Результатов: 70

Глава МИД Лавров: Очевидна причастность Украины к множеству терактам в России

Очевидна причастность Киева к множественным терактам в России, в том числе в Крокус Сити Холле, заявил в ходе встречи с послами иностранных государств по теме урегулирования украинского конфликта глава МИД Сергей Лавров. vz.ru »

2024-4-4 12:11

"Потребность в голосах разума очевидна": Посол в США объяснил интерес американцев к интервью Путина

Избирателей в США заинтересовало интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, так как голосующие нуждаются в реальной оценке происходящего в мире, а ангажированные суждения местных русофобов уже не устраивают. life.ru »

2024-2-13 21:28

В постпредстве РФ заявили, что агония режима Зеленского очевидна всем

По словам первого зампостпреда РФ при ООН Дмитрия Полянского, соратники украинского президента уже начали борьбу за власть tass.ru »

2023-12-6 20:03

Песков: Агрессия Запада очевидна, но изменений в ядерной доктрине России нет

Запад прямо и косвенно демонстрирует агрессивное отношение к России, однако никаких изменений в ядерной доктрине нашей страны нет, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков назвал не совсем корректным вопрос о том, как в Кремле относятся к высказыванию секретаря Совбеза Николая Патрушева о росте рисков применения ядерного оружия. vz.ru »

2023-11-8 12:34

МИД: Киев не стремится к миру, очевидна необходимость выполнения целей СВО

Преступные действия киевского режима показывают отсутствие у него стремления к урегулированию вооружённого конфликта дипломатическим путём, заявили в МИД РФ. life.ru »

2023-5-4 12:48

«Актуальность очевидна»: Госдума разрешит силовикам бороться со всеми видами беспилотников

Об этом он написал в своем телеграм-канале. Хинштейн рассказал, что вместе с коллегами внес в Госдуму соответствующий законопроект. «Сегодня вместе с коллегами внесем в Госдуму ранее анонсированный мной законопроект, наделяющий силовые ведомства правом пресекать движение любых беспилотников в зоне своей ответственности: как надводных и подводных, так наземных и даже подземных», - отметил он. kapital-rus.ru »

2023-3-28 13:41

Песков: вовлеченность США и НАТО в ситуацию на Украине очевидна, они де-факто стали косвенной стороной конфликта

Вовлеченность Соединенных Штатов и Североатлантического альянса в ситуацию на Украине является очевидной, они фактически превратились в косвенную сторону конфликта. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента. argumenti.ru »

2023-1-10 13:20

Пушилин: необходимость СВО была очевидна уже в начале года, иначе Киев начал бы войну

Врио главы ДНР отметил, что именно по причине нарастающей агрессии со стороны Киева власти республики были вынуждены организовать эвакуацию гражданского населения в начале года tass.ru »

2022-12-23 16:58

Председатель СПЧ о международных правозащитных организациях: «Очевидна ужасающая деградация»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В Москве стартовал Всероссийский координационный совет уполномоченных по правам человека. fedpress.ru »

2022-11-17 16:40

Небензя об убийстве Дугиной: Связь Киева с диверсантами очевидна

Убийство российской журналистки Дарьи Дугиной показывает характер украинского государства и его связь с диверсантами, заявил постоянный представитель Российской Федерации в ООН Василий Небензя. Связь Киева и убийц девушки очевидна, заявил постпред России в ООН. vz.ru »

2022-8-22 19:53

Южноуральский эксперт Марк Рискин: «Необходимость детской организации очевидна»

Воспитание подрастающего поколения должно базироваться на патриотических ценностях. argumenti.ru »

2022-5-24 06:28

IТ-эксперт Костунов заявил, что приверженность YouTube интересам Америки очевидна

По его мнению, Россия должна использовать все имеющиеся инструменты, чтобы заставить видеохостинг соблюдать законодательство страны и прекратить информационную войну на его просторах. life.ru »

2022-4-5 13:56

Песков: Эффективность "Спутника V" против "омикрона" доказана и очевидна

В Кремле напомнили, что, согласно официальной статистике, не больше 5–6% привитых граждан заболевают коронавирусом повторно. life.ru »

2022-1-21 12:40

Захарова: Эффективность миссии ОДКБ в Казахстане очевидна всему миру

Пользу от работы миротворцев могут не признать только те, кто вообще не следит за ситуацией в республике или у кого нет интернета, считают в МИД. life.ru »

2022-1-11 15:13

Захарова: эффективность миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане очевидна всему миру

Эффективность миротворческой миссии ОДКБ в Казахстане очевидна всему миру. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что ее не признают только те, кто в принципе не следит за ситуацией в Казахстане. argumenti.ru »

