Результатов: 41

Путин заявил, что Африка закупает оружие у России и не боится какого-то давления извне

Ранее "Зенит" покинул Малком, который перешел в саудовский "Аль-Хиляль", руководство петербургского клуба также разрешило Венделу искать новую команду tass.ru »

2023-7-29 22:44

Блинкен заявил, что США не продвигают какого-то конкретного кандидата на пост генсека НАТО

По словам американского госсекретаря, президент страны Джо Байден считает Йенса Столтенберга выдающимся лидером, но есть и другие выдающиеся tass.ru »

2023-6-20 17:10

Военспец Леонков: США хотят найти какого-то идиота и попробовать нас на зуб

Американцы точно «сломают зубы», если предпримут попытки задавить республики Донбасса, заявил глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник. argumenti.ru »

2022-1-31 13:20

Вассерман: в течение какого-то времени после прививки у человека могут сохраняться вирусы

Вакцинация против гриппа не повышает риск заражения коронавирусом и не приводит к тяжелой форме болезни, - такой вывод после соответствующего исследования сделали датские ученые. argumenti.ru »

2022-1-11 18:30

Зимы патриархов, ч.1. Аркадий Дубнов: «Любое непродуманное действие какого-то игрока в данной ситуации чревато самыми серьезными последствиями» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Ведущему российскому эксперту по Центральной Азии Аркадию Дубнову в эти дни ежечасно поступают вопросы по ситуации в Казахстане. slon.ru »

2022-1-8 16:05

Драматург считает, что маски будут существовать в кино только в виде какого-то фона

Рустам Ибрагимбеков подчеркнул, что ситуация с распространением коронавируса будет существенно влиять на организационную сторону кинопроцесса tass.ru »

2021-10-25 15:41

Баранец: «Ничего страшного, если мы из какого-то эсминца устроим братскую могилу для 300 американских трупов» в водах России

Эксперт Виктор Баранец прокомментировал попытку эсминца Chafee нарушить границу России в Японском море. По данному вопросу специалист высказался в эфире YouTube-канала журналиста Владимира Соловьева. argumenti.ru »

2021-10-16 06:32

«Они не понимают, во что влезают ради какого-то хайпа»: Милонов о задержании блогера Хованского

Политик Виталий Милонов, комментируя задержание популярного среди определенных молодежных кругов видеоблогера Юрия Хованского, заметил, что некоторые современные люди, увлеченные блогерством, не понимают, что они делают в публичном пространстве. tvzvezda.ru »

2021-6-9 14:08

Лукашенко отказал Белоруссии в возможности вступить внутрь «какого-то государства»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что продаться, вступить внутрь «какого-то государства» не захочет ни один белорус. «Всегда у нас были и хорошие времена, и плохие времена. Независимость, я вам говорил, стоит дорого», — сказал он и добавил, что лепил своими руками независимую Белоруссию. lenta.ru »

2021-3-23 13:19

«Стоят какого-то бомжеватого вида люди с требованиями»: Нарусову возмутили участники одиночных пикетов у здания Совфеда

Сенатор от республики Тува Людмила Нарусова высказалась против одиночных пикетов, однако коллеги напомнили ей, что закона о запрете одиночных пикетов нет.... rosbalt.ru »

2021-3-2 20:40

Рябинский: Бой Тайсона с Джонсом — это не история какого-то кровавого противостояния, а сбор денег

Промоутер Андрей Рябинский поделился мнением о предстоящем показательном бое, в рамках которого на ринге встретятся бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Майк Тайсон и экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Рой Джонс. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-23 15:36

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: За какого-то губернатора

Не понимаю критерий российского общества данного региона. Непонятно – вот просто люди взяли и вышли. Это обозначает справедливость утверждений людей, которые говорят, что в РФ все начнется неожиданно и все будет быстро... echo.msk.ru »

2020-7-13 12:19

"Вернулся из какого-то места". Трамп забыл название Украины

Комментарий прозвучал в ответ на просьбу рассказать о планах адвоката американского лидера Рудольфа Джулиани. Президент США Дональд Трамп в беседе с журналистами не смог вспомнить название Незалежной и назвал её "каким-то местом". life.ru »

2019-12-9 15:08

«Сюжет из какого-то комикса»: как The New York Times «раскрыла» секретное подразделение ГРУ по дестабилизации Европы

Статью американской газеты The New York Times о «сверхсекретном подразделении ГРУ, которое якобы занимается «дестабилизацией Европы», можно отнести к жанру криминального чтива. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. russian.rt.com »

2019-10-10 00:15

Чалый о выборах в Украине: США ожидают не победы какого-то конкретного кандидата, а продолжения линии на евроатлантическую интеграцию

Россия попытается вмешаться в выборы в Украине, заявил украинский посол в США Валерий Чалый. gordonua.com »

2019-1-3 10:57

Аваков: Не надо нанимать отряды для охраны Лавры или какого-то храма, отряды любой из сторон будут разоружены

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что в качестве одного из "плохих" вариантов допускает провокации со стороны России в связи с созданием Православной церкви Украины. gordonua.com »

2018-12-30 01:18

"Вот козлы, из-за какого-то билета избивают": драка "зайца" и охранника попала на видео

В электричке Александров — Москва на одной из станций контроллер, обнаружив у одного из мужчин отсутствие билета, попросила его выйти или оплатить штраф. "Заяц" отказался выполнить эти требования и первый перешел к рукоприкладству. vesti.ru »

