Результатов: 25

К куару зовите Русь

В России поднялась волна протестов против "куаризации" - введения санитарных пропусков. Люди выходят на улицы, записывают коллективные видеообращения и даже врываются в госучреждения. Что это - опасное мракобесие или долгожданная политизация "глубинного народа"? grani.ru »

2021-11-27 01:50

Зовите его Оптимус: Илон Маск анонсировал выпуск человекоподобного робота-помощника Tesla Bot

По словам главы компании "Тесла", цель — научить андроида выполнять наиболее "опасные, повторяющиеся, и скучные задачи" для человека. life.ru »

2021-8-20 06:25

Новости на "России 24". Зовите экзорциста: детали документа РПЦ

Готовящийся в Русской православной церкви документ, регламентирующий изгнание бесов, содержит указания на то, что экзорцизмом не могут заниматься миряне, а проводить его можно только с благословения епархиального архиерея и на безвозмездной основе, рассказал председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион. vesti.ru »

2021-5-15 15:39

"Зовите Иксзибита!" Американцы восхитились российским внедорожником с двигателем от БМП

Теперь пользователи американского сегмента Интернета пытаются понять, продаётся ли машина в свободном доступе.Читать далее... life.ru »

2020-5-17 15:49

Зовите экзорциста! Сборная России должна изгнать "красных дьяволов" с вершины

Сборная России по футболу подходит к финальным матчам отборочного турнира Евро-2020 с путёвкой в кармане. Но на самом деле ничего ещё не решено. Победа над сборной Бельгии может решить для команды Черчесова многие проблемы. life.ru »

2019-11-14 12:40

Welt: хозяина зовите — без России прочного перемирия на севере Сирии не заключить

К переговорам о перемирии между Анкарой и сирийскими курдами необходимо подключить главу Кремля Владимира Путина, призывает Welt. Войска президента Башара Асада при поддержке России уже занимают стратегически важные населённые пункты на севере Сирии, на которые также претендует Турция. russian.rt.com »

2019-10-19 09:31

«Если корабль тонет, зовите женщину»: в каких случаях компании нужна руководительница

Разумеется, не существует универсального правила, согласно которому все женщины будут эффективны в одном случае, а все мужчины — в другом. Тем не менее, в жизни любой компании может наступить момент, когда ввести женщину в управление будет правильным решением. Ключевой вопрос — когда? forbes.ru »

2019-7-17 08:25

Зовите пепиньерку: необычные женские профессии до эпохи эмансипанции

Женские профессии сегодня в нашей стране весьма разнообразны. Вплоть до конца XIX века женщины в российской империи могли занимать лишь скромный ряд рабочих мест — причем у некоторых должностей были весьма экзотические названия. vm.ru »

2019-3-7 15:20

Зовите пожарных! Деми Роуз не оставила воображению ни единого шанса

23-летняя британская модель отправилась на вечеринку, организованную интернет-магазином Oh Polly. И в очередной раз позаботилась о том, чтобы приковывать к себе взгляды. На рождественский ужин девушка надела обтягивающее мини-платье красного цвета, которое почти не оставляло места для фантазии, но точно не давало своей хозяйке остаться незамеченной. life.ru »

2018-12-5 10:22

«Зовите меня»: строитель Крымского моста мечтает поучаствовать в сносе Белого дома

Строитель Крымского моста Сергей Кароль рассказал о мечте поучаствовать в сносе Белого дома в США. riafan.ru »

2018-11-19 19:35

«Зовите Поклонскую!» Клоунские наряды правителей России возмутили Сеть

Муниципальный депутат Басманного района столицы Люся Штейн нарядила в клоунов бюсты Иосифа Сталина, Ивана Грозного и Николая II на «Аллее правителей». Рунет креатива не оценил. ridus.ru »

2018-2-6 11:33

Не зовите их «русскими»: Украина разработала для гостей «Евровидения» правила поведения в стране

Украинская индустрия гостеприимства предлагает туристам 23 слайда о том, как вести себя в стране с «миролюбивыми людьми». vm.ru »

2017-4-19 00:26

Не нравятся наши условия – живите без нас, только потом не зовите нас на помощь

Я считаю, отказываться от диалога нельзя - наши дипломаты работают на высочайшем уровне для снятия напряженности между Россией и рядом стран. Вместе с тем так повелось, что уважают только силу. И сегодня наша страна сильна настолько, что в состоянии ... regions.ru »

2016-4-14 17:41