Результатов: 33

Один из главарей "голодающей секты" умер от голода в Кении

Один из подозреваемых в создании религиозного культа в Кении Джума Буюка, которого задержали вместе с лидером секты пастором Полом Маккензи, скончался в тюрьме. Вероятнее всего, в результате голодовки, сообщила газета Star, ссылаясь на старшего прокурора. life.ru »

2023-6-21 18:54

Удар по голодающей Европе: как отреагировал Запад на остановку «Северного потока»

В последний день лета «Газпром» сообщил о полном прекращении поставок по газопроводу и начале планово-предупредительных работ на газоперекачивающем агрегате. 5-tv.ru »

2022-9-3 01:47

В голодающей Северной Корее выпустили мультфильм о вреде лишнего веса

Государственное телевидение Северной Кореи выпустило мультфильм о вреде лишнего веса на фоне нехватка продовольствия в стране nsn.fm »

2021-8-25 09:28

В голодающей Северной Корее выпустили мультфильм о вреде лишнего веса

Государственное телевидение Северной Кореи, в которой наблюдается дефицит продовольствия, выпустило мультфильм о вреде лишнего веса. В центре сюжета находятся две подруги, одна из которых имеет лишний вес, а другая придерживается здорового образа жизни. В итоге первая девушка впадает в пищевую кому. lenta.ru »

2021-8-25 07:15

В голодающей Северной Корее выпустили жестокий мультик о вреде лишнего веса

По данным ООН, в КНДР порядка 45% населения не доедают. Этим летом власти были вынуждены начать раздавать населнию рис из военных резервов. 5-tv.ru »

2021-8-25 01:55

К голодающей из-за разлива фекалий активистке ночью нагрянула полиция

КОПЕЙСК, 10 февраля, ФедералПресс. Жительнице Копейска Татьяне Исайкиной, которая объявила голодовку после коммунальной аварии, в полночь пришлось давать показания участковому. Полицейского интересовали причины ЧП. fedpress.ru »

2021-2-10 12:48

Мадуро призвал жительниц голодающей Венесуэлы рожать по шесть детей

Президент Венесуэлы Николас Мадуро, пользующийся поддержкой России, но не признаваемый властями 50 стран, призвал женщин «рожать еще и еще».... rosbalt.ru »

2020-3-4 19:15

Коллеги начали подкармливать украинского журналиста в Москве после слов о голодающей России

Журналист и политолог Владимир Корнилов рассказал, что начал подкармливать украинского коллегу Романа Цимбалюка, ранее заявлявшего, что в России наступил голод. «С тех пор, как Роман Цимбалюк заявил, что в России «жрать нечего», все ношу для него галеты. vz.ru »

2019-3-22 18:27

Рыковцева: Соловьев кричит о голодающей в тюрьме Савченко. Какая трогательная забота об "убийце российских журналистов"

Российские пропагандисты уже давно не называют "убийцей" внефракционного нардепа Надежду Савченко, отметила российская журналистка Елена Рыковцева.  gordonua.com »

2019-2-20 12:40

Сестра голодающей Надежды Савченко вспомнила о российских тюрьмах

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которая находится в СИЗО по обвинению в подготовке госпереворота, очень плохо выглядит после начала голодовки. По словам сестры заключенной, она не выглядела так ни в российских тюрьмах, ни в украинских, ни на войне. Сообщается, что суд может пройти в формате видеоконференции. lenta.ru »

2018-12-10 14:30

Лидер голодающей Туркмении купил машину за полмиллиона евро

Раллийный автомобиль Mini Cooper, на котором президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов готовился к авторалли «Амуль-Хазар 2018», был приобретен за 520 тысяч евро. Транспортное средство было куплено 7 июня текущего года. Населению страны автомобиль показали по телевидению в июле. lenta.ru »

2018-10-30 15:13

В СБУ заявили, что голодающей Савченко не нужно в больницу

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, арестованная в конце марта, не будет доставлена в больницу и останется в изоляторе временного содержания Службы... rosbalt.ru »

