Результатов: 43

Двухэтажное здание загорелось в Москве, от него тянутся клубы чёрного дыма

В районе Метрогородок в Москве густой дым поднялся на высоту несколько сотен метров. По предварительной информации, горит двухэтажное кирпичное здание на Тагильской улице, сообщает SHOT. Постройка заброшена, пострадавших нет. life.ru »

2024-4-24 19:36

Эти качества выделяют человека на фоне остальных: почему к вам тянутся люди

Даже если у вас нет ярких талантов, это отнюдь не значит, что вы заурядны и обычны. Спорим, что в перечне есть минимум один признак, указывающий на вашу индивидуальность? 5-tv.ru »

2023-12-30 11:20

5 качеств и черт характера женщины, к которой мужчины тянутся словно пчёлы на мёд

Понятное дело, что пример идеальной женщины у каждого мужчины будет свой. Но всё же существует тот заветный список черт, которые безоговорочно манят представителей сильного пола. life.ru »

2023-11-11 19:00

«Рука сама будет тянуться»: россиянам рассказали, как научить себя пить воду

Врач-эндокринолог Екатерина Казачкова заявила о необходимости употребления воды, даже если человек не хочет.По ее словам, организм человека на 70% состоит... rosbalt.ru »

2023-8-11 01:33

Владимир Торин: «Люди всегда будут тянуться к книгам!»

Роман Владимира Торина «Прощание с Гипербореей» вышел в формате аудиокниги. Корреспондент «ФедералПресс» поинтересовался у писателя судьбой бестселлера, в котором боги и демоны вмешиваются в жизнь обычных людей и с этой точки зрения объясняются многие современные события. fedpress.ru »

2023-8-4 14:41

Клубы черного дыма тянутся с крыши загоревшегося ресторана «Pro Вино» в Краснодаре

Пользователи соцсетей сообщили о пожаре в Краснодаре. По словам очевидцев, возгорание произошло в ресторане «Pro Вино», расположенном на Кубанской набережной. Над заведением виден густой черный дым. Спасатели уже приступили к тушению. riafan.ru »

2023-3-1 20:52

В МИД Польши заявили, что получение репараций от ФРГ будет тянуться несколько поколений

Тема репараций, выплат которых хочет получить Варшава от Берлина за ущерб, понесенный в ходе Второй мировой войны, будет тянуться несколько поколений. Об этом заявил министр правительства Польши по европейским делам Шимон Шинковский вель Сенк в эфире радиостанции Zet . tvzvezda.ru »

2023-1-25 12:16

«Мама говорила мне не сдаваться и тянуться к звездам»: как миллиардер Ричард Брэнсон слетал в космос

Миллиардер Ричард Брэнсон за несколько дней до своего 71-летия побывал в космосе: он стал астронавтом на борту космоплана, построенного компанией, которую он основал 17 лет назад. Как прошел первый в ее истории запуск космического корабля с полным экипажем на борту, смотрите в фотогалерее Forbes forbes.ru »

2021-7-12 19:27

Почему за бесплатным пайком тянутся не только бездомные: репортаж с улиц Челябинска

Челябинскому социальному проекту «Автобус жизни» уже 10 лет. Волонтеры организуют горячее питание для бездомных. Минувший год внес в их работу изменения: теперь в очереди за миской супа постоянно стоят не только обездоленные, но и… пенсионеры. fedpress.ru »

2021-3-19 04:05

Конвейер чёрных риелторов. Как высоко тянутся ниточки от убийств сирот в Тольятти

В Самарской области расследуется дело банды чёрных риелторов, убивавших детей, сирот и стариков. После изучения дела у Лайфа сложилось впечатление, что следствие сосредоточилось только на нескольких эпизодах. life.ru »

2020-7-27 00:40

«Парню придется тянуться»: эксперты оценили брак дочери Гейтса и жокея

<strong>Дочь основателя и владельца компании Microsoft Билла Гейтса Дженнифер выходит замуж за египетского жокея Найела Нассара. Она <a href="https://vm. ru/news/777609-doch-billa-gejtsa-vyjdet-zamuzh-za-egipetskogo-zhokeya">рассказала</a> об этом в Instagram. vm.ru »

2020-1-30 19:16

Die Welt: из-за «внешнеполитической дезориентации» немцы всё больше тянутся к России

