Результатов: 24

В Мексике призвали помочь брошенной сыном и невесткой 73-летней россиянке

Россиянин вместе с супругой - гражданкой Украины бросил свою 73-летнюю мать у консульства в Мехико без денег. Российские дипломаты смогли организовать перелёт пенсионерки в Москву. versia.ru »

2023-11-15 12:26

Убитая мигрантом в Самаре девушка оказалась бывшей невесткой российского миллиардера

Телеграм-канал Baza сообщает, что в Самаре мигрант убил бывшую невестку якутского миллиардера, с которой он встретился якобы для покупки автомобиля, но во время встречи ударил ее ножом, затолкал в салон и скрылся. incident.mk.ru »

2023-7-4 13:45

Карл III с сыном и невесткой вышли из автомобиля, чтобы поприветствовать поклонников

Когда Bentley State Limousine Карла III, в котором находились сам Карл III, его сын и наследник Уильям с женой Кейт, подъезжал к Букингемскому дворцу, автомобиль неожиданно остановился и пассажиры вышли, сообщает CBS News. ridus.ru »

2023-5-6 23:48

Наталья Водянова стала невесткой богатейшего человека в мире

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 апреля, ФедералПресс. Свекр уроженки Нижнего Новгорода Натальи Водяновой стал богатейшим человеком в мире. Бернар Арно возглавил рейтинг самых состоятельных людей планеты, потеснив лидера прошлого года Илона Маска. fedpress.ru »

2023-4-4 16:14

Актриса Лариса Гузеева намекнула на свое сходство с невесткой Виктории Бекхэм

Заслуженная артистка России, 63-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками в социальных сетях, где предложила им сравнить себя в молодости и 27-летнюю актрису Николу Пельтц. riafan.ru »

2022-10-29 10:07

Актриса Татьяна Васильева решила конфликт с бывшей невесткой при помощи денег

Российская актриса Татьяна Васильева рассказала, что долгое время не могла видеться с собственными внуками Ваней и Гришей. Причиной этому стало решение невестки знаменитости Анастасии, которая уехала в Германию и забрала детей с собой. nation-news.ru »

2021-10-25 11:49

Избили в элитном поселке Подмосковья: инцидент с невесткой Ирины Муравьевой

Веронику Эйдлин избили в поселке Назарьево Одинцовского района. Женщине пришлось обратиться к медикам из-за серьезных травм. argumenti.ru »

2021-8-7 11:18

"Она бывает несколько резковата". Эммануил Виторган рассказал об отношениях со своей бывшей невесткой Собчак

Российский актер Эммануил Виторган рассказал основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что перезванивается с российской журналисткой Ксенией Собчак, которая шесть лет состояла в браке с его сыном, актером Максимом Виторганом.  gordonua.com »

2021-2-9 10:57

«Марина не хотела, чтобы я к ним приезжала»: мать расчлененного Картрайта об отношениях с невесткой

По словам Валентины Юшко, Марина Кохал не разрешила ей приехать на день рождения сына. 5-tv.ru »

2020-10-19 12:22

«Вот что значит счастье»: фото Орбакайте с детьми и невесткой растрогало фанатов

Новый снимок артистки, на котором она позирует с букетом цветов в окружении родственников, появился на фан-странице в Instagram. 5-tv.ru »

2020-7-11 22:22

Актриса Татьяна Васильева призналась, как помирилась с невесткой

Известная российская актриса Татьяна Васильева рассказала, как наладила отношения со своей невесткой Анастасией Бегуновой после расставания с ее сыном Филиппом. Девушка решила забрать детей – внуков знаменитости и переехать в Германию, чтобы они не видели бабушку. argumenti.ru »

2020-2-28 14:51

Шукшина встретилась с несостоявшейся невесткой в "Прямом эфире"

В "Прямом эфире" – развитие скандальной истории отношений Фрейи Зильбер, которая родила ребенка от сына Марии Шукшиной Макара Касаткина. В студию программы пришла Анна — дочь Марии Шукшиной. Она призналась, что решились на это, потому что Фрейя "затерроризировала всех". vesti.ru »

2019-5-20 18:07

Актрисе Татьяне Васильевой удалось наладить отношения с бывшей невесткой

Известная российская актриса Татьяна Васильева смогла помириться с бывшей невесткой после нескольких лет конфликтов. Речь идет об экс-супруге Филиппа Васильева артистке Анастасии Бегуновой. argumenti.ru »

2018-9-12 14:57

Полиция не нашла ничего опасного в полученном невесткой Трампа конверте

Содержимое конверта, открытого женой Дональда Трампа младшего Ванессой Трамп, не представляет опасности. Об этом сообщили в нью-йоркской полиции. ntv.ru »

2018-2-12 22:27

СМИ: в Facebook появился новостной канал Трампа с его невесткой в роли ведущей

В прессе появилась информация о запуске новостной программы Дональда Трампа. Сообщается, что американский президент организовал вещание в Facebook. ntv.ru »

2017-8-2 09:12

Актриса Татьяна Васильева рассказала НТВ о войне со своей невесткой

Настоящая мистика в семье знаменитой актрисы: как скандальный спектакль, в котором сыграли Татьяна Васильева, ее сын и невестка, через 10 лет с точностью повторился уже в реальной жизни актерской семьи? ntv.ru »

2017-2-26 19:00

Мать нашла убитых сына с невесткой под диваном

В Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве супружеской пары, чьи тела обнаружила мать погибшего, когда пришла к сыну домой. Трупы в полиэтиленовых мешках лежали под диваном. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2016-8-4 11:24