Результатов: 18

Прилепин о группе «Би-2»: «Устроим им беспорядочные гастроли»

Захар Прилепин прокомментировал скандал вокруг российской группы «Би-2». Писатель процитировал последние официальные сообщения по этой теме: сегодня после визита высокопоставленных дипломатов из консульства РФ представителям группы объявили – решение о депортации в Израиль отменено. fedpress.ru »

2024-1-30 17:20

Баранец: «Ничего страшного, если мы из какого-то эсминца устроим братскую могилу для 300 американских трупов» в водах России

Эксперт Виктор Баранец прокомментировал попытку эсминца Chafee нарушить границу России в Японском море. По данному вопросу специалист высказался в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева. argumenti.ru »

2021-10-16 06:32

«Устроим праздник непослушания»: певица Анжелика Агурбаш предложила метод борьбы с Лукашенко

Певица Анжелика Агурбаш заявила, что президент Белоруссии Александр Лукашенко «уже проиграл». «Я считаю, что мы уже победили. Потому что прежде всего Лукашенко... rosbalt.ru »

2021-9-25 02:29

«Давайте устроим день крика!» Рэпер Morgenshtern поглумился над днем траура в Одессе

ОДЕССА, 9 декабря, ФедералПресс. Украинцы пожаловались на российского рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна. Как передают источники, артист назвал день траура по погибшим в одном из местных колледжей «показухой». fedpress.ru »

2019-12-9 14:44

Илья Свиридов, Свобода экослова: устроим «Эко весну»

Такая ситуация не понравилась «мусорной» мафии и через несколько дней после мероприятия ко мне на работу, в муниципалитет Таганки, приехали двое сотрудников полиции с извещением... echo.msk.ru »

2019-2-27 12:50

«Замотаем шланги и устроим всероссийскую забастовку!» Как независимые заправки толкают вверх цену на топливо

Цена топлива в России давно стала предметом шуток со стороны автовладельцев: мол, бензин все равно будет дорожать, что бы ни случилось, как бы не изменялась стоимость нефти, сейчас баррель нефти упал, но цифры на заправках неумолимы. fedpress.ru »

2018-11-15 15:36

Устроим «Варфоломеевскую ночь»: украинские националисты пригрозили верующим «тотальной резней»

На Украине националисты терроризируют священников и прихожан Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП). riafan.ru »

2018-8-28 19:57

Журналистка Рыковцева: Путин установил звание "Заслуженный журналист РФ". Устроим тотализатор, кто раньше получит – Соловьев или Киселев?

Председатель Союза журналистов России, пропагандист Владимир Соловьев заявил, что первые почетные звания "Заслуженный журналист РФ", учрежденные президентом России Владимиром Путиным, могут присудить в ноябре. gordonua.com »

2018-7-20 12:12

«Мы устроим бунт беременных!». Жители Питкяранты записали обращение к Путину с просьбой сохранить родильное отделение

Чиновникам из правительства Карелии не удалось убедить женщин рожать в столице республики 7x7-journal.ru »

2018-6-6 14:29