Многие немцы дезориентированы и не могут отделить личную неприязнь к Трампу от геостратегических интересов, напрямую связанных с США, поэтому беспечно пытаются наладить отношения с «авторитарной» и агрессивной Россией, предупреждает Die Welt. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

В Сети высмеяли обещание сделать Украину державой: Руки сами тянутся к попкорну

Пока одни удивлялись, чем же до этого были заняты власти страны, другие с сарказмом отвечали на посыл бывшего министра. Пользователи социальных сетей высмеяли экс-главу МИД Украины Павла Климкина, который обещал сделать из Незалежной державу "назло всем". life.ru »

2019-11-4 11:15

Кудрин призвал Россию «тянуться» к духовным и семейным ценностям

Современная Россия не является лидером среди других стран в вопросах духовных и семейных ценностей. Об этом заявил руководитель Счетной палаты Алексей... rosbalt.ru »

2019-7-4 18:15

Где крупный бизнес и финансы, туда и люди тянутся

Я полностью согласен с Сергеем Кожугетовичем насчет необходимости создания на Дальнем Востоке и в Сибири, причем не сразу за Уралом в Новосибирске или Красноярске, а ближе к Байкалу, крупного финансово-промышленного центра. Мы ярко видим на пример ... regions.ru »

2018-10-4 16:41

Головная боль для ЕС: новые власти Италии тянутся к России

«В Европе дуют ветры разобщенности и популизма», — такой подзаголовок выбрал для своей статьи «Коалиция итальянских партий выдвинула на пост премьер-министра «друга России» обозреватель The Duran. riafan.ru »

2018-5-23 18:09

Плодовые мушки наслаждаются эякуляцией и, не получив удовольствия, тянутся к алкоголю

Ничто человеческое не чуждо самцам дрозофил, которые, как выяснилось, подобно мужчинам наслаждаются эякуляцией. Зачем исследователям понадобилось разбираться в столь интимных моментах жизни мух? vesti.ru »

2018-4-20 14:34

Бутырская: вместо того чтобы тянуться за российскими фигуристками, их пытаются утянуть вниз

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская призналась, что потенциальное снижение надбавок за прыжки во второй половине программы является скрытой борьбой с доминированием российских фигуристок. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 18:02

«Нам ничего не оставалось как тянуться за ней». Партнёр по фильму «Тёща» Александр Вдовин вспоминает о Татьяне Карповой

Своими воспоминаниями Заслуженный артист РФ поделился в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-2-27 16:54

За Путиным и правда многие тянутся

Мне сложно говорить по поводу увеличения или уменьшения числа верующих, но у меня есть некоторые соображения. Мне кажется, многие считают себя православными по принципу: «Раз я русский, значит православный». В основном люди уделяют внимание «вне ... regions.ru »

2017-8-23 09:43

Ученые: Психически нездоровые люди тянутся друг к другу

Люди с психическими расстройствами чаще всего налаживают взаимоотношения и связывают жизнь с теми, кто также страдает от подобных заболеваний, заявили ученые из Швеции со ссылкой на результаты своего 40-летнего исследования. mirnov.ru »

2017-1-19 23:19

Ниточки таганско-британского правосудия тянутся к «старшим товарищам» из рядов банка «Открытие»?

Уголовное дело против мошенников, облапошивших один из крупнейших российских частных банков «Открытие», слушается сразу в двух судах: в Таганском районном и Королевском суде Саусварк в Лондоне. Несмотря на один и тот же финал, обвинения в судах представлены разным людям. versia.ru »

2016-10-7 18:25

Алексей Котков, Россияне изо всех сил тянутся к прекрасному. Что происходит?

Россияне по какой-то причине массово потянулись к прекрасному. Наблюдается небывалый всплеск интереса к классической культуре... echo.msk.ru »

2016-8-29 16:34

Китайцы тянутся к Солнцу

За сто последних лет китайцы стали на 10 сантиметров выше, сообщает издание China Daily. Авторы интересной новости ссылаются на данные ученых которые проанализировали антропометрические данные сородичей, родившихся в 1896 и в 1996 годах. mirnov.ru »

2016-7-29 19:08

Российские индексы тянутся вверх вслед за нефтью

Фондовый рынок России открылся ростом. Индексы устремились вверх следом за ростом мировых цен на черное золото. Таковы данные на официальном сайте ММВБ. riafan.ru »

2015-8-27 10:31