Результатов: 48

Стоимость отдельно взятой британской монеты увеличилась в 120 раз

Специальная монета в 50 пенсов, изготовленная в честь председательства Великобритании в ЕС, может стоить до 60 фунтов стерлингов, сообщает британский таболид Daily Mirror со ссылкой на неназванного коллекционера. ridus.ru »

2024-3-12 11:26

МО РФ сообщило о разминировании взятой штурмовиками лесополосы на запорожском направлении

В ведомстве уточнили, что военнослужащие инженерно-саперных подразделений Новороссийского гвардейского десантно-штурмового горного соединения из состава группировки войск "Днепр" ежедневно делают проходы для техники и подразделений, а также минируют подступы к российским позициям tass.ru »

2024-3-10 05:00

Названа площадь взятой Россией под контроль территории новых регионов

Вооруженные силы России взяли под контроль около 327 квадратных километров новых регионов. Такую площадь занятой российскими войсками территории назвал глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу. Он отметил, что Россия не дает Вооруженным силам Украины (ВСУ) перебрасывать подкрепления к линии соприкосновения. lenta.ru »

2024-2-27 13:37

Флаг России установили на окраине взятой под контроль Марьинки

Бойцы Российской армии установили флаг России на окраине полностью взятой под контроль Марьинки в Донецкой народной республике (ДНР). Триколор водрузили танкисты 150-й мотострелковой дивизии. Ранее, 10 декабря, штурмовики Вооруженных сил (ВС) России подняли флаг, закрепивших на занятых в городе позициях. lenta.ru »

2023-12-13 14:01

Военкоры сообщили о первой взятой в качестве трофея БМП Bradley

Российские военные вывели в тыл американскую боевую машину пехоты M2A2 ODS Bradley, которую ранее подбили на Авдеевском направлении, получив тем самым трофей. Отмечается, что ранее захватить эту военную технику не удавалось, так как она стояла в нейтральной полосе, что затрудняло ее эвакуацию. vz.ru »

2023-12-4 08:39

США утверждают, что штаб ХАМАС находится в больнице, взятой в кольцо армией Израиля

Вооружённые силы Соединённых Штатов имеют в своём распоряжении разведывательные данные, подтверждающие то, что в больнице "Аш-Шифа", находящейся в секторе Газа, размещены командные пункты радикальных палестинских группировок ХАМАС и "Исламский джихад"*. life.ru »

2023-11-15 23:47

Сенатор Цеков: у Макрона плюрализм в отдельно взятой голове

Глава Пятой республики Макрон является человеком настроения, метающимся между различными точками зрения. Таким мнением с редакцией ФАН поделился представитель Совета Федерации РФ Сергей Цеков. riafan.ru »

2023-2-20 20:19

IKEA не удалось возобновить онлайн-распродажу в России после взятой на выходные паузы

Компания должна была начать онлайн-распродажу 5 июля, но не сделала этого из-за сбоя на сайте tass.ru »

2022-7-11 10:38

В ЛНР сообщили о взятой под контроль союзных войск территории НПЗ в Лисичанске

Территория лисичанского нефтеперерабатывающего завода перешла под контроль сил России и ЛНР, а в районе завода РТИ окончена зачистка. Об этом заявил посол ЛНР Родион Мирошник. Также он отчитался, что трасса Лисичанск-Артемовск полностью перекрыта, и украинским войскам теперь невозможно покинуть образующийся котел. lenta.ru »

2022-6-30 06:57

ВТБ запустил рефинансирование ипотеки, взятой под высокие ставки этой весной

В банке уточнили, что для ипотечных кредитов, оформленных с 1 марта по 25 июня 2022 года включительно, ставка может быть снижена уже на следующий день после выдачи tass.ru »

2022-6-27 10:04

В ДНР назвали процент взятой под контроль территории республики

Заместитель начальника управления Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) Эдуард Басурин заявил, что на сегодняшний день НМ контролирует 60 процентов территории ДНР. Он также отметил, что сейчас основные силы украинских военных сконцентрированы на севере республики. lenta.ru »

