Результатов: 50

СМИ: Нуланд приезжала в Киев из-за угрозы военного переворота на Украине

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд посетила Киев, чтобы предотвратить государственный переворот на Украине nsn.fm »

2024-2-5 18:52

Приезжала забрать деньги: всплыла причина визита пенсионерки Пугачевой в Москву

Недавний визит Аллы Пугачевой в родные палестины вызвал немало пересудов и кривотолков. Общественность гадала о целях. Точку в спорах поставила актриса и певица Алена Кравец. utro.ru »

2023-11-20 08:02

Алла, зачем приезжала? Три версии о причинах возвращения Пугачевой в Россию

Надежды жителей деревни Грязь на возвращение знаменитой соседки не оправдались. Алла Борисовна пробыла в своем замке всего лишь два часа, а потом уехала. Зачем же она приезжала? aif.ru »

2023-11-5 18:20

Политолог объяснил, почему делегация ХАМАС приезжала именно в Москву

Руководство палестинского движения ХАМАС приехало обсуждать освобождение из заложников граждан РФ и других стран именно в Москву, так как это было не единственной темой, что интересовала обе стороны. life.ru »

2023-10-29 20:33

Источник ТАСС сообщил, что "пропавшая" россиянка не приезжала на Филиппины

Источник агентства ТАСС сообщил, что россиянка Юлия Чумак, об исчезновении которой на Филиппинах ранее заявила ее мать, не прибывала в эту страну incident.mk.ru »

2023-5-17 17:44

Винокур вспомнил, как Пугачева приезжала к его маме «свататься»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Советский и российский артист эстрады Владимир Винокур вспомнил давний случай, когда певица Алла Пугачева оказалась его «невестой» во время визита в Курск. Об этом он сообщил в интервью журналистам. fedpress.ru »

2023-4-1 12:17

Ксения Собчак приезжала в офис Ростеха в Москве

Автомобиль журналистки Ксении Собчак заметили сегодня, 15 ноября, на территории офиса госкорпорации Ростех в Москве. По данным ТАСС, телеведущая пробыла там около 40 минут и на данный момент уже покинула офис. life.ru »

2022-11-15 18:32

Убийца Дарьи Дугиной Наталья Вовк приезжала в Россию не раз

Стало известно, что предполагаемая убийца российской журналистки Дарьи Дугиной украинка Наталья Вовк неоднократно приезжала в Россию incident.mk.ru »

2022-8-23 18:37

Верка Сердючка тайно приезжала в Россию ради выступлений на корпоративах

Украинский исполнитель Андрей Данилко, хорошо известный широкой аудитории по образу Верки Сердючки, тайно гастролировал по России. Артист давал концерты на корпоративах и частных вечеринках бизнесменов. nation-news.ru »

2022-3-3 21:11

Сдерживай и вовлекай. Зачем Нуланд приезжала в Москву и как она будет давить на Киев

Главным пунктом повестки Нуланд был диалог с Дмитрием Козаком по Украине, в котором американская сторона хотела выяснить, каковы реальные перспективы обострения российско-украинских отношений и каковы опции по совместному удержанию статус-кво slon.ru »

2021-10-14 08:00

Так зачем в Москву приезжала Виктория Нуланд?

На сегодняшний день отношения США и России достигли самой низшей точки с конца "холодной войны". Список проблем длинный, но ключевой точкой разногласия остается Украина. Именно поэтому на днях в Москву приехала главный специалист по России и Украине в администрации Байдена, замгоссекретаря Виктория Нуланд. vestikavkaza.ru »

2021-10-13 16:30

Зачем Ангела Меркель приезжала в Москву с «прощальным визитом»?

Украинская пресса, злорадствуя, назвала российский визит уходящего германского канцлера «прощальной гастролью «хромой утки». Мол, едет устраиваться на работу в «Газпром» вслед за своим предшественником Шрёдером. versia.ru »

2021-8-22 22:09

Администрация Зимовниковского района: полиция регулярно приезжала к дому убитой мужем жительницы

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних по Зимовниковскому району заявил, что полиция регулярно приезжала к дому, где проживала женщина, убитая мужем в январе этого года. По его словам, правоохранители приезжали на место по первому звонку и регулярно дежурили, семье помогал весь район, включая администрацию. tvzvezda.ru »

2021-4-29 15:52

Администрация Ростовской области: полиция регулярно приезжала к дому убитой мужем жительницы

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних по Ростовской области заявил, что полиция регулярно приезжала к дому, где проживала женщина, убитая мужем в январе этого года. По его словам, правоохранители приезжали на место по первому звонку и регулярно дежурили, семье помогал весь район, включая администрацию. tvzvezda.ru »

2021-4-29 15:52

«Куда бы я ни приезжала, я всё время чему-то училась»: Светлана Захарова о зрителях, закулисье балета и Коко Шанель

Народная артистка России Светлана Захарова заявила о себе в возрасте 15 лет, когда заняла второе место в международном конкурсе Vaganova-PRIX. Всего через полгода после поступления в петербургскую Академию русского балета ей предложили исполнить сольную партию в постановке Мариинского театра «Дон Кихот». russian.rt.com »