2018-4-11 12:12

К голодающей 14 дней Савченко в СИЗО вызвали "скорую"

В следственный изолятор к голодающей уже на протяжении двух недель депутату Верховной рады Украины Надежде Савченко вызвали «скорую помощь», сообщила в пятницу, 6 апреля, её сестра Вера Савченко incident.mk.ru »

2018-4-7 17:51

У голодающей Савченко началась кровавая рвота

Состояние здоровья арестованного депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко, объявившей голодовку, серьезно ухудшилось. У нее началась кровавая рвота. Савченко получает таблетки от желудка, также она попросила у врача капли для носа. lenta.ru »

2018-3-31 11:25

"Ручки тоненькие". Мать голодающей Савченко жалуется, что дочке не дают голубцов

Мать депутата Надежды Савченко, арестованной в Киеве, рассказала, что пытается передать дочке еду — пирожки и голубцы, — однако администрация СИЗО гостинцы не принимает. Мария Савченко не оставляет попыток накормить дочь, несмотря на объявленную ею голодовку. life.ru »

2018-3-29 15:35

МИД Украины намерен помочь голодающей Африке в знак памяти о голодоморе

В украинском МИД заявили о желании оказать символическую помощь страдающим от голода странам Африки и Азии в память о жертвах голодомора. Рада поддержала инициативу секретаря Синода епископов УГКЦ епископа Богдана Дзюраха по поводу акции по предоставлению символической помощи странам Африки и Азии, которые больше всего страдают от голода , сообщается на сайте МИД Украины . tvzvezda.ru »

2018-2-13 21:45

«Не плачь, а действуй!»: Украина символически поможет голодающей Африке

Украина проведет акцию «Не плачь, а действуй!» по предоставлению символической помощи странам Африки и Азии, страдающим от голода. Об этом сообщили в пресс-службе украинского МИД. riafan.ru »

2018-2-13 21:15

В МИД Украины рассказали о планах помочь голодающей Африке в знак памяти о голодоморе

В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что страна намерена предоставить символическую помощь страдающим от голода странам Африки и Азии. Данный шаг планируется предпринять в память о жертвах голодомора. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 10:13

Свадьбу на пять млн фунтов стерлингов устроила своему сыну богатая мама из голодающей Нигерии

Одна из наиболее состоятельный в стране женщин не пожалела денег на церемонию бракосочетания своего чада в старинном британском Бленхеймском дворце. В переводе на российские рубли, она потратила порядка 400 миллионов. 5-tv.ru »

2017-6-17 08:21

Билет на банкет с «голодающей» Савченко стоит 250 долларов

В честь 25-летия независимости Украины 19 августа в Калифорнии, в здании престижной гостиницы Hyatt Regency будет проведен торжественный ужин. На мероприятие приглашаются посол Украины в США Валерий Чалый и депутат Верховной Рады Надежда Савченко, объявившая голодовку. mirnov.ru »

2016-8-18 06:06

В США по 250 долларов продают билеты на ужин с голодающей Савченко

Голодающая народный депутат Надежда Савченко отпразднует День независимости Украины в Сакраменто на торжественном ужине. Об этом сообщает сайт «Комсомольской правды». tvzvezda.ru »

2016-8-16 17:00

У голодающей всухую Савченко лопаются сосуды

У Надежды Савченко в результате сухой голодовки начали лопаться сосуды, рассказала сестра пленной после субботней встречи с нею в СИЗО. Из-за этого, добавила сестра, Савченко очень трудно ставить капельницы. grani.ru »

2016-4-17 13:21

Тюремные врачи проверили здоровье голодающей Савченко

Украинская военнослужащая Надежда Савченко, находящаяся на сухой голодовке с 6 апреля, начала получать поддерживающую терапию. По данным ФСИН, она дала свое письменное согласие на проведение регулярных медицинских осмотров. lenta.ru »

2016-4-11 11:51