Результатов: 51

Киллер-женщина? Подробности расстрела предпринимателя в Балашихе шокируют

Разборками в стиле 90-ых окрестили пользователи Сети расстрел 61-летнего предпринимателя Назима Ахметова в подмосковной Балашихе20 апреля. Убивший его киллер попал в поле зрения уличных видеокамер. И фигура, и походка стрелка – женские. aif.ru »

2024-4-21 19:51

Оскар Хартманн — Forbes: «Предпринимателем не может стать каждый»

Герой нового выпуска «НеФорбсов» — серийный предприниматель Оскар Хартманн, основатель KupiVIP, независимый директор и член совета директоров ГК «Самолет». В интервью он рассказал, какие проблемы у России, о чем он предупреждал Аяза Шабутдинова, почему он придерживается философии стоицизма и что может сделать эмигрант на новом месте forbes.ru »

2024-3-18 12:00

Неизвестные за долги учинили расправу над азербайджанским предпринимателем

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах и причинах жестокой расправы над азербайджанским предпринимателем. 37-летний мужчина занимался торговлей бытовой техникой и посудой, у него был небольшой магазин в Хасавюрте. lenta.ru »

2023-12-25 16:59

Полиция в Германии обыскала штаб-квартиру ФК «Бавария» из-за подозрений в связи с предпринимателем Усмановым

Немецкие следователи провели обыск в штаб-квартире футбольного клуба «Бавария» из-за уголовного дела в отношении бизнесмена Алишера Усманова, подозреваемого в ФРГ в уклонении от уплаты налогов и «отмывании» средств. riafan.ru »

2023-4-29 03:01

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель встретился с предпринимателем Илоном Маском

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель встретился с генеральным директором Tesla Илоном Маском в Вашингтоне, чтобы обсудить инвестиции в Южную Корею. Об этом сообщает Al Arabiya. riafan.ru »

2023-4-27 01:29

Возле здания школы в Бердянске взорвали автомобиль с местным предпринимателем

МЕЛИТОПОЛЬ, 24 января, ФедералПресс. Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил о взрыве автомобиля предпринимательницы Валентины Мамай. fedpress.ru »

2023-1-24 17:39

Пермский УФАС возбудил дело о сговоре между патологоанатомами и предпринимателем

Часть сотрудников одновременно работала на ГБУЗ "Клиническое паталогоанатомическое бюро" и индивидуального предпринимателя, передавая последнему списки умерших и предлагая клиентам госучреждения платные услуги tass.ru »

2021-11-9 11:49

Задержанный полицией в Сургуте мужчина в прошлом был предпринимателем

Житель Сургута, задержанный ранее сотрудниками правоохранительных органов, в прошлом вел частную предпринимательскую деятельность. Об этом стало известно из источников. riafan.ru »

2021-8-25 21:42

Гагарин нового времени: как 24-летний призер Олимпиады стал предпринимателем

Никита Нагорный взял две бронзы — в упражнениях на перекладине и личном многоборье — и золото в командном первенстве на Олимпиаде в Токио. Но спортивной карьерой он не ограничивается: открыл свою школу гимнастики, стал производить спортивные снаряды и развивать соцсети. forbes.ru »

2021-8-24 08:00

«Пусть это невозможно, но я попробую»: как актриса Нелли Уварова стала социальным предпринимателем

Основательница проекта «Наивно? Очень» и актриса Нелли Уварова, многим известная по сериалу «Не родись красивой», сейчас играет в спектакле-исследовании о жизни современных подростков в селах. Мы поговорили с ней о том, что поразило ее в рассказах детей из деревень, почему ситуацию с сельским образованием так сложно изменить в лучшую сторону и как ее проект, в котором работают особенные люди, пережил пандемию forbes.ru »

2021-8-3 12:49

Independent извинилась перед Абрамовичем

Британская The Independent извинилась перед российским предпринимателем Романом Абрамовичем за "ошибочно опубликованные утверждения" в его адрес. Утверждения были сделаны Леонидом Волковым – соратником блогера Алексея Навального. vesti.ru »

2021-2-13 18:17

Навальный в суде назвал себя индивидуальным предпринимателем

Алексей Навальный во время судебного заседания в Мосгорсуде, где решается вопрос о замене ему наказания по делу «Ив Роше», представился индивидуальным предпринимателем. Суд отказал защите Навального в допуске телеоператоров на заседание. lenta.ru »

2021-2-2 11:41

«Я никогда не был предпринимателем». Последнее интервью основателя Natura Siberica Андрея Трубникова

7 января в своем доме умер основатель компании Natura Siberica Андрей Трубников. Ему был 61 год. 29 декабря он дал интервью Forbes, в котором рассказывал о том, как должна измениться компания, как к нему приходят идеи, почему он лечится народными средствами и кому планирует оставить свое состояние forbes.ru »

2021-1-8 15:53

На Урале кандидат в депутаты, напавший на главу района, извинился через газету

В Кусинском районе Челябинской области близится к разрешению конфликт между главой района Юрием Лысяковым и местным предпринимателем Евгением Тагаем, который избил чиновника перед выборами в сентябре 2020 года znak.com »

2020-12-16 12:24

Асель Бимашова из Нижневартовска признана лучшим социальным предпринимателем в России

В российский финал югорчанка вышла по итогам победы в окружном этапе, организатором которого выступил Фонд поддержки предпринимательства Югры tass.ru »

2020-12-14 15:10

В ХМАО задержан предприниматель, который в Telegram пропагандировал терроризм

В Мегионе задержан 25-летний уроженец Азербайджана, который будучи частным предпринимателем, создал информационный канал в мессенджере Telegram и размещал в нем материалы, оправдывающие терроризм и действия участников незаконных вооруженных формирований znak.com »