2018-12-4 11:49

«Сделали из меня какого-то защитника». Житель Кировской области дал показания в пользу полицейских в деле о подкинутых наркотиках

Евгений Олин опроверг предположения о своем давлении на других свидетелей 7x7-journal.ru »

2018-11-8 20:28

Бацман: США не готовы вкладывать ресурсы в какого-то кандидата в президенты в Украине. Они будут работать с последствиями

В беседах с потенциальными кандидатами в президенты Украины представители США говорят, что будут работать с любым демократически избранным главой страны, рассказала главный редактор интернет-издания "ГОРДОН" Алеся Бацман. gordonua.com »

2018-8-24 21:38

ОНТ: Лукашенко рассказал об угрозе для Белоруссии войти «в состав какого-то государства»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе своего визита в Могилёвскую область заявил о том, что страна рискует потерять независимость в том случае, если не выполнит стоящие перед ней экономические задачи. russian.rt.com »

2018-6-24 18:31

Лукашенко предположил вхождение Белоруссии в состав «какого-то государства»

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что экономика государства не имеет права на провал, так как в противном случае страна может потерять независимость. versia.ru »

2018-6-24 23:31

Лукашенко допустил вхождение Белоруссии в состав "какого-то государства"

Белоруссия в случае провала в экономике может войти "в состав какого-то государства". Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. tvc.ru »

2018-6-23 18:41

Лукашенко заговорил о вхождении Белоруссии в «состав какого-то государства»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допускает, что в случае провала в экономике республика может потерять независимость. «Мы на фронте. Не выдержим эти годы, провалимся, значит, надо будет или в состав какого-то государства идти, или о нас будут просто вытирать ноги», — сказал он чиновникам. lenta.ru »

2018-6-23 17:12

Подросток насмерть сбил «какого-то нигера» и похвастался этим в соцсетях

Водитель пикапа Мэтью Мартин из штата Луизиана насмерть сбил чернокожего человека по имени Шерелл Льюис, а затем похвастался своим поступком в соцсетях. По данным полицейских, житель США Льюис остановил свой автомобиль на шоссе, чтобы убрать мусор с проезжей части. В этот момент в мужчину въехал пикап Chevrolet. lenta.ru »

2018-6-4 07:20

России нужно быть менее лояльной по отношению к США, не дожидаясь от их руководства какого-то просветления

Ну во-первых, для руководителя страны несолидно рассказывать о том, что возглавляемое им государство, которое еще и претендует на статус сверхдержавы, оказывается, может быть подвержено наведению хаоса со стороны Российской Федерации. Как же тогда са ... regions.ru »

2018-2-20 10:57

Кусок эфира, Александр Борисов: Хорошо бы все-таки потрудиться именно для какого-то иного пути нашей страны

Это вопрос, который я года за два уже обсуждал с моим духовником, протоиреем Александром Менем, и он меня на протяжение где-то полутора лет отговаривал... echo.msk.ru »

2017-11-28 08:25

Тушу какого-то морского животного длиной 15 метров нашли в Индонезии

На берегу индонезийского острова Серам обнаружили тушу огромного морского животного. Останки 15-метрового существа заметили во вторник ночью. В темноте местный житель, который нашел тушу, принял ее за судно, вынесенное на берег. lenta.ru »

2017-5-12 14:56

«У нас нет задачи посадить какого-то конкретного человека»: как прокуратура Коми раскрывает коррупционные схемы

О слиянии министерств, возмещении ущерба и о том, где коррупции «больше всего» 7x7-journal.ru »

2016-12-10 14:05

Диетологи раскрыли секрет здорового питания

Специалист Дэвид Раубенхаймер смог раскрыть секрет правильного здорового питания, который, по его мнению, должен состоять на 44-65 процентов из углеводов, 35 процентов - из жиров и 25 процентов - из белков, передает Vistanews.ru.

Находясь долгое время в Новой Зеландии, Раубенхаймер наблюдал за поведением животных. Проанализировав их рацион, он сделал вывод, что требуется человеку, чтобы поддерживать здоровый образ жизни. Специалист исходил из того, что звери сами чувствуют, каких на самом деле элементов не хватает в их организме, не заботясь о том, как они называются, не составляя различные таблицы и графики по количеству употребляемых углеводов, жиров или белков.

Раубенхаймер убежден, что ошибка человека заключается в том, что при обращении к диетологу в случае какого-то заболевания, он чаще видит причину в нехватке или переизбытке какого-то вещества, однако проблемы могут быть связаны с дисбалансом веществ в организме. Он также добавил, что эти вещества должны усваиваться исключительно из натуральных продуктов, иначе человек не будет получать от них пользы.

kapital-rus.ru »

2016-10-2 11:33

Эколог Евгений Витишко: Не успев возродиться, казачество трансформируется в какого-то монстра

О том, что представляют собой сегодня казачьи организации и почему Гринпис действует скорее против США и в интересах России 7x7-journal.ru »

2016-9-18 22:15

Ей не привыкать. Ирина Шейк променяла Брэдли Купера на какого-то козла. ФОТО

Еманжелинская красавица Ирина Шейк порадовала своих поклонников новыми снимками. Модель из Челябинской области появится на страницах японского Vogue в номере за сентябрь. Фотографии Ирины Шейк уже появились в Сети. ura.ru »

2016-7-29 06:22