Результатов: 23

Сценарист Маруся Трубникова предрекла провал кинокартин российских мигрантов за рубежом

Иностранному зрителю не интересны российские фильмы, снятые мигрантами. Таким мнением поделилась сценарист и продюсер Маруся Трубникова в беседе с «Мослентой». riafan.ru »

2023-4-2 12:07

Сценарист Маруся Трубникова рассказала, чем вызван интерес к фильмам про маньяков

Известная сценаристка Маруся Трубникова поведала основную причину популярности сериалов про маньяков. riafan.ru »

2023-4-2 05:46

«Разжалованная» вдова Андрея Трубникова продолжает битву за наследство

Анастасия Трубникова собирается обратиться к президенту России, чтобы тот помог ей получить миллионные активы компании Natura Siberica. versia.ru »

2023-3-29 07:49

Друг умершего экс-главы СВР Трубникова рассказал, за что его ценили в разведке

Кобаладзе подчеркнул, что помимо рабочего взаимодействия дружил с семьёй офицера и его смерть для него — "очень большое горе". life.ru »

2022-4-18 21:00

Дети покойного «короля косметики» Андрея Трубникова бьются за его миллиарды

Миллиардера Андрея Трубникова мало кто из россиян знал в лицо, зато почти все сталкивались с продуктами его компании – недорогой косметикой из серий Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи» и других марок, отсылающих в эпоху СССР. versia.ru »

2021-8-31 00:00

У умершего Андрея Трубникова могут появиться два новых наследника: как изменится баланс сил в борьбе за Natura Siberica

7 июля наследники основателя Natura Siberica Андрея Трубникова должны будут получить свои доли в компании. До недавнего времени было известно о четырех наследниках. Как выяснил Forbes, на долю в Natura Siberica также претендуют несовершеннолетние дети третьей жены Трубникова Анастасии. forbes.ru »

2021-7-6 16:14

«Я никогда не был предпринимателем». Последнее интервью основателя Natura Siberica Андрея Трубникова

7 января в своем доме умер основатель компании Natura Siberica Андрей Трубников. Ему был 61 год. 29 декабря он дал интервью Forbes, в котором рассказывал о том, как должна измениться компания, как к нему приходят идеи, почему он лечится народными средствами и кому планирует оставить свое состояние forbes.ru »

2021-1-8 15:53

Выяснились подробности смерти основателя "Рецептов бабушки Агафьи" Трубникова

Стали известны некоторые детали о скоропостижной смерти бизнесмена Андрея Трубникова, о которой стало известно 8 января incident.mk.ru »

2021-1-8 12:54

"Главу внешней разведки Трубникова постигло невыносимое горе"

Генерал армии Вячеслав Иванович Трубников, который после Примакова возглавил внешнюю разведку, никогда не показывал своих чувств social.mk.ru »

2020-12-15 17:31

Мария Трубникова: сохраняем действующее, создаем новые возможности для сотудничества ЦМТ

Директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ПАО «ЦМТ» Мария Трубникова о возможностях для развития делового сотрудничества и новых услугах для бизнеса, которые предоставляет Центр международной торговли kapital-rus.ru »

2020-11-11 20:13

Мария Трубникова: сохраняем действующее, создаем новые возможности для сотрудничества ЦМТ

Директор Департамента международного делового сотрудничества и общественных связей ПАО «ЦМТ» Мария Трубникова о возможностях для развития делового сотрудничества и новых услугах для бизнеса, которые предоставляет Центр международной торговли kapital-rus.ru »

2020-11-11 20:13

Гимнастка Трубникова заявила, что серьезно отнеслась к чемпионату России

Спортсменка завоевала золотые медали в упражнениях с лентой и мячом, а также стала третьей в упражнениях с булавами tass.ru »

2020-2-24 16:50

История фотографии Кузьмы Трубникова

<strong>Накануне очередной годовщины разгрома фашистов под Сталинградом в соцсетях появилась фотография. Кто изображен на ней вместе с фельдмаршалом Паулюсом, выясняла &laquo;Вечерняя Москва&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-7 09:14

Гимнастка Трубникова завоевала золото в многоборье на этапе Гран-при в Чехии

Россиянка Дарья Трубникова победила в индивидуальном многоборье на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в чешском городе Брно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-9 01:04

Трубникова выиграла золото в соревнованиях по художественной гимнастике на юношеских Играх

Спортсменка принесла Олимпийской команде России 25-ю золотую награду и упрочила ее лидерство в медальном зачете tass.ru »

2018-10-17 02:52

«В его жизни были невероятные удары судьбы» — актриса Наталья Трубникова о режиссере Леониде Квинихидзе

Режиссер фильма «31 июня», в котором снималась актриса и балерина Трубникова, умер сегодня после продолжительной борьбы с болезнью. Наталья Евгеньевна с теплотой вспомнила, как они вместе работали над картиной и как трепетно мастер относился к своим проектам. 5-tv.ru »

2018-3-14 18:26