Результатов: 18

Как трансформируется инвестполитика Тюменской области: «Переориентировались в «розничный формат»

Тюменская область в 2023 году вернулась в тройку лидеров по инвестклимату. Этому предшествовал период, когда больших вливаний в экономику субъекта от инвесторов не было. Чем был вызван период стагнации, как это изменило подходы в региональной инвестполитике и почему ОЭЗ Татарстана – не конкуренты Тюмени? Об этом «ФедералПресс» беседовал на полях TNF с директором департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антоном Машуковым. fedpress.ru »

2023-9-25 08:00

Орешкин: Экономика России трансформируется быстрее, чем кто-либо прогнозировал

Российская экономика трансформируется быстрее, чем кто-либо прогнозировал, заявил помощник президента РФ Максим Орешкин. life.ru »

2023-8-14 09:26

Орешкин заявил, что российская экономика трансформируется быстрее, чем прогнозировали

Заммэра города Петр Бирюков отметил, что всего в дворах Москвы и около объектов социальной сферы оборудовали свыше 22 тыс. контейнерных площадок tass.ru »

2023-8-14 09:01

Во что трансформируется грузинский протест?

С шестого марта в Грузии продолжаются массовые протесты. Поводом для них стали планы парламента принять законопроект об иностранных агентах. Оппозиция вывела людей на улицы. После этого документ был отозван правящей партией «Грузинская мечта», тем не менее несогласные с властью намерены продолжить уличные акции. fedpress.ru »

2023-3-9 18:30

«Из великого стратега Путин трансформируется в диктатора»: В России выросла угроза военного переворота

Об этом пишет бывший спичрайтер Путина политолог Аббас Галлямов. «По мере накопления в стране и армии проблем, которые власть решить оказывается не в состоянии, из великого стратега в глазах людей Путин все более уверенно трансформируется в обычного диктатора средней руки», - отмечает политолог. kapital-rus.ru »

2023-1-26 16:39

Эксперт считает, что мировая энергетика трансформируется к 2050 году

Однако, как заявил директор инфраструктурного центра EnergyNet Национальной технологической инициативы Дмитрий Холкин, она не станет безуглеродной tass.ru »

2022-7-17 05:07

Вениамин Каганов: Финансовая грамотность трансформируется в цифру, приобретая русский акцент

Предпринимателей научат грамотно коммуницировать, работать с кадрами, оценивать источники информации и предложат «заселить» территорию финансовой грамотности в цифровой Метавселенной. Об этом говорили на первом заседании Комиссии по финансовой, управленческой и коммуникационной грамотности в составе Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике ТПП РФ. kapital-rus.ru »

2022-6-21 17:28

Путин надеется, что несистемная оппозиция «трансформируется» и перестанет «шуметь на улице»

Россия будет развивать политическую систему в стране и предоставлять возможность всем политическим силам работать в рамках действующего законодательства.... rosbalt.ru »

2020-10-22 22:30

Боровой: Формула "есть Путин - есть Россия" трансформируется в формулу "есть Путин - нет граждан России"

Граждане России начинают понимать, что нахождение у власти президента РФ Владимира Путина грозит их выживанию, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-4-4 00:37

Оригами-робот трансформируется словно Оптимус Прайм

Следом за разработками из научно-фантастических фильмов учёные создали робота, способного трансформироваться в разные объекты – колесо, корабль и даже планёр. Устройство вполне можно сравнить со знаменитыми трансформерами. vesti.ru »

2017-9-28 14:54

Сбербанк трансформируется в экосистему

На своем заседании Наблюдательный совет Сбербанка одобрил трансформацию кредитной организации в финансовую экосистему к 2018 году. Об этом заявил глава крупнейшей в России кредитно-финансовой организации Герман Греф. utro.ru »

2016-11-8 15:58

Эколог Евгений Витишко: Не успев возродиться, казачество трансформируется в какого-то монстра

О том, что представляют собой сегодня казачьи организации и почему Гринпис действует скорее против США и в интересах России 7x7-journal.ru »

2016-9-18 22:15

ИГ трансформируется в глобальную сеть

Госсекретарь США Джон Керри заявил 21 июля на встрече министров стран-членов коалиции по борьбе с "Мсламским государством" (организация, запрещенная в РФ), что ИГ трансформируется в международную сеть для совершения атак по всему миру. utro.ru »

2016-7-21 18:37