2020-12-3 11:00

Загитова: когда я в первый раз приезжала в Москву, не могла представить, что буду выступать на Красной площади

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поделилась впечатлениями от своего выступления на открытом катке на Красной площади в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 22:11

В Чите проведут проверку после смерти пациентки с COVID-19, к которой не приезжала скорая помощь

Минздрав Забайкальского края сообщил о начале проверки по факту смерти пациентки с COVID-19, которой пришлось долго ждать машину скорой помощи. mirnov.ru »

2020-10-30 11:22

«Марина не хотела, чтобы я к ним приезжала»: мать расчлененного Картрайта об отношениях с невесткой

По словам Валентины Юшко, Марина Кохал не разрешила ей приехать на день рождения сына. 5-tv.ru »

2020-10-19 12:22

От COVID-19 умер сотрудник охраны Кремля, "скорая" не приезжала к нему из-за "недостаточно острых симптомов" – СМИ

Помощник дежурного комендатуры московского Кремля Алексей Титов умер от пневмонии 30 апреля в госпитале ФСБ. Ему было 42 года. gordonua.com »

2020-5-9 16:36

Губерниев заявил, что полиция приезжала ночью к Логинову

Известный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что итальянская полиция ночью приезжала к российскому биатлонисту Александру Логинову, чтобы подписать протокол.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 12:52

К пойманной с наркотиками Бочкаревой приезжала скорая помощь

На днях скорая помощь приезжала к актрисе Наталье Бочкаревой, попавшей в скандал после задержания с наркотиками в столице, заявила РЕН ТВ соседка артистки social.mk.ru »

2019-10-5 13:40

Делегация Чехии приезжала в Крым договариваться о туристических поездках. МИД Украины возмутился

Делегация Чехии в составе четырех человек побывала в Крыму. Представители чешской делегации обсуждали с крымскими властями организацию туристических групповых поездок на полуостров. argumenti.ru »

2019-9-17 07:47

СМИ утверждают, что минувшим летом в дом Заворотнюк приезжала "скорая"

В пятницу, 13 сентября, в средствах массовой информации появились данные о том, что минувшим летом в дом Анастасии Заворотнюк вызывали "скорую помощь" из-за сильной головной боли у актрисы. argumenti.ru »

2019-9-13 19:13

Николай Бондаренко, В Саратов приезжала министр здравоохранения Скворцова

В лучших традициях пикетчиков задержали. После того как их освободили, они направились в аэропорт. Однако самолёт Скворцовой взлетел, а вот с губернатором произошла неоднозначная ситуация... echo.msk.ru »

2019-3-27 12:13

Когда Меркель приезжала, все молчали: Экс-депутат Рады высмеял претензии Киева о транзите газа

Бывший депутат Рады прокомментировал заявление украинского депутата «о газовом обмане ЕС», а также объяснил, почему Запад не стремится решать проблемы транзита через Украину. riafan.ru »

2019-1-27 10:58

СМИ: Делегация из КНДР в 2018 году приезжала на секретные переговоры в Канаду

Делегация КНДР в конце сентября прошлого года приезжала в Оттаву на секретные переговоры. Как передает РИА Новости, об этом сообщил телеканал CBC со... rosbalt.ru »

2019-1-9 04:44

СМИ: источники рассказали, зачем Юлия Скрипаль приезжала к отцу в Солсбери

Во вторник в СМИ появилась информация о том, зачем Юлия Скрипаль могла приехать к отцу в Солсбери. Согласно последним данным источников, женщина прибыла в Великобританию с определенной целью. argumenti.ru »

2018-9-11 11:27

Кадыров рассказал, что Собчак приезжала в Грозный, чтобы произвести впечатление на США

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале рассказал о цели визита кандидата на пост президента РФ Ксении Собчак в Грозный znak.com »

2018-2-9 18:34

Санитарная служба 40 раз приезжала к Терезе Мэй из-за лени главного мышелова

Санитарная служба по борьбе с вредителями 40 раз в течение года приезжала в лондонскую резиденцию британского премьера на Даунинг-стрит. Причиной тому полное попустительство со стороны одного из сотрудников резиденции — главного мышелова кота Ларри, пишет Sunday Times. life.ru »

2018-2-4 12:50

Жители Донбасса о Докторе Лизе: когда она приезжала к нам, сразу обнимала детей

Среди погибших в авиакатастрофе у побережья Сочи оказалась правозащитница Елизавета Глинка. В 2014 году Доктор Лиза принимала участие в гуманитарной миссии на востоке Украины. Жители Донбасса рассказали RT, какой она была. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 21:51

Татьяна Толстая о родном языке

Отрывки из передачи. «Когда я приезжала из Америки, я приезжала почти каждый год на лето, я приезжала в Россию как минимум на лето, я чувствовала острое наслаждение, когда я шла по улице и в толпе говорили по-русски, сначала я даже оборачивалась. svoboda.org »

2016-4-30 20:45