Результатов: 151

ВСУ совершили покушение на мэра Алешек Журавко с помощью ракеты HIMARS

Украинские боевики совершили покушение на жизнь главы администрации города Алешки, расположенного на левом берегу Днепра, Георгия Журавко. Для этой цели была использована ракета HIMARS. «ВСУ нанесли удар по дому Георгия Журавко в тот момент, когда его не было в здании. tvzvezda.ru »

2023-7-24 20:56

Погиб в схватке с нацизмом. Пламенная жизнь Алексея Журавко

Сколько их было на Украине — тех, кто пошел на сделку с совестью? А Алексей Журавко отказался и вынужден был уехать, фактически потеряв все, что имел, но сохранив принципы. aif.ru »

2022-9-26 08:32

Пушилин посмертно наградил медалью "За отвагу" экс-депутата Рады Журавко

Глава ДНР Денис Пушилин наградил посмертно бывшего депутата Верховной рады Алексея Журавко медалью "За отвагу". Экс-нардеп погиб в результате ракетного удара ВСУ по гостинице в центре Херсона сегодня утром. life.ru »

2022-9-25 18:36

Пушилин наградил посмертно бывшего депутата Рады Журавко

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко, который погиб при обстреле Херсона украинскими войсками, награжден посмертно медалью За отвагу, заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. vz.ru »

2022-9-25 17:58

Пушилин посмертно наградил медалью «За отвагу» Алексея Журавко

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин посмертно наградил экс-депутата Верховной Рады Алексея Журавко медалью «За отвагу». «Каждый, кто знал Алексея Журавко, не мог не восхищаться силой духа этого мужественного человека. tvzvezda.ru »

2022-9-25 17:34

Пушилин наградил погибшего ударе ВСУ по гостинице в Херсоне Журавко медалью "За отвагу"

Программа началась с цитат и заголовков о спортсменке, связанных с допинг-скандалом, в центре которого фигуристка оказалась во время Олимпиады в Пекине tass.ru »

2022-9-25 17:24

Погибший экс-нардеп Журавко в последнем видео показал украинский паспорт и обратился к жителям Херсона

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, погибший в результате обстрела ВСУ гостиницы в Херсоне, успел принять участие в референдуме в первый же день и проголосовать за вхождение региона в состав России. life.ru »

2022-9-25 11:48

«Был всегда за мир»: опубликованы последние кадры с экс-нардепом Журавко

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов поделился своими воспоминаниями о погибшем бывшем депутате Верховной Рады Украины Алексее Журавко. Напомним, экс-нардеп погиб в результате ракетного удара со стороны ВСУ по центру Херсона утром в воскресенье, 25 сентября. tvzvezda.ru »

2022-9-25 11:05

Мэр Горловки выразил соболезнования в связи с гибелью политика Журавко в Херсоне

Иван Приходько сообщил, что Алексея Журавко не раз приезжал в Горловку, общался с горловчанами и помогал военнослужащим tass.ru »

2022-9-25 10:58

Экс-депутат Украины Журавко погиб в результате обстрела ВСУ по Херсону

В гостинице, по которой украинские националисты ударили реактивной ракетой, проживали безоружные люди. 5-tv.ru »

2022-9-25 10:57

«Интерфакс»: Бывший депутат Верховной рады Журавко погиб в результате ракетного удара по гостинице в Херсоне

Два человека, по предварительным данным, стали жертвами ракетного удара по центру Херсона утром в воскресенье, один из них — бывший депутат Верховной рады... rosbalt.ru »

2022-9-25 10:11

Бывший нардеп Украины Журавко погиб после ракетного удара по гостинице в Херсоне

Депутат Верховной рады V и VI созывов Алексей Журавко погиб в результате ракетного удара со стороны ВСУ по гостинице Play Hotel by Ribas в центре Херсона. Об этом ТАСС рассказал заместитель главы области Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-25 10:04

В результате удара по гостинице в Херсоне погиб политик Алексей Журавко

В администрации Херсонской области назвали удар по гостинице спланированным террористическим актом tass.ru »

2022-9-25 09:44

Бывший нардеп Украины Журавко погиб после ракетного удара по гостинице в Херсоне

По предварительным данным, два человека стали жертвами ракетного удара по центру Херсона утром в воскресенье, 25 сентября. Один из них - бывший экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко. «По предварительным данным, зафиксировано одно попадание из РСЗО HIMARS по гостинице в центре Херсона, в которой жили обычные гражданские. tvzvezda.ru »

