Результатов: 5

Диетологи назвали полезную замену попкорну

Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева поделилась последствиями, которые ожидают любителей попкорна. Она сообщила, что, как правило, люди едят попкорн в больших количествах, например, в кинотеатрах или дома перед телевизором. tvzvezda.ru »

2022-1-23 06:04

В Сети высмеяли обещание сделать Украину державой: Руки сами тянутся к попкорну

Пока одни удивлялись, чем же до этого были заняты власти страны, другие с сарказмом отвечали на посыл бывшего министра. Пользователи социальных сетей высмеяли экс-главу МИД Украины Павла Климкина, который обещал сделать из Незалежной державу "назло всем". life.ru »

2019-11-4 11:15

Домашнему попкорну быть. ЕР против запрета на пронос своей еды в кинотеатры

В «Единой России» не поддерживают законопроект Министерства культуры РФ в части запрета на пронос в кинозалы продуктов питания и напитков, за исключением купленных в кинотеатре. aif.ru »

2019-8-9 19:26

Гостей модного показа вынудили ходить по попкорну

Пол на модном дефиле бренда Calvin Klein в помещении American Stock Exchange был полностью засыпан попкорном. На это ушло около 200 тысяч литров продукта марки Popcorn Charlie’s. Среди гостей были замечены голливудские актрисы Марго Робби и Николь Кидман: они были вынуждены ходить по попкорну на высоких каблуках. lenta.ru »

2018-2-14 15:50