Результатов: 33

Комедия "Тёща" с Гузеевой и Харламовым возглавила кинопрокат в России

Стало известно, какие фильмы в российском кинопрокате были самыми успешными в минувшие выходные. Как свидетельствуют данные портала Kinobusiness за период с 30 ноября по 3 декабря, комедия "Тёща" стала лидером кинопроката, собрав 213 миллионов рублей. life.ru »

2023-12-4 03:40

«Сразу сотрясение мозга». Александр Лыков рассказал о съемках в «Тёще»

30 ноября в кинопрокат выходит семейная комедия «Тёща». Главную героиню играет ­Лариса Гузеева. Тестя – трубача на похоронах – Александр Лыков. aif.ru »

2023-11-30 02:45

В Подмосковье жестоко убиты сын и тёща легенды русского рока Стаса Намина

В Подмосковье жестоко убиты сын и тёща легенды русского рока — основателя групп "Парк Горького" и Цветы" — Стаса Намина. Как пишет SHOT, режиссёр Артём Микоян и его бабушка Полина Ткаченко найдены со множественными ножевыми ранениями на даче. life.ru »

2023-10-19 08:41

Тёща Петрова рассказала, что свадьба её дочери и актёра стала приятной неожиданностью

История любви известного актёра Александра Петрова и его молодой жены Виктории является сказочной. Об этом рассказала тёща знаменитости Татьяна Лескова в беседе с kp.ru. life.ru »

2023-9-15 18:03

Тёща Бориса Березовского умерла в Москве после 100-летнего юбилея

Бывшая тёща российского миллионера Бориса Березовского умерла в возрасте ста лет из-за проблем с сердцем. Об этом пишет агентство "Регнум" со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-8-31 14:55

Ранее судимая тёща президента Южной Кореи задержана за подделку банковского документа

Тёща южнокорейского президента Юн Сок Ёля — Чхве Ын Сун — задержана по делу о подделке финансового документа. Об этом сообщает агентство Yonhap. life.ru »

2023-7-22 04:28

Золотая тёща и квартира за 240 млн: Как живёт семья экс-губернатора Марий Эл Александра Евстифеева

Глава Марий Эл Александр Евстифеев ушёл в отставку. Бывший судья так и не смог поднять на ноги бедный и депрессивный регион. Зато его семья процветает — дорогая недвижимость в Москве и бизнес в Чехии. life.ru »

2022-5-15 00:40

Тёща героя мема "Будем пить пиво" открестилась от разыскиваемого за кражи и убийство зятя

Менеджер женщины объяснил, что в прошлом году дочь и её супруг забрали все заработанные деньги и выгнали родительницу из дома. life.ru »

2021-10-19 17:49

Как тёща депутата Госдумы занялась охотугодьями в саратовских степях

В 2016 году пенсионерка Клавдия Найденова, которая на тот момент уже имела несколько крупных бизнес-проектов, внезапно решила создать некоммерческую организацию. Да не простую, а Фонд охраны природы и сохранения редких животных в полупустынных и солончаковых районах Нижнего Поволжья. argumenti.ru »

2021-5-21 20:09

"Детей пусть тёща с тестем воспитывают". Появилось второе видеообращение стрелка, убившего жену в Калининграде

Он заявил, что супруга испортила ему жизнь, и на тот свет он один не пойдёт. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 19:19

Тёща Картрайта задержана за возможное пособничество в убийстве рэпера

Мать Марины Кохал, обвиняемой в убийстве своего супруга — рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта), задержана по подозрению в пособничестве в преступлении, сообщил адвокат Кохал Сергей Лукьянов. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 12:09

Задержана тёща убитого Картрайта. В её квартире могут быть недостающие останки рэпера

Обыски проходят также у адвоката жены музыканта Марины Кохал, обвиняемой в расправе над супругом. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 14:38

Бывшая тёща Андрея Аршавина публично раскритиковала спортсмена

Футболист Андрей Аршавин провел выходные в компании детей от брака с Юлией Барановской. В обсуждение видеозаписей с отдыха вмешалась экс-тёща спортсмена. versia.ru »

2020-7-13 16:42

Умерла тёща Лукашенко, которую он считал "второй после матери"

Елена Желнерович — мать Галины Лукашенко, официальной супруги главы государства, и бабушка Виктора и Дмитрия Лукашенко. В Белоруссии в возрасте 90 лет умерла тёща президента республики Александра Лукашенко Елена Желнерович, пишет местная газета "Наша Нива". Читать далее... life.ru »

2019-9-29 16:27

Тёща — Скорпион, а свекровь — Овен. Благополучие семьи зависит от знака зодиака

Лайф выяснил, как найти подход к тёще или свекрови, пользуясь характеристиками их гороскопов. Мама второй половинки влезает в ваши отношения, и наладить с ней контакт практически невозможно? Обратитесь к звёздам. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 11:15

Муж, который сбежал за рубеж и симулировал амнезию: Меня просто тёща достала!

