Результатов: 8

Пленный боец ВСУ рассказал о дезориентации Киевом военных на передовой

Военнослужащий 53-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) по имени Ярослав, взятый в плен бойцами группировки «Бахмут» группы «Вагнер» в районе Зайцево рассказал, что Киев дезориентировал военных на передовой, лишая их связи и дополнительной информации об обстановке. lenta.ru »

2022-10-17 00:45

«Укравтодор» призвал демонтировать дорожные знаки для «дезориентации войск РФ»

Государственное агентство автомобильных дорог Украины призвало путевые организации, территориальные громады и органы местного самоуправления демонтировать... rosbalt.ru »

2022-2-26 19:45

Адвокат Харитонова рассказал о дезориентации бойца из-за травм

Александр Кравцов, адвокат российского бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова, рассказал о самочувствии клиента после драки с соотечественником Адамом Яндиевым. Он заметил, что врачи оценивают состояние как удовлетворительное, но Харитонов чувствует себя плохо из-за травм. lenta.ru »

2020-11-18 09:39

Die Welt: из-за «внешнеполитической дезориентации» немцы всё больше тянутся к России

Многие немцы дезориентированы и не могут отделить личную неприязнь к Трампу от геостратегических интересов, напрямую связанных с США, поэтому беспечно пытаются наладить отношения с «авторитарной» и агрессивной Россией, предупреждает Die Welt. russian.rt.com »

2019-12-6 02:55

Найти себя в эпоху Постправды. Как состояние дезориентации открывает новые политические возможности

Нужен ли нам смысл, в определении которого мы никак не участвуем? Если мы хотим сориентироваться в жизни, объяснению лучше происходить от нас самих. slon.ru »

2019-10-7 08:00

Найти себя в эпоху постправды. Как состояние дезориентации открывает новые политические возможности

Нужен ли нам смысл, в определении которого мы никак не участвуем? Если мы хотим сориентироваться в жизни, объяснению лучше происходить от нас самих. slon.ru »

2019-10-9 08:00