Результатов: 40

Филя спасёт мир. Елена Рыковцева – о "Евровидении" без политики

Дружба не знает границ. "Евровидение" вне политики. Какая политика, Господь с вами! Дружба, дружба превыше всего. Возьмите Филю, "короля российской эстрады" Филиппа Киркорова. Не столько король, сколько абсолютный посол доброй финансовой воли вне времени, войн и их пространства. svoboda.org »

2021-5-24 06:41

Рыковцева: Фигурантам "навальных" протестов продлили аресты за то, что "подвергли людей риску заразиться". И в этот же день свезли в Лужники десятки тысяч человек

Российские власти продемонстрировали "необыкновенный цинизм" по отношению к сторонникам оппозиционера Алексея Навального, считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2021-3-19 13:30

Бенефициар эфира. Елена Рыковцева – о "раскрутке" Навального

Алексей Навальный стал неотъемлемым персонажем федерального телевизионного пространства ни с того ни с сего, нежданно-негаданно, кто бы мог подумать, абсолютно вдруг. Нет, ну понятно, что совершенно абстрактным, не спикером никаким, не то что его стали звать в передачи и брать у него интервью. svoboda.org »

2021-2-14 10:13

Бенефициар эфира. Елена Рыковцева - о "раскрутке" Навального

Алексей Навальный стал неотъемлемым персонажем федерального телевизионного пространства ни с того ни с сего, нежданно-негаданно, кто бы мог подумать, абсолютно вдруг. Нет, ну понятно, что совершенно абстрактным, не спикером никаким, не то, что его стали звать в передачи и брать у него интервью. svoboda.org »

2021-2-13 10:13

Рыковцева: Российская попса поддержит все, на что ей укажет Кремль. Сейчас ей указали наказать Лукашенко бойкотом за арест наемников ЧВК "Вагнер"

Белорусам не стоит ликовать по поводу того, что российская попса якобы отказалась поддержать президента Беларуси Александра Лукашенко, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-8-7 17:29

Рыковцева: По государственному радио замалчивают и скрывают ситуацию в Хабаровске. Абсолютная эпоха СССР

Государственное радио в РФ сообщает лишь о том, что в Хабаровске из-за коронавируса запрещены массовые мероприятия, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-7-13 15:59

Рыковцева об охраннике Путина: Понимаю, что работа охранника не предполагает церемоний. Но он с ним - уж совсем как с котенком. Причем - с подброшенным

Охранник президента РФ Владимира Путина хватает его едва ли "не за шкирку", отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-7-1 19:26

Между сортами "дна". Елена Рыковцева – о телепсихозе вокруг Ефремова

Было сразу два "невозможно" в этой кровавой драме. Невозможно было представить, чтобы ею не воспользовалась пропаганда, потому что пьяный артист – человек оппозиционных ("антигосударственных", как скажет потом в эфире ведущая ВГТРК Ольга Скабеева) взглядов. svoboda.org »

2020-6-14 09:10

Рыковцева: Если ты умный, порядочный мужик, отдающий отчет, что кусок страны, где ты жил, оттяпала другая страна, ты никогда не побежишь в дни аннексии подавать заявление о приеме в гражданство

12 июня стало известно, что блогер и телеведущий Павел Казарин в марте 2014 года получил в оккупированном Симферополе российский паспорт. Удивляет скорость, с которой он подал заявление о приеме в гражданство, и то, что в течение шести лет не отказался от него, считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-6-14 20:40

Рыковцева: Если ты умный, порядочный мужик, отдающий отчет, что кусок страны, где ты жил, оттяпала другая страна, ты никогда не побежишь в эти же дни аннексии подавать заявление о приеме в гражданство

12 июня стало известно, что блогер и телеведущий Павел Казарин в марте 2014 года получил в оккупированном Симферополе российский паспорт. Удивляет скорость, с которой он подал заявление о приеме в гражданство, и то, что в течение шести лет не отказался от него, считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-6-13 20:40

Рыковцева: В Москве и Подмосковье жопа. В больницах толпы народу. Кто – сдать тест на "корону", кто – на томографию

В Подмосковье больные по неделе ждут вызванную скорую помощь, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-5-8 20:29

Рыковцева: Путин 9 мая выползет из самоизоляции в Ново-Огарево на Красную площадь. Этот подвиг подают, как визит в Припять в мае 1986 года

Не исключено, что поздравлять россиян 9 мая будет не сам президент РФ Владимир Путин, считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-5-4 13:30

Рыковцева: Соловьев орет: "Украина". А в мозгу стучит: "Италия. Как я без Италии? Закрыли Италию. Как же так? Дом и семья в Италии"

Российский пропагандист Владимир Соловьев не намерен жить в России, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-3-13 11:48

Рыковцева: Соловьев орет: Украина. А в мозгу стучит: Италия. Как я без Италии? Куда я без Италии? Закрыли Италию. Как же так? Дом в Италии. Семья в Италии

Российский пропагандист Владимир Соловьев не намерен жить в России, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-3-13 11:48

Рыковцева: Американцам, австралийцам с круизного судна на родине предстоит карантин. Но они все равно рвутся домой. А россияне боятся и домой не собираются

В последние две недели российские пропагандисты пытались разобраться, почему россияне, которых японцы заперли на карантинном круизном судне, не устраивают акций протеста, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2020-2-19 13:22

Поцелуй по Скайпу. Елена Рыковцева – о медицинском уходе

Много лет назад Надюша и Димочка (так они называют друг друга, всегда очень ласково) вышли на пенсию и уехали подальше от Москвы, где поспокойнее. Жили совершенно одни. Ни в чьей помощи не нуждались. svoboda.org »