2022-9-25 09:33

Экс-депутат Журавко назвал МАГАТЭ пособниками террористов из-за доклада о ЗАЭС

МАГАТЭ в докладе после поездки на Запорожскую АЭС не указали причины и людей, связанных с обстрелом АЭС. Согласно мнению бывшего депутата Верховной рады Украины Алексея Журавко, они не только являются подконтрольными Вашингтона, но и провоцируют ужасные события. riafan.ru »

2022-9-15 18:33

Бывший депутат Рады Журавко: выехавшего в Нидерланды Порошенко могут использовать для захвата Западной Украины

Бывший украинский депутат Алексей Журавко заявил, что выехавшего в понедельник в Нидерланды Петра Порошенко могут использовать для захвата Западной Украины. Экс-депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко назвал главной целью поездки в Нидерланды бывшего украинского президента, лидера партии «Европейская солидарность» Петра Порошенко секретные переговоры. argumenti.ru »

2022-5-30 15:24

Бывший депутат Рады Журавко заявил, что Херсон и южные регионы Украины рано или поздно войдут в состав России

Херсонская область и другие южные регионы Украины войдут в состав Российской Федерации. Так думает бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко. argumenti.ru »

2022-5-12 23:07

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский нацелен стереть Херсон с лица земли

Однако теперь этому не дадут сбыться российские военные. Бывший парламентарий назвал украинского президента террористом и военным преступником, который обязательно будет наказан. life.ru »

2022-5-3 12:17

Экс-депутат Рады Журавко озвучил единственное условие для завершения конфликта на Украине

Если не поменять антироссийский настрой киевского режима, украинский конфликт будет постоянно возобновляться, несмотря ни на какие мирные договоры и гарантии безопасности, отметил эксперт. life.ru »

2022-4-15 13:36

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский уготовил юго-востоку Украины судьбу выжженного поля

По мнению бывшего парламентария, переговоры с нынешним киевским режимом вести бессмысленно, ведь нацисты готовы жертвовать населением ради своих планов, не воспринимая их за людей. life.ru »

2022-4-14 08:55

Бывший депутат Рады Журавко считает, что Херсонская область не вернется под контроль киевского режима

Бывший депутат украинской Верховной рады Алексей Журавко заявил, что Херсонская область Украины больше не вернется под контроль киевского режима. Журавко призвал жителей Херсонской области не бояться, что националисты вернутся. argumenti.ru »

2022-3-27 12:26

Пострадает простой народ: экс-депутат Рады Журавко рассказал о действиях националистов после побега из Донбасса

Жители сел в Донбассе жалуются на акты мародерства со стороны отступающих украинских военных, передает РИА Новости. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал в беседе с «Народными Новостями», что ВСУ за восемь лет привыкли к издевательствам над мирным населением, поэтому продолжат свои преступления, вернувшись на Украину. nation-news.ru »

2022-3-2 14:17

Экс-депутат Рады Журавко: документы вывозят из Херсонской области на запад Украины

Документальные массивы активно вывозятся из Херсонской области на запад Украины. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. nation-news.ru »

2022-2-15 23:26

Экс-депутат Рады Журавко одним примером разрушил миф о «воинах-защитниках» ВСУ

Инцидент с пьяной дракой бойцов ВСУ в кафе в селе Гранитное лучше всего иллюстрирует состояние украинской армии. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко. riafan.ru »

2022-2-13 18:02

Спорт — вне политики: экс-депутат Рады Журавко раскритиковал украинских фанатов за антироссийские кричалки

По мнению известного украинского политика, из-за глупых и навязанных политических ценностей спорт прекращает сплачивать людей. riafan.ru »

2022-2-5 17:54

Экс-нардеп Журавко: в случае наступления в Донбассе «Украина как государство перестанет существовать или станет страной-бомжом»

В случае наступления Киева в Донбассе «Украина как государство перестанет существовать или станет страной-бомжом». Такой прогноз в разговоре с журналистами озвучил Алексей Журавко, бывший народный депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-2-3 12:29

Пенсионеры дерутся за «просрочку»: Журавко показал жуткое видео из Харькова

Тяжелая экономическая ситуация на Украине привела к тому, что пенсионеры, пытающиеся выжить, дерутся за просроченные продукты, которые выбрасывают магазины. О проблеме высказался экс-депутат Рады V и VI созывов Журавко. nation-news.ru »

2022-2-2 20:42

«Много горя натворят»: экс-депутат Рады Журавко озвучил неутешительный прогноз для Украины

По мнению экс-депутата, украинцы не настроены воевать. Куда важнее для них — решить экономически нестабильную ситуацию в стране и другие бытовые вопросы. riafan.ru »

2022-1-28 12:25

Экс-депутат Рады Журавко описал несколько сценариев резкого обострения ситуации в Донбассе

