Результатов: 5

Зимы патриархов, ч.1. Аркадий Дубнов: «Любое непродуманное действие какого-то игрока в данной ситуации чревато самыми серьезными последствиями» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

Ведущему российскому эксперту по Центральной Азии Аркадию Дубнову в эти дни ежечасно поступают вопросы по ситуации в Казахстане. slon.ru »

2022-1-8 16:05

Непродуманное использование дорожной соли угрожает мировым запасам воды

Исследование, проведенное Университетом Мэриленда, предупреждает, что побочные эффекты применения дорожных солей требуют корректировки для того, чтобы избежать загрязнения природных ресурсов. argumenti.ru »

2021-4-22 19:04

В Госдуме о призыве Климкина "надавить на РФ": очередное непродуманное заявление

Как отметил зампредседателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа, Украине надо сначала разобраться со своими арестованными, среди которых есть и украинцы. argumenti.ru »

2018-6-2 21:54

Утилизационный сбор для прицепов - непродуманное решение, считает президент

Решение о введении утилизационного сбора для производителей автоприцепов не было до конца продуманным, его надо отменять для данного вида продукции. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время "Прямой линии" с россиянами. vesti.ru »

2016-4-14 12:54

Толстой: назначение священника директором "Херсонеса Таврического" непродуманное и поспешное

Национальный заповедник "Херсонес Таврический" и Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя готовят к передаче в федеральное ведение. Соответствующее поручение подписал Владимир Путин. vesti.ru »

2015-8-1 13:51