Результатов: 52

Армия Израиля вновь заявила, что не стреляла по гуманитарному конвою в Газе 29 февраля

Согласно данным армии, в этот день около 12 тыс. человек окружили конвой с гуманитарной помощью, прибывший в сектор Газа, и принялись грабить грузовики tass.ru »

2024-3-8 13:36

Армия Израиля заявила, что не стреляла по гуманитарному конвою в секторе Газа

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) пока не нашла подтверждений, что её военные стреляли по толпе у гуманитарного конвоя в секторе Газа. Об этом заявил официальный представитель ЦАХАЛ Даниэль Хагари. life.ru »

2024-3-3 15:29

Армия Израиля заявила, что не стреляла по гуманитарному конвою в Газе

ЦАХАЛ сделал несколько предупредительных выстрелов в попытке разогнать толпу, рассказал официальный представитель Даниэль Хагари tass.ru »

2024-3-1 23:10

МВД: ружье, из которого стреляла брянская школьница, хранилось дома на законных основаниях

Помповое ружье, из которого открыла стрельбу несовершеннолетняя в школе в Брянске, принадлежало ее отцу и хранилось дома на законных основаниях incident.mk.ru »

2023-12-8 20:59

Депутат Хинштейн показал ружьё, из которого стреляла школьница в Брянске

Депутат Госдумы Александр Хинштейн показал оружие, из которого восьмиклассница сегодня утром открыла стрельбу в брянской гимназии. Кадры с места происшествия он опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-7 11:18

Ученица гимназии в Брянске стреляла по мальчикам, которые её дразнили

Восьмиклассница, которая принесла в брянскую школу дробовик отца, стреляла по мальчикам, которые, предположительно, дразнили девочку и постоянно над ней подшучивали. SHOT публикует видео с места событий. life.ru »

2023-12-7 10:56

Mash: в Севастополе женщина стреляла из пистолета в детей на площадке

Mash сообщает, что в Севастополе правоохранительные органы проверяют информацию о женщине, которая, по словам свидетелей, пришла с оружием на спортивную площадку incident.mk.ru »

2023-10-29 17:17

Она не стреляла в Ленина, но взяла вину товарищей на себя: 105 лет со дня покушения на вождя

Эсерка во время допроса заявила, что 30 выстрел в Ленина совершила именно она, но специалисты в этом до сих пор сомневаются. Ровно спустя 105 лет после покушения Metro посмотрело на неоднозначную Фанни Каплан с разных сторон metronews.ru »

2023-8-30 15:33

Каплан — женщина, которая смогла. Почему отказывались стрелять в Ленина

Есть мнение, что одна из пуль, прошедшая рядом с шейной артерией и шейной веной, могла стать причиной ухудшения кровоснабжения мозга, приведшего к заболеванию кровеносных сосудов. Что в конечном итоге и стало причиной смерти Ленина. aif.ru »

2023-8-30 00:01

В Ленина стреляла любовница его брата?

Социализм известен не только тем, что, разрушив в 1917 году «всё до основания», тут же начал все разрушенное мучительно, через человеческие трагедии, восстанавливать заново. (Зачем разрушали?) В том посмертном процессе всеобщей реанимации огромное значение власть придавала агитации и пропаганде: новому обществу был необходим новый маяк, на свет которого люди летели бы с рукоплесканиями, бодрыми песнями, пошлыми криками «даёшь!» и яркой мишурой. argumenti.ru »

2022-8-9 16:26

Армения несколько часов стреляла по позициям азербайджанской армии в Нахчыванском и Гедабекском направлениях

Министерство обороны Азербайджана в четверг вечером сообщает о новых обстрелах военнослужащих армии республики, совершенных со стороны ВС Армении. "12 августа с 17:40 до 20:55 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в … vestikavkaza.ru »

2021-8-13 22:25

В Химках полиция стреляла по угонщику, протаранившему патрульную машину

Сотрудники правоохранительных органов перехватили украденный внедорожник с угонщиком за рулем. Мужчина пытался уйти от погони, протаранил патрульную машину и остановился только после того, как полицейские прострелил колеса его транспортного средства. vesti.ru »

2021-3-16 13:21

ЧП. В Химках полиция стреляла по угонщику, протаранившему патрульную машину

Сотрудники правоохранительных органов перехватили украденный внедорожник с угонщиком за рулем. Мужчина пытался уйти от погони, протаранил патрульную машину и остановился только после того, как полицейские прострелил колеса его транспортного средства. vesti.ru »

2021-3-16 13:14

Девушка, в которую стреляла охрана Конгресса США, погибла. Трампу готовят импичмент, а режим ЧС в Вашингтоне продлен на 15 дней

Полиция вытеснила сторонников Трампа с площади у Капитолия. Представители администрации США заявили, что здание Конгресса находится под контролем.Сотрудники ФБР обезвредили несколько взрывных устройств argumenti.ru »