2022-4-7 13:10

Опубликованы кадры саркофага Чернобыльской АЭС, взятой под контроль ВС РФ

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев показал, как сейчас выглядит четвертый энергоблок Чернобыльской АЭС, территорию которой под контроль ранее взяли подразделения Воздушно-десантных войск России. Трагически известный на весь мир четвертый энергоблок - одно из самых опасных мест на станции. tvzvezda.ru »

2022-2-26 16:49

Ученые Даглиш и Соренсен: в Китае к основе, взятой у летучих мышей, присоединили смертоносный «шип» коронавируса

По сообщению Daily Mail, согласно исследованию, проведенному на островах Туманного Альбиона, обнаружено доказательство лабораторного происхождения коронавируса. argumenti.ru »

2022-2-18 18:04

Путин считает, что справиться с ковидом в отдельно взятой стране не получится

По словам спикера верхней палаты белорусского парламента Натальи Кочановой, в рамках подготовки союзных программ и сближения двух государств проделана огромная работа tass.ru »

2021-12-1 14:25

В мире: Как вакцина побеждает коронавирус в отдельно взятой стране

Почти принуждение к вакцинированию, пропускная система и активная государственная агитация. Это лишь часть очень агрессивных способов, с помощью которых Государство Израиль стало мировым лидером по вакцинации населения. vz.ru »

2021-6-24 19:00

Женщина не смогла сменить фамилию из-за взятой напрокат в 1999 году видеокассеты

Жительница США пыталась сменить фамилию после свадьбы и выяснила, что обвиняется в преступлении, совершенном 20 лет. Оказалось, что она якобы не вернула взятую напрокат видеокассету с сериалом «Сабрина — маленькая ведьма». lenta.ru »

2021-4-26 12:46

В Минприроды рассказали о содержании нефти во взятой на Камчатке воде

Нефти и каких-либо производных нефтепродуктов во взятой на Камчатке воде не обнаружено. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин. «Анализ делал Росприроднадзор, специалисты высокого класса. tvzvezda.ru »

2020-10-5 17:32

Селфи спасло жизнь взятой в заложницы жительнице Омска

Встреча с бывшим супругом едва не обернулась трагедией для 52-летней жительницы Омска. Спасла ее тайно сделанная фотография, которую она отправила экс-свекрови. Пенсионерка не растерялась и вызвала стражей порядка. vesti.ru »

2020-8-21 15:09

Стали известны подробности гибели взятой в заложницы в Москве молодой кубинки

22-летняя гражданка Кубы Лоурен Моралес Фернандес могла погибнуть во время оргии на нарковечеринке, устроенной в московской квартире. Задержали 20-летнюю хозяйку жилья и ее приятеля из Кабардино-Балкарии в наркотическом опьянении. lenta.ru »

2020-5-26 12:46

Георгий Янс, Изживание идей либерализма в одной отдельно взятой области

Судебные приставы, полиция, центр «Э» и местно-приезжие титушки сообща занимаются поиском и изъятием «экстремисткой» газеты «Тульская правда». Весь экстремизм которой, заключается в правде о мусорной реформе... echo.msk.ru »

2019-7-5 14:04

Религиозная организация, практикующая экзорцизм в отдельно взятой коммунальной квартире, вместе со злыми духами изгнала из родных стен соседа

Религиозная организация, практикующая экзорцизм в отдельно взятой коммунальной квартире, вместе со злыми духами изгнала из родных стен соседа novayagazeta.ru »

2019-5-31 00:38

Ад в отдельно взятой московской квартире. Следком показал, в каких условиях жила девочка-маугли

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. В Сети появилось видео, на котором видно в каких условиях жила 5-летняя девочка-маугли из Москвы. fedpress.ru »

2019-3-10 20:27

Парламентаризм в отдельно взятой вертикали. Почему спикер Госдумы отправил министра Орешкина делать домашнее задание

Почему спикер Госдумы отправил министра Орешкина делать домашнее задание novayagazeta.ru »

2019-3-7 18:33

Казус Зубкова: олимпийский чемпион в отдельно взятой стране?

