Результатов: 13

Хирург Алексанян назвал самые популярные у российских мужчин пластические операции

Липосакцию сейчас очень часто делают, выравнивают тело, кубики на животе получают. Круговая подтяжка лица популярна, рассказал газете ВЗГЛЯД пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Тигран Алексанян, рассказывая, какие операции наиболее востребованы у российских мужчин. vz.ru »

2024-1-30 22:15

Пластический хирург Алексанян назвал самую популярную операцию среди мужчин и женщин

К пластической хирургии прибегают не только представительницы прекрасного пола, но и истинные бруталы. Вот только запросы у них разные. В беседе с ФАН пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Тигран Алексанян назвал одну из самых популярных операций среди мужчин и женщин. riafan.ru »

2022-10-20 20:56

Пластический хирург Алексанян объяснил основное отличие мужской операции от женской

Не только звезды отечественного шоу-бизнеса, но и граждане вне сцены прибегают к услугам пластических хирургов. Причем делают это, как мужчины, так и женщины. В беседе с ФАН пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Тигран Алексанян объяснил, в чем главное отличие мужской операции от женской. riafan.ru »

2022-10-20 20:20

Хирург Алексанян: Укус пчелы может изуродовать девушку с увеличенными губами

Укус осы или пчелы может вызвать провисание губ у людей, которым делали инъекцию гиалуроновой кислоты или ботокса. Об этом рассказал «Вечерней Москве»... rosbalt.ru »

2022-5-21 06:15

Хирург Алексанян назвал неожиданную весеннюю угрозу для людей с увеличенными губами

В случае, если это произошло, необходимо вовремя вколоть адреналин или принять антигистаминные препараты, иначе может наступить смерть, предупреждает врач. life.ru »

2022-5-20 17:09

Армянский борец Алексанян заявил о нечестной победе россиянина Евлоева в финале Олимпиады

На церемонии награждения проигравший спортсмен даже отказался надевать серебряную медаль. life.ru »

2021-8-4 00:17

Борец Алексанян раскритиковал судей и отказался надевать серебряную медаль Олимпиады

Армянский борец греко-римского стиля Артур Алексанян из-за недовольства судейством отказался надевать серебряную медаль Олимпийских игр на церемонии награждения в Токио nsn.fm »

2021-8-3 18:12

Армянский борец Алексанян отказался надевать серебряную медаль на церемонии награждения

Ранее спортсмен заявил, что остался недоволен судейством в финальной схватке в весовой категории до 97 кг с россиянином Мусой Евлоевым tass.ru »

2021-8-3 16:29

Психолог Стелла Алексанян рассказала о работе в московском метро

Чтобы без помех вести поезда метро, машинисты должны поддерживать в полном порядке не только свое физическое, но и психическое здоровье. В этом им помогает медицинский психолог Центра психофизиологического обеспечения Медицинской службы Московского метрополитена Стелла Алексанян. vm.ru »

2019-5-21 16:18

Самвел Алексанян не доплатил госбюджету Армении $11 млн

Комитет госдоходов Армении обнаружил нарушения на 5,2 млрд драмов (почти $11 млн) в компании Alex Holding, рассказала пресс-секретарь ведомства Лусине Мкртчян. По ее словам, нарушения были обнаружены в процессе "уточнения данных по … vestikavkaza.ru »

2018-8-1 23:13

Артур Алексанян принес Армении первое за 20 лет олимпийское золото

Армения впервые за последние 20 лет завоевала золото летней Олимпиады благодаря борцу греко-римского стиля Артуру Алексаняну, одолевшему в финальном поединке в категории до 98 кг кубинца Даниэля Луго-Кабреро со счетом 3:0. На пути к … vestikavkaza.ru »

2016-8-17 07:37