52-летний Сальваторе Маннино, который пропал в Италии и нашёлся в Шотландии, признался, что у него не было амнезии. По словам мужчины, он не выдержал постоянного нытья тёщи и предпочёл исчезнуть, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-6 10:34

Застрелил из ружья. Жертвами экс-полицейского на Урале стали его жена и тёща

Жертвами бывшего сотрудника полиции в посёлке Черемша Свердловской области стали его жена и тёща. Эту информацию Лайфу сообщил глава пресс-службы регионального ГУ МВД РФ Валерий Горелых. — Их личности на данный момент уже установлены, — также отметил Горелых. life.ru »

2018-9-21 18:11

Подробности стрельбы в Москве: тёща закрыла от ружья зятя свою дочь

начала всё было хорошо, у пары родился сын, но потом Дмитрий начал сильно ревновать и часто повторял, что если Марина от него уйдёт — он просто её убьёт. Несколько дней назад после очередной ссоры женщина взяла детей и уехала к родителям. life.ru »

2018-8-16 11:35

На Ставрополье тёща зарезала ленивого зятя

70-летняя пенсионерка из Ставрополья задержана по подозрению в убийстве собственного зятя. Трагедия произошла 24 июня в поселке Присадовом Новоалександровского городского округа. По версии следствия, пенсионерка вместе с мужем своей дочери находилась на даче. life.ru »

2018-6-27 19:47

Тёща трижды выстрелила в бывшего вратаря сборной Украины. Видео

Несостоявшееся свидание с дочерью завершилось для бывшего вратаря сборной Украины и киевского "Динамо" Александра Шовковского перебранкой с тещей, которая открыла по экс-зятю огонь из травматического пистолета. vesti.ru »

2018-4-9 13:08

Экс-вратаря сборной Украины по футболу забросала камнями бывшая тёща — видео

Бывшего голкипера киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Александра Шовковского забросала камнями и обстреляла из пистолета бывшая тёща. Видеозапись случившегося футболист разместил на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-4-9 23:02

В экс-вратаря сборной Украины по футболу Шовковского стреляла его бывшая тёща

В экс-вратаря киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александра Шовковского стреляла его бывшая тёща Любовь Аленова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 18:45

Деликатес с "начинкой". В Кузбассе тёща передала зятю в тюрьму телефон в сале

В кузбасском Белово сотрудники колонии строгого режима перехватили сало для одного из заключённых с необычной "начинкой". Как сообщила пресс-служба ГУФСИН РФ по Кемеровской области, внутри деликатеса были спрятаны мобильный телефон, флеш-карта и наушники. life.ru »

2018-3-6 10:04

«Нам ничего не оставалось как тянуться за ней». Партнёр по фильму «Тёща» Александр Вдовин вспоминает о Татьяне Карповой

Своими воспоминаниями Заслуженный артист РФ поделился в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-2-27 16:54

Мужская солидарность. Тёща для зятя наняла киллера, но тот передумал убивать

Жительница Москвы заказала киллера для мужа своей дочки, но он обратился в полицию. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. По данным канала, в семье были постоянные ссоры. Женщина предложила пять тысяч долларов убийце. life.ru »

2018-2-9 10:21

В Москве арестовали вероятного поджигателя квартиры, где были его жена и тёща

Перовский суд Москвы арестовал до начала апреля мужчину, обвиняемого в поджоге квартиры, где погибли его бывшие жена и теща. Под стражей он будет находиться до 5 апреля. Как уточнили в суде, фигуранту дела предъявлено обвинение в совершении убийства двух и более лиц общеопасным способом и в покушении на убийство. life.ru »

2018-2-7 18:55

Татьяна Толстая о родном языке

Отрывки из передачи. «Когда я приезжала из Америки, я приезжала почти каждый год на лето, я приезжала в Россию как минимум на лето, я чувствовала острое наслаждение, когда я шла по улице и в толпе говорили по-русски, сначала я даже оборачивалась. svoboda.org »

2016-4-30 20:45