Результатов: 20

Российский президент не увидел ничего плохого в социализме

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. На встрече руководителей думских фракций с президентом лидер КПРФ предложил Путину поставить перед государством социалистические задачи. Глава государства задался вопросом. fedpress.ru »

2022-7-7 20:57

Эксперимент на предмет «уравниловки при социализме»

Группа настаивала на том, что социализм «работает» и что никто при этом не будет бедным и никто — богатым. Великое выравнивание, или бесперспективная уравниловка... argumenti.ru »

2021-9-6 14:35

Почему при социализме зарплаты ниже

Мы знаем из опыта, что при капитализме зарплаты выше, чем при социализме. На нашей планете есть несколько экспериментальных регионов, в которых это правило было надёжно подтверждено практикой: ГДР и ФРГ, КНДР и Южная Корея, Эстония и Финляндия. argumenti.ru »

2021-5-27 15:59

Трамп считает, что США «не выживут» при социализме

Американский президент Дональд Трамп заявил, что Соединённые Штаты не выживут при социализме. Он также высказал мнение, что страна «никогда не станет масштабной версией Венесуэлы».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-12 18:56

О социализме, Белоруссии и олигархе Лукашенко (+ подборка материалов для тех, кто хочет разобраться)

Дискуссия началась здесь. Решил вынести свой ответ в рамки отдельной публикации, так как тема очень важная. А заодно даю, в очередной раз, сгруппированную подборку материалов для тех, кто хочет разобраться в ситуации. oko-planet.su »

2020-8-31 22:29

Беды в нашей экономике от того, что мы никак не определимся, в капитализме мы находимся, или в социализме

В целом я с Кудриным, естественно, согласен. А мешает нам разросшаяся бюрократия, и главное, что мы никак не определимся, в капитализме мы находимся, или в социализме. Зачастую те же фискальные структуры, особенно налоговые, ведут себя так, как буд ... regions.ru »

2018-11-27 17:58

Андрей Полухин, Вскрылась ужасающая правда о кузбасском социализме

Никто не мог объяснить, почему при этом все эти годы народ из Кузбасса активно бежал в те же соседние регионы (Новосибирск и Томск), где население росло, а в Кемеровской области оно только планомерно сокращалось... echo.msk.ru »

2017-11-26 17:10

Молодые американцы хотят жить при социализме

Недавнее исследование компании YouGov, в котором приняли участие 2,3 тысячи граждан Соединенных Штатов в возрасте от 16 до 30 лет, показало, что американская молодежь охотнее жила бы при социализме, чем при капитализме. mirnov.ru »

2017-11-5 07:58

Кузбассбаши и аномальные цифры. Все, что нужно знать о «тулеевском социализме» — в Малой кемеровской энциклопедии Ильи Азара

Все, что нужно знать о «тулеевском социализме» — в спецпроекте Ильи Азара novayagazeta.ru »

2017-8-10 07:00