Народная милиция ДНР предложила Вооруженным силам Украины отказаться от наступления на Донбасс, передает РИА Новости. Экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал в комментарии «Народным Новостям», что «полыхнуть» может в любую секунду, поскольку Киев фактически не контролирует своих военных на юго-востоке Украины. nation-news.ru »

2022-1-25 12:43

Журавко: производство молока на Украине под угрозой из-за цен на газ

Экс-депутат Рады Алексей Журавко рассказал о накопившихся на Украине проблемах из-за ситуации с газом: под угрозой оказалась молочная отрасль. nation-news.ru »

2021-12-29 18:17

На Украине люди начали замерзать без газа: Журавко сообщил о коллапсе в Херсонской области

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко рассказал о первых ударах морозов в стране, и об их последствиях. Так, в городе Геническ Херсонской области сильное похолодание вывело из строя газовую инфраструктуру. nation-news.ru »

2021-12-23 21:00

Экс-депутат Журавко высмеял нового министра обороны Украины за заявления о России

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко высмеял заявления нового министра обороны Украины о том, что из страны убегут от трех до пяти миллионов человек в случае военного конфликта. nation-news.ru »

2021-12-5 19:03

Экс-депутат Рады Журавко предрек демографический коллапс на Украине в ближайшие годы

Сокращение населения Украины до 35 млн к 2050 году спрогнозировали в ООН. Однако на Украине, по некоторым подсчетам, реальная цифра уже значительно меньше. Если киевские власти не изменят свою политическую тактику, то к предполагаемому сроку численность населения страны будет в разы меньше спрогнозированного ООН числа, заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2021-11-28 16:02

Бывший украинский нардеп Журавко предрек присоединение к России Одессы, Николаева и Херсона

Алексей Журавко, бывший народный депутат Верховной Рады Украины, предсказал присоединение к Российской Федерации Одессы, Николаева и Херсона. Соответствующий прогноз политик сделал в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-11-19 15:55

Экс-депутат Рады Журавко: Западу для развязывания войны Киева против России осталось найти на Украине «Гитлера XXI века»

Западу для развязывания войны Киева против Российской Федерации осталось найти на Украине «Гитлера XXI века». Такую точку зрения в разговоре со СМИ озвучил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-11-15 19:26

«Сама виновата»: Алексей Журавко прокомментировал слова Тимошенко о депопуляции на Украине

Экс-депутат Рады Алексей Журавко рассказал, с чем связан высокий рост депопуляции на Украине. riafan.ru »

2021-11-14 00:02

Бывший депутат Рады Журавко призвал Россию ввести полную энергоблокаду Украины

Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады, призвал Российскую Федерацию ввести полную энергоблокаду Украины. Соответствующие заявления экс-парламентарий сделал в разговоре с представителями СМИ. argumenti.ru »

2021-11-4 21:18

Экс-депутат Рады Журавко призвал Россию начать экономическую блокаду Киева

Как отметил политик, данные меры повлияют и на обычных граждан Украины, однако сейчас гораздо важнее избавиться от политического руководства Незалежной. life.ru »

2021-10-30 14:22

Проблемы Украины затронут и Европу: Журавко показал, к чему Зеленский ведет страну

Риторика официального Киева, ставшего марионеткой в руках США, толкает Украину все дальше в пучину деградации, а количество жертв гражданской войны продолжает расти. nation-news.ru »

2021-10-24 10:43

Экс-депутат Рады Журавко: ждать обострения военного конфликта в Донбассе «можно в любую минуту»

Ждать обострения военного конфликта на территории Донбасса «можно в любую минуту». Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Алексей Журавко, экс-депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-10-14 07:35

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский своей речью унизил Украину и ООН

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко заявил, что речь украинского президента Владимира Зеленского унизила не только ООН, но и Украину. nation-news.ru »

2021-9-24 22:12

Журавко осудил идею переименовать площадь в Запорожье в честь порноактера

Бывший депутат Рады Алексей Журавко прокомментировал предложение украинца Александра Задорожного назвать площадь в Запорожье в честь актера порнофильмов Билли Херрингтона. riafan.ru »

2021-9-16 12:52

Экс-депутат Рады Журавко: жители украинского Херсона будут встречать армию России с цветами в случае ее появления

Население украинского Херсона будет встречать российскую армию с цветами в случае ее появления. Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил Алексей Журавко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-9-16 08:19

Экс-депутат Рады Журавко: Зеленский и парламент — террористы

Современное украинское правительство является террористами и убийцами. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. riafan.ru »

2021-9-16 06:53