Результатов: 42

Блондинку из Интернета называли эталоном красоты, пока не вскрылась ужасающая правда

Самая красивая девушка в мире скрывает огромную тайну, да такую, что в Сети её требуют отменить. Кто стал эталоном красоты 2023 года и чем она не угодила людям? life.ru »

2023-5-5 16:33

Генсек НАТО Столтенберг спрогнозировал, что Украину ждет ужасающая зима

Украину ожидает ужасающая зима. С соответствующим прогнозом, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил Йенс Столтенберг, генеральный секретарь Североатлантического альянса. argumenti.ru »

2022-11-25 12:18

Председатель СПЧ о международных правозащитных организациях: «Очевидна ужасающая деградация»

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В Москве стартовал Всероссийский координационный совет уполномоченных по правам человека. fedpress.ru »

2022-11-17 16:40

Ужасающая красота: Турист снял на видео, как его поглотил огромный ледник в горах Киргизии

В ущелье Джууку, расположенном вблизи южного побережья киргизского Иссык-Куля, обрушился огромный ледник. Данный момент удалось заснять группе иностранных туристов. Видео происшествия у себя в соцсети опубликовал путешественник Гарри Шиммин. life.ru »

2022-7-10 22:00

Бузову высмеяли после нападок на Тарасова: «Ужасающая судьба»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Телеведущая и блогерша Ольга Бузова давно находится в разводе с Дмитрием Тарасовым, однако не упускает случая его подколоть. На недавней вечеринке Fashion TV она со сцены заявила о футболисте: «Он смотрит на самую популярную девушку страны, думает: «Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!» Поступок Бузовой прокомментировал бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев. fedpress.ru »

2021-12-25 07:07

«Ужасающая судьба»: Солнцев объяснил, как Бузова унизила себя в попытках утереть нос Тарасову

Шоумен поддержал хейтеров поющей ведущей, осудивших ее выходку на вручении премии FashionTV. 5-tv.ru »

2021-12-25 04:50

"Картина ужасающая": Водитель автобуса, в котором заживо сгорело 45 туристов, мог уснуть за рулём

В болгарской больнице "Пирогов" размещены оставшиеся в живых семеро путешественников: 17-летняя девушка, одна женщина и пятеро мужчин. life.ru »

2021-11-23 10:29

«Ужасающая картина»: коммунальщики превратили квартиру Волочковой в болото

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Российская балерина Анастасия Волочкова подала в суд на УК своей квартиры. Они не чинили крышу дома, отчего спальню танцовщицы затопило. В соцсети она показала результат ремонта. fedpress.ru »

2021-6-4 08:40

«Ужасающая» авария в автогонках попала на видео

Авария в квалификации к первому этапу ралли-рейдовой гоночной серии Extreme E, проходящей в Аль-Ула (Саудовская Аравия), попала на видео. Внедорожник немки Клаудии Хюртген подскочил на неровностях трассы, завалился на левый бок и несколько раз перевернулся. Гонщица не пострадала. lenta.ru »

2021-4-3 15:54

Жулин о смерти фигуристки Александровской: ужасающая трагедия

Двукратный призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы, а ныне тренер Александр Жулин отреагировал на информацию о смерти российской фигуристки Екатерины Александровской.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 17:36

Америка в долгах и без работы: о чем говорит ужасающая статистика, и так ли все плохо?

Экономика США сдала анализ на коронавирус, и результаты оказались неутешительными. Главный тест карантина — на уровень занятости — показал, что болезнь прогрессирует и угрожает крупнейшему бизнес-организму планеты серьезными проблемами, которые потребуют продолжительной реабилитации. news.mail.ru »

2020-5-8 20:14

Японского эпидемиолога напугала «ужасающая» ситуация на лайнере Diamond Princess

Японский врач-эпидемиолог Ивата Кэнтаро, представляющий Университет Коби, побывал на круизном судне Diamond Princess и поделился своими впечатлениями от этого визита incident.mk.ru »

2020-2-19 14:44

Ужасающая двухголовая кобра была обнаружена в Индии: видео

Жители деревни Экаруки на северо-востоке штата Западная Бенгалия обнаружили редкую и опасную двухголовую кобру. По предположениям исследователей рептилия получила мутацию в результате разделения эмбриона или воздействия отрицательных факторов окружающей среды, пишет Amar Ujala. tvzvezda.ru »