2021-1-7 08:29

Экс-депутат Рады признал, что его группа стреляла по милиционерам на Майдане

Экс- депутат украинской Рады Владимир Парасюк признался, что его группа стреляла по милиционерам на Майдане 20 февраля 2014 года. Об этом он заявил в программе на украинском телевидении, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-5-4 14:28

Белорусска стреляла по мишеням россиянок на Кубке мира по биатлону

Необычная ситуация сложилась у российской биатлонистки Кристины Резцовой в ходе третьего отрезка эстафеты 4х6 километров в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге nsn.fm »

2020-1-19 19:27

Белорусская биатлонистка стреляла по мишеням Кристины Резцовой

На проходящем в Германии пятом этапе Кубка мира по биатлону состоялась эстафетная гонка среди женщин. Во время эстафеты произошел необычный случай. vesti.ru »

2020-1-18 18:20

Актриса Наташа Фенкина: В меня стреляли, и я стреляла...

Наташа Фенкина окончила Высшее театральное училище им. Щепкина. Зритель знает актрису по работам в таких фильмах и сериалах, как «Адьютанты любви», «Звезда эпохи», «Грозовые ворота», «Этим вечером ангелы плакали», «Человек без пистолета», «Следаки», «Мент в законе», «Скорая помощь», «Дипломат» и др. argumenti.ru »

2019-11-15 17:23

«Если бы Россия стреляла, Украины давно бы уже не было»: в РФ отреагировали на слова Порошенко о войне в Донбассе

«Если Украина прекратит стрелять, не будет Украины», сообщил украинский президент Петр Порошенко. Неоднозначное заявление политика прозвучало во время панельной дискуссии «Безопасность в Восточной Европе» в рамках Мюнхенской конференции по безопасности. riafan.ru »

2019-2-17 08:24

Любовник и дочь в сговоре. Жена травила, топила и стреляла в мужа, но он выжил

В итоге женщина выстрелила прямо в лицо супругу, но пуля прошла через правую щёку и вышла из левой. Несмотря на то что у жителя Кента — Раймонда Уэтеролла была смертельная опухоль мозга, жена всё равно хотела избавиться от него как можно быстрее. life.ru »

2018-10-24 11:46

В Киеве похвалились, что Грузия стреляла по российским самолетам из украинского оружия

Украина передала Грузии зенитно-ракетные комплексы «Бук» и «Оса» во время конфликта Грузии, Абхазии и Южной Осетии в 2008 году. Бывший украинский министр обороны Юрий Ехануров утверждает, что с помощью ЗРК были сбиты несколько российских самолетов. riafan.ru »

2018-8-8 10:28

В экс-вратаря сборной Украины по футболу Шовковского стреляла его бывшая тёща

В экс-вратаря киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Александра Шовковского стреляла его бывшая тёща Любовь Аленова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-8 18:45

СМИ: женщина стреляла в бойфренда в штаб-квартире YouTube

Американские СМИ пишут, что причиной стрельбы, которая произошла во вторник вечером в здании компании YouTube в Сан-Бруно, мог быть конфликт убившей себя женщины с возлюбленным. ntv.ru »

2018-4-4 02:39

Пистолет, из которого 13-летняя школьница стреляла по одноклассникам в Шадринске, был куплен без лицензии

Об этом сообщает пресс-служба отдела Росгвардии по Курганской области. 5-tv.ru »

2018-3-21 18:23

В Барнауле рассматривают дело мужчины, в которого стреляла жена. А сам он чуть не убил дочь

Житель Алтейского края Владимир Ткаченко может оказаться за решеткой. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью дочери — 23-летней девушке. 5-tv.ru »

2017-7-27 18:37

Мосул: полиция стреляла, чтобы навести порядок на раздаче гумпомощи

Первая раздача помощи в районе Мосула (Ирак), освобождённом из-под власти "Исламского государства", сопровождалась стрельбой полицейских в воздух для наведения порядка. pronedra.ru »

2016-12-9 07:37

Свадьба пела и стреляла: участников накажут одним уголовным и административными делами

Москве возбуждено уголовное дело после стрельбы во время празднования свадьбы. Участники длинного кортежа из элитных автомобилей неподалеку от парка "Царицыно" устроили перестрелку. Чтобы задержать разошедшихся не на шутку гостей, полиции пришлось объявить план "Перехват". vesti.ru »

2016-9-13 21:10

«Вице-мисс Россия» объяснила, зачем стреляла из автомата с крыши машины

19-летняя «вице-мисс Россия - 2014» Анастасия Решетова, выпустившая автоматную очередь, стоя на крыше машины, объяснила свой поступок патриотическими чувствами. Как написала девушка в своем Instagram, стреляла она, выражая свое восхищение теми, кто воевал в Великой Отечественной войне. tvzvezda.ru »

2016-4-14 17:52

Расправа над мигрантами в Греции: полиция стреляла в безоружных людей в упор

Полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты против сотен беженцев, которые попытались прорваться через границу — из Греции в Македонию. vesti.ru »

2016-4-11 01:24