасный открытый огонь"

В МЧС, опасаясь массовых бунтов курильщиков, разрешили россиянам курить на балконах."Если курение не создаёт опасности, оно не запрещено", а ведомство просто формировало культуру потребления табака. argumenti.ru »

2019-9-28 13:56

Росгвардия ищет через интернет бойцов для "подавления бунтов"

В обязанности сотрудников, которых Росгвардия ищет для работы на массовых мероприятиях в Москве, входит "подавление бунтов", говорится в объявлении на сайте вакансий HeadHunter. dw.de »

2019-8-27 13:49

Росгвардия в интернете ищет желающих работать в ОМОНе для «подавления бунтов» в Москве

Росгвардия через сайт поиска работы HeadHunter ищет в российских регионах бойцов для пополнения подразделений ОМОНа в Москве znak.com »

2019-8-27 11:10

Отмену йоги в столичных СИЗО объяснили опасностью гомосексуализма и бунтов среди заключенных

Российский сенатор Елена Мизулина направила обращение в Генпрокуратуру, потребовав проверить законность занятий йогой в московских СИЗО. Член Совфеда ссылается на мнение богослова Александра Дворкина, который считает, что асаны йоги могут привести к гомосексуализму среди арестантов и, как следствие, бунтам заключенных, не желающих контактировать с геями. versia.ru »

2019-4-7 14:15

Красные и чёрные. Кто выигрывает от бунтов в колониях

Следственный комитет по Самарской области завершил проверку и определился, как трактовать вспыхнувшие в пятницу вечером в местной ИК-5 масштабные беспорядки. В конфликте между заключёнными пострадало 15 человек, следователи Куйбышевского межрайонного следственного отдела Самары возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ ("Хулиганство"), которая грозит виновным прибавкой к основному сроку наказания ещё до 7 лет. life.ru »

2019-2-11 09:45

Год мусорных бунтов в России: что это было?

Акции против несанкционированных свалок и мусоросжигательных заводов стали символом неполитических протестов 2018 года. DW опросила экспертов, почему именно борьба с мусором вывела людей на улицы. dw.de »

2018-12-20 07:31

В ходе «топливных бунтов» во Франции пострадали более полутысячи человек

Кризис вывел на улицы сотни тысяч недовольных. На многих из них - желтые светоотражающие жилеты. Это непременный атрибут французских водителей. Именно они - главные пострадавшие от бензинового кризиса. tvzvezda.ru »

2018-11-20 07:55

В Ингушетии отключение интернета связали с угрозой бунтов

Жители Магаса и Назрани жалуются на массовые перебои с мобильным интернетом и связывают их с вероятными народными выступлениями против передела границы с Чечней. Власти республики приготовились к несанкционированным акциям протеста. versia.ru »

2018-9-26 14:54

Украинский вице-адмирал обвинил РФ в провоцировании бунтов

Экс-командующий Военно-морскими силами (ВМС) Украины вице-адмирал Сергей Гайдук заявил, что Россия своими действиями в Азовском море провоцирует бунты в приморских районах государства. mirnov.ru »

2018-8-29 16:58

Эксперт прокомментировал обвинения в адрес России в провоцировании бунтов на Украине

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал высказывания экс-командующего ВМС Украины Сергея Гайдука, обвинившего Москву в провоцировании бунтов в стране. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 18:15

Демагогия и паника: на Украине обвинили Россию в «провоцировании бунтов»

Бывший командующий украинскими ВМС вице-адмирал Сергей Гайдук обвинил Москву в попытке спровоцировать народные бунты на Украине. По его мнению, Россия в Азовском море реализует «стратегию хаоса», в рамках которой якобы оказывается экономическое давление на Мариупольский и Бердянский морские порты. russian.rt.com »

2018-8-27 17:36

Экс-командующий ВМС Украины обвинил Россию в провоцировании бунтов

Экономическое давление России на Украину в Черном и Азовском морях может вызвать "социальные колебания" среди населения, заявил бывший глава ВМС Украины Сергей Гайдук телеканалу Еспрессо.TV. Он отметил, что в портах Мариуполя и Бердянска работают ... regions.ru »

2018-8-27 16:02

Россию обвинили в провоцировании бунтов в приморских украинских городах

Бывший командующий ВМС Украины Сергей Гайдук обвинил Россию в провоцировании бунтов на украинском побережье Азовского моря. Он считает, что Москва оказывает экономическое давление на Мариупольский и Бердянский морские порты, чтобы спровоцировать народные в регионе. tvc.ru »

2018-8-27 15:26

Эксперт назвал обвинения в адрес России в провоцировании бунтов на Украине модой на русофобию

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал в беседе с RT заявление экс-командующего ВМС Украины Сергея Гайдука, в котором он обвинил Россию в провоцировании бунтов в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 15:23

В Киеве обвинили Россию в "провоцировании бунтов" на Украине

Бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук утверждает, что Россия якобы "провоцирует народные бунты" в Незалежной. В частности он решил обвинить Москву в том, что она создает экономическое давление на Мариупольский и Бердянский морские порты. life.ru »

2018-8-27 13:44

Экс-командующий ВМС Украины обвинил Россию в «провоцировании» бунтов

Экс-командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук обвинил Россию в якобы провоцировании бунтов на территории приморских районов страны. По его словам, действия России в Азовском море якобы создают экономическое давление на Бердянский и Мариупольский морские порты. tvzvezda.ru »

2018-8-27 11:32

Украинский адмирал обвинил Россию в провоцировании народных бунтов

Экс-командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук обвинил Россию в создании экономического давления на Мариупольский и Бердянский морские порты и провоцировании народных бунтов. По его словам, Россия якобы способствует потере жителям Мариуполя работы, что может привести к бунтам среди населения, сообщает телеканал «Еспресо» «Мы должны понимать, что в этих портах работают до 5 тыс. vz.ru »

2018-8-27 10:16