2022-1-11 14:43

Захарова: Эффективность миссии ОДКБ в Казахстане очевидна всему миру

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Россия-1» заявила, что эффективность миротворческой миссии Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Казахстане очевидна всему миру nsn.fm »

2022-1-11 14:17

Захарова заявила, что эффективность миссии ОДКБ в Казахстане очевидна всему миру

По статье об оскорблении чувств верующих ей может грозить, в том числе, штраф до 300 тыс. рублей или лишение свободы до года tass.ru »

2022-1-11 13:57

«Деградация НАТО - очевидна»: Захарова о неспособности альянса координировать свои действия

США оказались абсолютно некомпетентной стороной в качестве руководящей силы в Афганистане. А видеокадры самоунижения их «непобедимой машины», облетевшие весь мир после бегства американских солдат, убедительнее всех военных расчетов продемонстрировали абсолютную несостоятельность НАТО в качестве военно-политического блока, претендующего на ведущую роль в обеспечении мирового порядка. tvzvezda.ru »

2021-9-4 22:03

Боррель: потребность в создании системы обороны ЕС стала очевидна из-за Афганистана

Как отметил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике, финальный проект оборонной концепции будет представлен в октябре-ноябре tass.ru »

2021-9-2 09:42

Слуцкий: актуальность жалобы России в ЕСПЧ на власти Украины все более очевидна

Националистический маховик на Украине набирает обороты с каждым днем все сильнее, считает депутат tass.ru »

2021-7-23 18:04

60 минут. Несамостоятельность Зеленского все более очевидна

Президент Украины Владимир Зеленский, похоже, не в состоянии даже санкции ввести самостоятельно. Список из 557 воров в законе, в отношении которых вводятся ограничительные меры, украинскому президенту помогли составить ФБР и ЦРУ. vesti.ru »

2021-5-17 12:56

Вечер с Владимиром Соловьевым. Эксперт: двуличная сущность Запада очевидна

Для Запада всегда было характерно двуличие. Об этом заявил профессор Финансового университета при правительстве РФ Олег Матвейчев. "Всегда в истории Запада было два плана: один реальный, а другой для "продажи", пиара – демократия, свобода, идеалы, ценности. vesti.ru »

2021-3-16 02:33

В ЦБ заявили, что целесообразность дальнейшего снижения ключевой ставки сейчас не очевидна

Во Владивостоке также пройдет акция по приготовлению рыбы с участием шеф-поваров tass.ru »

2021-1-14 11:31

Трамп считает, что через две-три недели станет очевидна его победа на выборах в США

Президент США уверен, что победит в Висконсине, Аризоне, Джорджии, Северной Каролине, Мичигане и Пенсильвании tass.ru »

2020-11-13 21:01

Euronews: угроза терроризма очевидна — но общий подход к решению этой проблемы в ЕС ещё ищут

Волна недавних террористических актов демонстрирует, что террористы пытаются посеять в Европе хаос и рознь, чтобы подорвать демократические структуры ЕС. Однако согласование единой стратегии Евросоюза и общих мер для борьбы с этой угрозой пока остаётся сложной задачей. russian.rt.com »

2020-11-7 06:55

Неадекватность западных политиков по отношению к вызовам, стоящим перед ними и Европой, очевидна

События действительно трагические, и можно только сочувствовать пострадавшим, соболезновать родным и близким жертв этого чудовищного преступления. Конечно, ничто не может оправдывать терроризм, но к сожалению, существует целый клубок причин, вызыв ... regions.ru »

2020-11-4 23:09

Fox News: коррупция Байденов очевидна, но СМИ называют её «российской дезинформацией»

Джо Байден называет публикации о коррупционных связях его сына Хантера «клеветнической кампанией» и намекает, что за всем этим стоит Россия. Однако его избирательный штаб не отрицает подлинности опубликованных электронных писем и текстовых сообщений, подчёркивает Fox News. russian.rt.com »

2020-10-29 06:31

Экс-соперник Лукашенко: Победа Тихановской совершенно очевидна

Победа кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской «совершенно очевидна», заявил экс-претендент на пост президента Валерий Цепкало.... rosbalt.ru »

2020-8-19 03:40

60 минут. Политолог Виталий Третьяков: Вина Михаила Ефремова очевидна (Эфир 30.07.2020)

"Для меня очевидна вина Ефремова. На мой взгляд, сейчас рушится в глазах общественного мнения преимущественно положительный образ российского правосудия. Я надеюсь, что решение судьи остановит этот процесс. vesti.ru »

2020-7-30 19:40

Ганус: цель аудита очевидна — поставить под контроль РУСАДА и отстранить меня от руководства

