Результатов: 13

Илон Маск назвал преимущество роботов Optimus перед машинами из Atomic Heart

Предприниматель Илон Маск отреагировал на предложение совместить Tesla Optimus и игру Atomic Heart. Бизнесмена напугал такой вопрос. Он объяснил, чем отличаются роботы в игре от его устройств. riafan.ru »

2023-3-13 18:39

Аргентинский Оптимус Прайм научит детей заботиться о природе

На свалке аргентинского города Мар-дель-Плата появился шестиметровый Оптимус Прайм, гуманоидный робот-персонаж франшизы «Трансформеры». Поделка выполнена целиком из металлического мусора. Задумка призвана обратить внимание на вопрос переработки отходов. riafan.ru »

2022-10-29 12:40

Илон Маск заставил прототип робота-гуманоида Optimus станцевать

Глава американского производителя электромобилей Tesla Илон Маск представил прототип человекоподобного робота Optimus, который вышел на сцену, помахал зрителям и станцевал. Презентация состоялась на мероприятии "День искусственного интеллекта в Tesla". life.ru »

2022-10-1 15:33

Маск отложил презентацию человекоподобного робота Optimus

Прототип человекоподобного робота Optimus, скорее всего, будет представлен 30 сентября. Об этом глава американского производителя электрокаров Tesla Илон Маск заявил в соцсетях. life.ru »

2022-6-3 12:04

Tesla начнет выпускать роботов-гуманоидов Optimus уже в следующем году

Tesla планирует начать производство роботов-гуманоидов Optimus первой версии в 2023 году. Об этом, как сообщает CNBC, заявил глава компании Илон Маск на... rosbalt.ru »

2022-4-10 05:26

Зовите его Оптимус: Илон Маск анонсировал выпуск человекоподобного робота-помощника Tesla Bot

По словам главы компании "Тесла", цель — научить андроида выполнять наиболее "опасные, повторяющиеся, и скучные задачи" для человека. life.ru »

2021-8-20 06:25

Оригами-робот трансформируется словно Оптимус Прайм

Следом за разработками из научно-фантастических фильмов учёные создали робота, способного трансформироваться в разные объекты – колесо, корабль и даже планёр. Устройство вполне можно сравнить со знаменитыми трансформерами. vesti.ru »

2017-9-28 14:54

«Ладу» превратили в робота-трансформера по имени Оптимус Геннадьевич Праймов

Каскадер Геннадий Кочерга вместе с сыном Сергеем создал трансформера на основе автомобиля ВАЗ-2110. Машина, способная на ходу превращаться в робота, получила название «Оптимус Геннадьевич Праймов». Трансформер оснащен двумя «пулеметами» и, как утверждает Кочерга, может исполнять все трюки из кино. lenta.ru »

2017-5-19 16:34

Оптимус Геннадиевич Праймов: россиянин собрал «Ладу»-трансформер

Каскадёр Геннадий Кочерга на основе автомобиля «Лада» собрал российскую версию трансформера. Своё изобретение он назвал «Оптимус Геннадиевич Праймов» в честь главного персонажа «Трансформеров». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-19 16:05