Результатов: 14

Стало известно об отказе президента Бразилии поприветствовать Зеленского

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва не подошел поприветствовать украинского лидера Владимира Зеленского в ходе одной из встреч саммита «Большой семерки» (G7) в японской Хиросиме. Кроме того, он якобы почувствовал себя неловко из-за нахождения с Зеленским в одном помещении. lenta.ru »

2023-5-22 15:56

Карл III с сыном и невесткой вышли из автомобиля, чтобы поприветствовать поклонников

Когда Bentley State Limousine Карла III, в котором находились сам Карл III, его сын и наследник Уильям с женой Кейт, подъезжал к Букингемскому дворцу, автомобиль неожиданно остановился и пассажиры вышли, сообщает CBS News. ridus.ru »

2023-5-6 23:48

Что стало с рабочим-бунтарём, отказавшимся поприветствовать Гитлера в 1936 году

Существует знаменитая фотография 1936 года, на которой присутствует один рабочий, отказавшийся приветствовать Гитлера. argumenti.ru »

2022-8-20 17:00

Трамп покинул больницу, чтобы поприветствовать собравшихся сторонников

Президент США Дональд Трамп, который сейчас лечится от коронавируса, ненадолго покинул больницу, чтобы поприветствовать собравшихся снаружи сторонников. При этом карантин американский лидер не нарушал, так как был в машине, в маске и из салона не выходил. tvzvezda.ru »

2020-10-5 06:22

Зараженный коронавирусом Трамп отправился поприветствовать сторонников

Президент США Дональд Трамп, который недавно был госпитализирован после заражения коронавирусом, покинул больницу и оправился поприветствовать своих сторонников. Глава США проехал на машине мимо толпы американцев, которые собрались, чтобы выразить ему свою поддержку. Он поприветствовал их и помахал рукой. lenta.ru »

2020-10-5 01:32

Туркменские бюджетники почти сутки провели у дороги, чтобы поприветствовать президента

В Лебапском велаяте (области) Туркмении гражданам пришлось 19 часов ожидать прибытия президента Гурбангулы Бердымухамедова, сообщает «Хроника... rosbalt.ru »

2020-6-10 16:11

Инсинье: Игуаин никогда не приходил поприветствовать экс-партнёров по «Наполи»

Нападающий «Наполи» и сборной Италии по футболу Лоренцо Инсинье рассказал о сложных отношениях с бывшим партнёром по команде — аргентинским форвардом Гонсало Игуаином, который ныне выступает за английский «Челси». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 14:19

Путина в Белграде собрались поприветствовать 130 тысяч человек

Около 130 тысяч человек пришли поприветствовать президента РФ Владимира Путина перед храмом Святого Саввы в Белграде, куда российский лидер приехал вместе с сербским коллегой Александром Вучичем. life.ru »

2019-1-18 01:20

Десятки тысяч человек вышли на улицы Белграда, чтобы поприветствовать Путина

Об этом перед началом расширенных консультаций с российским лидером сообщил президент Сербии Александр Вучич. Свыше 30 тысяч человек собралось днём 17 января на центральных улицах столицы Сербии, куда прибыл президент России Владимир Путин. Читать далее... life.ru »

2019-1-17 20:38

Тысячи человек пришли на Воробьевы горы поприветствовать сборную России

В главной московской фан-зоне чемпионата мира, которая расположена на Воробьевых горах, состоялась встреча сборной России по футболу с тысячами болельщиками. Футболисты вышли на сцену и под крики "Молодцы-молодцы" приветствовали публику. vesti.ru »

2018-7-8 16:14

Натовский истребитель пытался «поприветствовать» Сергея Шойгу

Над нейтральными водами Балтийского моря произошел неприятный инцидент с самолетом министра обороны России Сергея Шойгу. mirnov.ru »

2017-6-21 14:03