2020-12-8 11:31

Киоск у моря: как стать предпринимателем на Сицилии

Весь опыт прежней жизни, от гуманитарного вуза до редакции Forbes, не подготовил Катю Афонину к неожиданному повороту судьбы: покупке бара на берегу Тирренского моря в глухой сицилийской деревне. Эта колонка открывает цикл ее рассказов о необычном предпринимательском и жизненном эксперименте forbes.ru »

2020-2-13 10:56

Убитый в Екатеринбурге мужчина оказался предпринимателем из Киргизии

Убитый в Екатеринбурге мужчина оказался предпринимателем из Киргизии. Тело убитого мужчины нашли в среду, 2 июля, утром в микрорайоне Уралмаш в Орджоникидзевском районе уральской столицы.. argumenti.ru »

2019-7-3 06:48

Были большие планы. Децл незадолго до смерти стал предпринимателем

Основным видом деятельности были указаны звукозапись и издание музыкальных произведений. Незадолго до смерти музыкант Кирилл Толмацкий, известный как Децл, зарегистрировался как индивидуальный предприниматель. life.ru »

2019-2-3 14:59

Алексей Фурсин: даже если один школьник станет в Москве предпринимателем, то все не зря

Парвиз Тухтасунов — о своем назначении, изменениях в работе Росреестра и будущих перспективах tass.ru »

2018-12-10 10:30

Быть предпринимателем становится модно

С января в столице зарегистрировано на 15 процентов больше индивидуальных предпринимателей, чем в прошлом году. Индивидуальное предпринимательство становится все более популярной формой ведения бизнеса в Москве. vm.ru »

2018-10-26 20:12

В Подмосковье группа мужчин с оружием грозилась расправиться с предпринимателем

В Подмосковье 13 человек угрожали расправой предпринимателю. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. В... rosbalt.ru »

2018-9-19 09:14

Стивен Сигал стал подмосковным предпринимателем

Актер Стивен Сигал зарегистрировался в России в качестве индивидуального предпринимателя. Об этом рассказал представитель артиста Анар Рейбанд. По его словам, Сигал подал заявление в инспекцию ФНС по городу Электросталь в Подмосковье, где проживает на данный момент. Актер получил российское гражданство в 2016 году. lenta.ru »

2018-8-24 12:11

Стивен Сигал стал индивидуальным предпринимателем в Подмосковье

Известный актер Стивен Сигал зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) в налоговой инспекции в городе Электросталь Московской области. tvc.ru »

2018-8-24 09:36

Стивен Сигал стал индивидуальным предпринимателем в Подмосковье

Известный актер Стивен Сигал зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) в Московской области, свидетельствуют Единый государственный... rosbalt.ru »

2018-8-23 21:35

Стивен Сигал стал индивидуальным предпринимателем в Электростали

Знаменитый актер Стивен Сигал подал в Подмосковье в городе Электросталь, где проживает в настоящий момент, заявление в налоговую инспекцию о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя social.mk.ru »

2018-8-24 20:39

Погибший в екатеринбургском полицейском участке мужчина оказался нижнетагильским предпринимателем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Почему арестованный за пару часов истек кровью, и ему никто не помог, сейчас выясняют следователи. fedpress.ru »

2018-7-30 15:23

В Кремле опровергли слухи о встрече Путина с предпринимателем Магомедовым

Пресс-секретарь российского лидера опроверг информацию о том, что российский лидер зимой лично общался с совладельцем группы компаний «Сумма». 5-tv.ru »

2018-4-2 13:08

Дискуссия "Легко ли быть предпринимателем. Взгляд бизнеса и власти". Видеотрансляция

В ходе мероприятия, которое проходит в рамках инвестфорума в Сочи, участники также представят успешные кейсы в сфере малого бизнеса tass.ru »

2018-2-15 11:25

Владелец «Сима-лэнда» Симановский стал почетным предпринимателем Свердловской области

Владелец компании Сима-лэнд Андрей Симановский получил звание почетного предпринимателя Свердловской области znak.com »

2018-2-2 14:36

Тело россиянки обнаружили в Стамбуле после свидания с турецким предпринимателем

Сотрудники правоохранительных органов Турции выясняют обстоятельства гибели 19-летней россиянки Татьяны Чехрановой riafan.ru »

2017-11-30 21:52

Генпрокуратура отказалась считать предпринимателем арестованного экс-директора «Гоголь-центра»

Преступление, в котором обвиняется бывший генпродюсер АНО «Седьмая студия» и экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский, не относится к предпринимательской деятельности. Как сообщает сайт Совета по правам человека при президенте, это следует из ответа Генпрокуратуры на запрос СПЧ. vedomosti.ru »

2017-8-31 15:52

Полонский: суд признал меня предпринимателем

Сергей Полонский остался доволен приговором по делу о хищении более 2,6 миллиарда рублей при строительстве жилья в Москве. В среду предприниматель был освобожден в зале суда. vesti.ru »

2017-7-12 18:20

Стать предпринимателем можно будет с 14 лет

В отечественное законодательство внесены поправки, которые позволят подросткам уже с 14 лет становиться учредителями акционерных обществ или обществ с ограниченной ответственностью. mirnov.ru »

2016-11-22 15:25

СКР назвал мотив захвата предпринимателем Ситибанка в Москве

Основным мотивом захвата отделения Ситибанка в Москве следствие считает тяжелое финансовое положение задержанного и отсутствие возможности вернуть кредиты банкам. Об этом ТАСС сказала помощник руководителя столичного управления СКР Юлия Иванова. vedomosti.ru »

2016-8-26 08:38