Результатов: 13

Экс-соперник Хабиба Нурмагомедова хочет подраться с Забитом Магомедшариповым

Журналист Джеймс Линч сообщил, что бывший соперник Хабиба Нурмагомедова, боец UFC Эдсон Барбоза хочет провести поединок с Забитом Магомедшариповым. "Только что переговорил с Эдсоном Барбозой, и он упомянул, что заинтересован в … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 22:47

Экс-соперник Лукашенко: Победа Тихановской совершенно очевидна

Победа кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской «совершенно очевидна», заявил экс-претендент на пост президента Валерий Цепкало.... rosbalt.ru »

2020-8-19 03:40

Экс-соперник Исмаилова не уверен, что Емельяненко сможет не пить на протяжении года

Боец ACA Артём Фролов поделился мнением, сможет ли Александра Емельяненко воздержаться от употребления алкоголя в ближайший год.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 01:17

Экс-соперник Исмаилова указал на недочёты в ударной технике Емельяненко

Бывший оппонент Магомеда Исмаилова, боец ACA Артём Фролов рассказал, какие недочёты он видит в ударной технике Александра Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 01:08

Экс-соперник Носова вступил в переговоры с партией «главного масона России»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-11-29 16:00

Экс-соперник Трампа обвинил его в слишком навязчивом «чириканье»

Администрация президента США Дональда Трампа работала бы гораздо эффективнее, если бы тот перестал вести Twitter. Такое мнение высказал бывший сенатор и соперник Трампа в борьбе за президентское кресло Рик Санторум. riafan.ru »

2017-5-29 12:07

Экс-соперник Макрона оценил его возможности на посту президента Франции

Выбывший из гонки за президентское кресло лидер движения «Непокорившаяся Франция» Жан-Люк Меланшон отметил, что нынешний фаворит на главный пост страны Эммануэль Макрон не способен управлять страной. tvzvezda.ru »

2017-5-1 23:15

Экс-соперник Клинтон Берни Сандерс поддержал Трампа ради рабочего класса

Демократ Берни Сандерс, бывший соперником Клинтон по праймериз, заявил, что будет работать с Дональдом Трампом ради рабочего класса. ntv.ru »

2016-11-10 11:45

Экс-соперник Обамы Митт Ромни не станет поддерживать Трампа из-за расизма

Экс-соперник нынешнего американского президента Барака Обамы и бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни не станет поддерживать Трампа, так как не хочет видеть просачивания расистских идей и ксенофобии. Он также отметил, что не будет принимать участие в текущих президентских выборах, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

В частности, Ромни подчеркнул, что президент должен оказывать влияние на граждан, в связи с этим расистские, женоненавистнические и фанатичные заявление просто недопустимы и опасны для Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-6-11 03:41