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус опроверг информацию о том, что в ходе аудита организации были обнаружены существенные нарушения в финансовой деятельности. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 20:58

Связь между протестами и коронавирусом очевидна, считают американцы

Этой весной в США очень неспокойно. С марта страну захлестнула эпидемия коронавируса. А сейчас там бушуют беспорядки, связанные с убийством полицейским афроамериканца Джорджа Флойда при задержании 25 мая. argumenti.ru »

2020-6-14 14:32

«Цель очевидна — подготовка к войне»: экс-дипломат о выходе США из Договора по открытому небу

По мнению Джима Джатраса, американские военные и правительство «априори считают Россию врагом, которого нужно разбить». 5-tv.ru »

2020-5-22 23:07

Патологоанатом: Даже после вскрытия причина смерти пациента с COVID-19 не всегда очевидна

По официальным данным, в Петербурге с начала пандемии от новой коронавирусной инфекции умерли 95 человек. Кроме того, по словам губернатора города,... rosbalt.ru »

2020-5-19 18:39

Эксперты: мотивация вступления в новую систему пенсионных накоплений пока не очевидна

Программа ориентирована на россиян из крупных городов и с доходами выше среднего, считает главный экономист рейтингового агентства "Эксперт РА" Антон Табах tass.ru »

2019-11-1 03:14

Песков о выборах на Украине: очевидна победа Зеленского

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что победа Владимира Зеленского на выборах президента Украины очевидна, так как цифры говорят сами за себя.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-30 13:16

Ситуация с коррупцией в России настолько очевидна, что не нужно проводить никаких опросов

На мой взгляд, уровень эффективности антикоррупционных мер у нас настолько низок, что можно говорить скорее об имитации борьбы с коррупцией. Приведу один показательный пример. С одной стороны, декларации о доходах у нас должны подавать несколько мил ... regions.ru »

2019-4-9 11:17

«Земля не разверзлась». Отставка мэра Ангарска не так очевидна, как кажется Левченко

Глава Приангарья направил в думу Ангарска заявление об удалении мэра городского округа Сергея Петрова в связи с выявленными нарушениями антикоррупционной направленности. Однако это вовсе не означает, что отставка главы все-таки случится. fedpress.ru »

2019-3-22 10:43

Рябков заявил, что потребность в диалоге с США по Венесуэле очевидна

Замглавы МИД России отметил, что Москва озабочена санкционным давлением Вашингтона на законные власти в Каракасе tass.ru »

2019-3-19 19:07

Очевидна социальная ориентация прозвучавшего послания Президента России

Думаю, что за последние годы это было, наверное, самое социальное послание. В особенности серьезные предложения были связаны с поддержкой семей с детьми и программы «Земский учитель», которую планируется запустить в следующем году. ... regions.ru »

2019-2-21 13:39

«Абсурдность очевидна»: Лавров прокомментировал сообщения СМИ о «работе» Трампа на Россию

Абсурдность очередных обвинений в адрес президента США Дональда Трампа, согласно которым он якобы может тайно работать в интересах России, очевидна, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-1-16 12:06

Разница очевидна. Galaxy S10+ сравнили с самым дорогим iPhone на рендерах

Судя по особенностям дисплеев Infinity, рамки в новом корейском смартфоне будут меньше, чем у топового iPhone. Дизайнер показал это на рисунке. Дизайнер Вениамин Гескин представил рендеры Samsung Galaxy S10+ и сравнил его с iPhone XS Max. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 15:10

«Выгода очевидна»: как Германия поддерживает строительство «Северного потока — 2»

Берлин считает «правильной и необходимой» реализацию проекта «Северный поток — 2». Об этом заявил министр экономики и энергетики ФРГ Петер Альтмайер. При этом он указал на важность сохранения Украиной своего транзитного статуса, но сообщил, что трёхсторонние переговоры с участием Еврокомиссии проходят тяжело. russian.rt.com »

2018-11-8 00:01

Их вина очевидна: военкор ФАН Кирилл Романовский раскритиковал организаторов поездки журналистов в ЦАР

В ходе круглого стола «Меры по защите прав и обеспечению безопасности журналистов, работающих в горячих точках», прошедшего в Общественной палате РФ, военкор ФАН Кирилл Романовский раскритиковал ЦУР Михаила Ходорковского за халатность при организации поездки журналистов в ЦАР. riafan.ru »

2018-10-15 18:58

«Тенденция очевидна»: почему негативные отзывы о фильме «Последние джедаи» приписали «российским троллям»

Негативная реакция в соцсетях на фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» — дело рук «российских троллей», стремящихся посеять вражду в американском обществе. К такому выводу пришёл в своём исследовании эксперт из Университета Южной Калифорнии. russian.rt.com »

2018-10-3 23:10