Можно ли быть олимпийским чемпионом в отдельно взятой стране? Случай российского бобслеиста Александра Зубкова показал, что не все однозначно. Самого спортсмена, похоже, интересует другое. dw.de »

2019-1-12 22:13

ЦБ существует в своей отдельно взятой финансовой модели

Политику ЦБ я никогда не связывал с политикой оздоровления нашей экономики. Даже если взять нынешнюю ключевую ставку, то нельзя сказать, что она призвана оздоровить ситуацию в экономике, в развитии малого и среднего бизнеса, потребительского и ипотеч ... regions.ru »

2018-9-5 10:45

Власти региона окажут поддержку детям в оплате ипотеки, взятой их умершей матерью

Администрация Красноармейского района Челябинской области заявила о готовности помочь выплатить несовершеннолетним детям ипотеку, которую оформила их умершая мать. versia.ru »

2018-8-15 15:26

Появилось видео ударов по взятой с участием ВКС РФ «последней крепости» ИГ на юге Сирии

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГ сдали находившийся под их контролем город Аш-Шаджара в сирийской провинции Дераа. Об этом говорится в заметке, опубликованной отечественными СМИ. argumenti.ru »

2018-7-31 10:15

Собянин рассказал о взятой из приюта собаке

Во время встречи с волонтерами своего избирательного штаба мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о взятой им из приюта собаке Джоуи. По словам градоначальника, собака ведет себя "совершенно развязно", чувствует - "прекрасно", и ей вообще нет дела до того, что ее хозяин - глава столицы. tvc.ru »

2018-6-16 18:42

Опубликовано видео из взятой при участии военных России «крепости ИГ» в Сирии

В интернете появился видеорепортаж, снятый в расположенном внутри границ Дамаска лагере Ярмук, который в СМИ окрестили «крепостью» запрещенной в Российской Федерации экстремистской группировки ИГ. argumenti.ru »

2018-6-12 16:27

Бунт отдельно взятой личности

В МХТ им. А. П. Чехова продолжает успешно работать Режиссерская лаборатория. Театр периодически приглашает на свою новую сцену интересных режиссеров со стороны. На этот раз зрители увидели сокращенный вариант новой постановки «После революции» петербуржца Андрея Гончарова, уже выпустившего несколько спектаклей в БДТ им. Г. А. Товстоногова и Саратовском ТЮЗе. vm.ru »

2018-5-15 16:48

Сергей Кириенко: атомная энергетика больше рынка отдельно взятой страны

В условиях глобализации экономики очень важно обеспечить доступ к стабильной, экологичной и доступной энергии, считает президент России Владимир Путин. aif.ru »

2018-5-14 19:52

Освобождение взятой отцом в заложники полуторагодовалой дочери сняли на видео

Житель Тульской области в состоянии наркотического опьянения после ссоры с женой взял в заложники полуторагодовалую дочь и заперся в собственном доме. Открывать дверь прибывшим стражам порядка он отказался. vesti.ru »

2018-5-8 11:19

Коммунизм в отдельно взятой многодетной семье за 100 тысяч в месяц предложил демограф Владимиру Путину

Причём, как утверждает председатель наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов, мера эта вынужденная. В противном случае уже в ближайшее столетие России угрожает изменение границ и потеря суверенитета. 5-tv.ru »

2018-3-21 10:18

Слуцкий: новый постпред РФ при ООН соответствует высокой планке, взятой Чуркиным

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал назначение Василия Небензи на пост постоянного представителя России при ООН. По его оценке, выбор правильный. "Василий Небензя, безусловно, … vestikavkaza.ru »

2017-7-27 16:36

После взятой в 2013 году паузы 43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив»

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Лоськов после четырехлетней паузы в карьере выйдет на поле в матче 28-го тура чемпионата России с «Оренбургом». Матч пройдет в субботу, 13 мая, на стадионе «Локомотив» в Москве. В феврале игрок отметил 43-летие. lenta.ru »

2017-5-10 15:49