Результатов: 12

Снайпер Ящер рассказал, как штурмовики ВС РФ застали врасплох врага в траншее

Российский снайпер с позывным Ящер рассказал, как наши штурмовики застали врага врасплох, когда он находился в траншее и не ожидал внезапной атаки. «Между опорниками было меньше 70 метров, что нам обеспечивало максимально быстрый проход вне зависимости от огня артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-3-5 11:33

Ящер целиком проглотил кабана и попал на видео

Голодный комодский варан сумел проглотить целого кабана за один «укус». На размещенном Komodo Stories Channelвидео можно увидеть, что варан просто проглатывает тушу, даже не деля ее на куски. Дикий кабан, ставший добычей дракона, вероятно, был уже мертв. lenta.ru »

2023-2-27 09:00

Огромный ящер напал на строителя «Парка Юрского периода»

На индонезийском острове Ринча комодский варан напал на строителя курорта, вдохновленного парком динозавров из фильма «Парк Юрского периода». В результате нападения 46-летний Элиас Агас получил серьезные травмы и был эвакуирован в больницу на быстроходном катере. lenta.ru »

2020-12-17 20:05

Озверевший ящер растерзал собаку и покалечил ее хозяина

В австралийском штате Квинсленд варан убил собаку и причинил серьезные травмы пожилому мужчине. Ящерица напала на животное возле дома его хозяев в населенном пункте Флеймтри. 72-летний хозяин пса и его жена пришли на помощь питомцу. После этого варан оставил собаку и бросился на них. lenta.ru »

2019-8-16 13:01

Гигантский ящер за минуту проглотил живую обезьяну

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как трехметровый комодский варан пожирает крупную обезьяну. Внимание на ролик обратило Daily Mail. Как отмечает издание, видео было снято в Индонезии. lenta.ru »

2019-7-28 20:01