2019-12-15 04:15

Вместо ухода – тараканы и ужасающая грязь: эвакуирован челябинский дом престарелых

Из челябинского дома престарелых, где старики жили в антисанитарных условиях, эвакуировали постояльцев. Еда там хранилась в ведрах, по продуктам ползали тараканы, а старики спали на матрасах вместо кроватей. Возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-11-15 11:56

Ужасающая авария с чемпионом мира по боксу попала на видео

На кадрах видно, что разбитый автомобиль спортсмена несколько раз перевернулась в воздухе, после чего покатился по дороге metronews.ru »

2019-10-11 10:44

Ужасающая красота: петербурженка отрастила самые длинные в стране ногти

Елена Шиленкова из Санкт-Петербурга установила необычный рекорд: она отрастила ногти в общей сложности до 86 сантиметров. Девушке 35 лет, и она отращивала ногти более четырех лет. Сначала она отрастила пять сантиметров, выиграв спор, а потом решила попасть в Книгу рекордов России. tvzvezda.ru »

2018-12-15 03:47

Ужасающая черепаха-мутант взбудоражила Сеть: видео

Видео с редкой двухголовой черепахой-мутантом, родившейся три месяца назад опубликовали сотрудники заповедника города Шанжао. Как пишет Daily Mail , пресмыкающееся обладает двумя головами, каждая из которых управляет лишь одной стороной тела. tvzvezda.ru »

2018-10-5 01:58

Ужасающая красота: удар молнии в самое высокое здание Европы сняли на видео

В Приморском районе Санкт-Петербурга в субботу вечером, 8 сентября, молния попала в громоотвод самого высокого здания Европы - Лахта Центра . Момент удара атмосферного разряда удалось запечатлеть на видео. tvzvezda.ru »

2018-9-9 05:33

Ужасающая схватка ягуара и аллигатора в воде попала на видео

Невероятная схватка огромного ягуара и каймана в водах реки Рио-Негро на территории национального парка в Бразилии попала на видео. Путешественники из Голландии сумели запечатлеть момент драматичного поединка. tvzvezda.ru »

2018-8-8 16:58

Андрей Полухин, Вскрылась ужасающая правда о кузбасском социализме

Никто не мог объяснить, почему при этом все эти годы народ из Кузбасса активно бежал в те же соседние регионы (Новосибирск и Томск), где население росло, а в Кемеровской области оно только планомерно сокращалось... echo.msk.ru »

2017-11-26 17:10

Детский омбудсмен: Ужасающая история в Петербурге, где дети мыли туалет спортшколы, послужит примером для других

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой проводят проверку по факту инцидента в детской спортивной школе, завуч которой заставила воспитанниц голыми руками отмывать грязный школьный санузел. 5-tv.ru »

2017-11-21 18:46

Опубликована ужасающая статистика насилия в американских тюрьмах

Американское издание Mother Jones опубликовало расследование, в котором раскрывается статистика насилия в тюрьмах США. После проведенных опросов выяснилось, что каждый пятый заключенный говорит о нападениях со стороны сокамерников. tvzvezda.ru »

2017-4-29 05:51

Мэр Аккумоли: когда рассвело, мы увидели, что ситуация ужасающая

Число погибших из-за землетрясения в центральных регионах Италии увеличилось до 24 человек. Эпицентр подземных толчков находился города Аккумоли в столичной области Лацио. vesti.ru »

2016-8-24 11:33

Такая ужасающая ситуация в стране сложилась «благодаря» ЕГЭ

Такая ужасающая ситуация в стране сложилась «благодаря» ЕГЭ. Школьников «натаскивают» на Единый госэкзамен - родители готовы тратиться на репетиторов, лишь бы ребенок получил высокий балл. А в результате мы получаем безграмотных людей, которые затем ... regions.ru »

2016-7-18 09:11

Билл Клинтон: Ситуация с беженцами в Европе «ужасающая»

42-й президент США Билл Клинтон, выступая перед сторонниками своей супруги, назвал ситуацию с беженцами в Европе «ужасной». Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 08:55