Полиция Швейцарии боится бунтов и грабежей из-за нехватки электроэнергии зимой

2022-8-20 18:47

Швейцарцы могут устроить бунты и начать мародёрство из-за нехватки электроэнергии грядущей зимой. Об этом заявил газете Blick гендиректор полиции Фреди Фесслер и описал ситуацию как сценарий фильма ужасов.

Подробнее читайте на ...

полиция швейцарии боится бунтов грабежей нехватки электроэнергии зимой

Фото: lenta.ru

Полиция Швейцарии применила водометы для разгона противников «ковид-паспортов»

Швейцарская полиция в городе Берн применила резиновые пули, водометы и слезоточивый газ, чтобы разогнать митингующих против «ковид-паспортов». Протесты начались после введения правительством обязательных сертификатов, свидетельствующих о вакцинации, выздоровлении или отрицательном тесте на коронавирус. lenta.ru »

2021-09-24 12:13

Полиция Швейцарии задержала одного человека после обыска эвакуированного поезда

Правоохранители уточнили, что поезд дальнего следования остановили из-за сообщения о том, что в нем может быть бомба tass.ru »

2021-06-18 01:51

Полиция Швейцарии проводит спецоперацию после сообщений о стрельбе

В швейцарском городе Биль сотрудники полиции проводят спецоперацию в связи с сообщениями о стрельбе. Сейчас правоохранители оцепили улицу Ваффенгассе. По словам очевидцев, были произведены пять выстрелов, пишет Blick. tvzvezda.ru »

2020-11-12 22:52

Фото: lenta.ru

Полиция Швейцарии потребовала удалить видео с избиением белого подростка негром

Полиция швейцарского города Делемон, расположенного в кантоне Юра, потребовала у матери белого подростка, избитого чернокожим мигрантом, удалить видео инцидента, поскольку комментарии возмущенных пользователей к ролику являются «призывами к ненависти и насилию». lenta.ru »

2017-10-12 08:53

Фото: pronedra.ru

Полиция Швейцарии не связывает нападение в поезде с терроризмом

СМИ, ссылаясь на представителей правопорядка, пишут, что полиция не обнаружила связи между терроризмом и нападением на пассажиров поезда в Швейцарии. pronedra.ru »

2016-08-13 22:38

Британский эксперт в интервью RT: Полиция не могла предотвратить нападение в Швейцарии

Полиция не в состоянии предотвращать преступления, подобные нападению на пассажиров поезда в Швейцарии, заявил в интервью RT специалист по вопросам экстремизма и терроризма, британский эксперт Дуглас Уикс. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-13 21:59