Результатов: 19

Вучич представил послу России улики против западных подстрекателей беспорядков в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич располагает достоверной информацией о том, что беспорядки в Белграде поддерживались странами Запада. Об этом сказал посол РФ в республике Александр Боцан-Харченко в эфире телеканала "Россия 24", пообщавшись с сербским лидером. life.ru »

2023-12-25 14:07

Французские власти пообещали выслеживать подстрекателей протестов в соцсетях

Президент Франции пообещал находить тех, кто призывает к протестам в соцсетях. Он заявил, что на платформах Snapchat, TikTok и других многие призывают участвовать в несанкционированных акциях. Он отметил, что этим часто занимаются молодые люди. lenta.ru »

2023-6-30 16:36

Волгоградцы требуют наказать подстрекателей к убийству мужчины, забитого кастетом в Сбербанке из-за ссоры в родительском чате

В Волгограде горожане требуют наказать женщину, которая, по их мнению, подстрекала брата к нападению на риелтора Романа Гребенюка, который погиб после... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:54

Лукашенко поручил выявлять подстрекателей

Президент Беларуси Александр Лукашенко, выступая сегодня на митинге сторонников в Гродно, поручил МВД и КГБ на выходных обеспечить порядок в Гродненской области. Во время выступления на митинге своих сторонников в … vestikavkaza.ru »

2020-8-22 19:25

Иранская полиция задержала подстрекателей студенческих бунтов

Иранские полицейские задержали группу лиц, планировавших на этой неделе устроить беспорядки в университетах, - сообщает сайт министерства информации (спецслужбы страны) Ирана. Задержанные члены этой "антиреволюционной" … vestikavkaza.ru »

2019-12-3 15:01

DT: усиление «левых подстрекателей» в Аргентине вызвало беспокойство на Фолклендах

На предстоящих в воскресенье выборах в Аргентине к власти вновь может прийти левое правительство и экс-президент Кристина Фернандес Киршнер. Такие перспективы тревожат жителей Фолклендских островов. russian.rt.com »

2019-10-26 05:55

Прокуратура не нашла подстрекателей в деле «Нового величия»

Прокуратура Москвы не нашла оснований для прокурорского реагирования на действия правоохранительных органов в деле против членов экстремистского сообщества... rosbalt.ru »

2018-8-20 20:15

Дональд Трамп назвал главных подстрекателей к третьей мировой войне

Ложные новости, которые распространяют недобросовестные средства массовой информации, могут спровоцировать крупный военный конфликт. Об этом сообщил президент США Дональд Трамп в своем Twitter. СМИ, распространяющие фейковые новости, ненавидят меня. tvzvezda.ru »

2018-8-5 15:42

В Крыму призывают наказать подстрекателей из США за призывы к войне

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил, что американское издание Washington Examiner, призывавшее Украину взорвать Крымский мост, совершило самое большое журналистское преступление — подстрекательство к конфликту. life.ru »

2018-5-17 14:55

В Тегеране задержаны около 450 подстрекателей и участников протестов

За последние три дня в Тегеране задержаны около 450 подстрекателей и участников протестов. Об этом сообщил во вторник заместитель губернатора иранской столицы Али Асгар Нассербахт. riafan.ru »

2018-1-2 13:29

На подстрекателей к массовым беспорядкам в Москве завели дело

Столичное управление СК возбудило уголовное дело о призыве к массовым беспорядкам по факту появившихся в Сети призывов к участию в несанкционированной акции. Об этом заявила представитель ведомства Юлия Иванова. vesti.ru »

2017-4-1 15:19

Девять подстрекателей задержаны по делу о беспорядках на матче ЦСКА — «Спартак»

Полиция задержала девятерых предполагаемых подстрекателей и зачинщиков драки во время проведения футбольного матча в Москве между фанатами команд ЦСКА и «Спартак». Более 100 сотрудников полиции и ФСБ провели 15 обысков. lenta.ru »

2016-12-13 16:02

Киты и бабочки: на подстрекателей к детским самоубийствам через "ВКонтакте" завели дело

Уголовное дело о подстрекательстве к самоубийству через группы в соцсети "ВКонтакте" заведено в Санкт-Петербурге. Следователи СК РФ проверили публикации в закрытых в мае группах, склоняющих подростков к суициду. vesti.ru »

2016-5-20 14:08