2020-2-9 10:45

Рыковцева: Все российские чиновники делятся на две категории: те, которые сумели прикупить жилье на Западе, и те, которые им завидуют

В России есть категория населения, которая твердо верит, что Запад – это "фи", отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2019-12-18 17:53

Рыковцева: Следком завел бы дело за издевательство над мудозвоном Соловьевым, если бы российская команда КВН спела о его горящей даче

Если бы российская команда КВН спела о горящей даче пропагандиста Владимира Соловьева на озере Комо, этот фрагмент до телеэфира не дошел бы, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2019-10-22 14:02

Рыковцева: По "обменным спискам" в РФ поедет редкая шушера. России нужен был кто-то, за кого они "боролись", как Украина за своих. Поэтому продавили Вышинского

Главный редактор "РИА Новости Украина" Кирилл Вышинский не хотел ехать в Россию, предпочитая сидеть дома и ждать, когда все "рассосется", считает российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2019-8-30 17:13

Елена Рыковцева, Опомнитесь, морализаторы!

Смешно к живым болельщицким реакциям пристраивать ряды того, на что они в обычной жизни не отреагировали и попрекать их этими рядами. Путин ли это, простуда любимой тещи или плохие отметки ребенка... echo.msk.ru »

2019-5-1 07:38

Рыковцева: Соловьев кричит о голодающей в тюрьме Савченко. Какая трогательная забота об "убийце российских журналистов"

Российские пропагандисты уже давно не называют "убийцей" внефракционного нардепа Надежду Савченко, отметила российская журналистка Елена Рыковцева.  gordonua.com »

2019-2-20 12:40

Рыковцева: Навальный – лидер российской оппозиции. Где расследования о Путине? Нет. Все силы брошены на новую виллу Соловьева

Российский пропагандист Владимир Соловьев заработал на новую виллу на Западе неустанной критикой того же Запада, отметила российская журналистка Елена Рыковцева. gordonua.com »

2019-1-23 20:28

Как были убиты журналисты – государству виднее. Следственный комитет РФ против версии Михаила Ходорковского

Почему власть так яростно сопротивляется независимому расследованию убийства трех российских журналистов в ЦАР? В программе участвуют журналист "Новой газеты" Денис Коротков, журналист BBC Илья Барабанов, независимый журналист Аркадий Дубнов и политолог Владимир Пастухов. svoboda.org »

2019-1-12 19:55

Он же Боширов. Он же Чепига. Герою России отдали приказ на убийство?

Фитнес-коммивояжер "Руслан Боширов" – это, по убедительным данным Bellingcat, кадровый сотрудник ГРУ Анатолий Чепига. Чье задание они с соучастником выполняли в Лондоне? Обсуждают: независимый военный эксперт Вадим Лукашевич, генерал-майор КГБ в отставке Алексей Кондауров, публицист Сергей Пархоменко и британский журналист Андрей Остальский. svoboda.org »

2018-9-28 19:05

Журналистка Рыковцева о травле Вайкуле в РФ: Когда я дождусь аналогичного сериала про "Сбербанк", который в Крым не заманишь никакими коврижками?

Российский "Сбербанк" присутствует в Германии и Китае, но не в аннексированном Крыму, отметила журналистка Елена Рыковцева, комментируя историю с отказом латвийской певицы Лаймы Вайкуле выступать на полуострове. gordonua.com »

2018-8-14 20:01

Журналистка Рыковцева: Путин установил звание "Заслуженный журналист РФ". Устроим тотализатор, кто раньше получит – Соловьев или Киселев?

Председатель Союза журналистов России, пропагандист Владимир Соловьев заявил, что первые почетные звания "Заслуженный журналист РФ", учрежденные президентом России Владимиром Путиным, могут присудить в ноябре. gordonua.com »

2018-7-20 12:12

Елена Рыковцева, Они хотят нравиться

Не лезть к соседям, не ввязываться в чужие конфликты - это значит стоять на коленях. Так их учили все последние 18 лет. Но при этом хочется, чтобы любили. Так что будем устраивать для иностранцев богатые карнавалы и самих себя за них месяцами хвалить... echo.msk.ru »

2018-7-17 10:32

Елена Рыковцева, В России две беды: пожар и пожарные

«Они нас просто отрезали от входа и вынесли со склада алкоголь в промышленных масштабах! И, надо отметить, они в нем разбираются. И деньги забрали, что находили»… echo.msk.ru »

2018-6-19 11:00

Куда летел русский летчик

Летчику Роману Филипову посмертно присвоено имя Героя России. Что на самом деле случилось в Сирии? Обсуждают Павел Фельгенгауэр (Россия),  Хассан Аль-Хури (Сирия), Фуад Аббас (Турция), Андрей Остальский (Великобритания). svoboda.org »

2018-2-7 23:05

Елена Рыковцева, Нет в мире справедливости

- Красиво жить не запретишь, - осуждающе кивает корреспондент. А в эти минуты в далекой Франции парится под домашним арестом простой российский сенатор Керимов, ну совершенно забытый российским телевидением... echo.msk.ru »

2017-12-13 14:55

Елена Рыковцева, Вы гений, Сергей Владиленович

И вся эта либеральная общественность, которая сроду не включала телек, бросается смотреть по ссылкам эти шоу. И ликовать! И радоваться! Круто Ксения опять умыла уродов!.. echo.msk.ru »

2017-12-12 16:20

Елена Рыковцева, Преступление, о котором оповещен весь мир

Это какая-то уже полная дичь, когда на одну доску начинают ставить Мишин переход границы и вторжение российских войск в Крым и в Донбасс. Это какой-то сюрреальный нонсенс... echo.msk.ru »

2017-9-11 18:53