Результатов: 73

Боец особого назначения: Кошка Маруся из отряда #Семёнычи прибыла в зону СВО

Кошка Маруся из отряда #Семёнычи, которую орловские пожарные отправили на подмогу нашим бойцам, прибыла в зону СВО. Пушистый талисман добирался до места базирования около 12 часов. Она уже успела познакомиться с военными, а также провела первую разведку на новом месте. life.ru »

2023-11-23 13:52

Телеведущая Маруся Михейчик раскрыла, что остается за кадром интервью

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Интервью – один из самых сложных жанров в журналистике. Даже короткий разговор, занимающий всего лишь несколько минут, требует основательной подготовки. Блогер и телеведущая Маруся Михейчик рассказала о процессе создания интервью. fedpress.ru »

2023-11-17 11:24

Предпремьерный показ картины «Отель» от кинокомпании «Маруся продакшн» стартовал в Калининграде

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В кинотеатре «Заря» 3 сентября прошел предпремьерный показ психологической драмы «Отель» от кинокомпании «Маруся продакшн». Событие состоялось при поддержке правительства Калининградской области. Большую часть фильма снимали в регионе. fedpress.ru »

2023-9-4 16:22

Сценарист Маруся Трубникова предрекла провал кинокартин российских мигрантов за рубежом

Иностранному зрителю не интересны российские фильмы, снятые мигрантами. Таким мнением поделилась сценарист и продюсер Маруся Трубникова в беседе с «Мослентой». riafan.ru »

2023-4-2 12:07

Сценарист Маруся Трубникова рассказала, чем вызван интерес к фильмам про маньяков

Известная сценаристка Маруся Трубникова поведала основную причину популярности сериалов про маньяков. riafan.ru »

2023-4-2 05:46

Певцы Владимир и Маруся Левкины дали концерт для мобилизованных в Калининграде

Эстрадные певцы Владимир и Маруся Левкины провели выездное выступление для мобилизованных военнослужащих в Калининграде. Мероприятие состоялось в клубе одной из воинских частей Балтийского флота. Артисты исполнили песни из своего репертуара. tvzvezda.ru »

2022-10-24 05:05

"Мурка, ты мой Мурёночек": кто такая Маруся Климова из "гимна бандитов"

Вариантов исполнения известной блатной песни существует великое множество, и меняются они в зависимости от региона. Откуда появилась песня "Мурка", кто стал прототипом Климовой? life.ru »

2022-8-21 00:40

«Лучшим воинам мира»: Владимир и Маруся Левкины посетили участников спецоперации в госпитале Бурденко

Артисты Владимир и Маруся Левкины провели творческую встречу с участниками специальной военной операции, проходящими лечение в филиале Центрального военного клинического госпиталя им. Н. Н. Бурденко в Москве. tvzvezda.ru »

2022-5-20 01:17

Маруся, включи радио! Помощник запустит российскую музыку по одной фразе

С начала ноября голосовой помощник известной соцсети будет запускать и радио. Для того чтобы услышать отечественных исполнителей на одной из самых любимых радиостанций страны, достаточно сказать: «Маруся, включи радио». aif.ru »

2021-11-4 17:33

Сериал "За счастьем": волнующая история об обманутых ожиданиях женщин

На телеканале "Россия 1" стартует ироничный и в то же время жизненный сериал "За счастьем". Он – о судьбах трех женщин, которые попались в сети брачного афериста. Помимо увлекательного сюжета, фильм порадует первоклассным актерским составом. vesti.ru »

2021-7-5 15:25

Месть обманутых невест: на "России 1" выходит сериал "За счастьем"

Что делать, если человек, которого вы любили, оказался обычным обманщиком и отнял у вас деньги и надежду? Героини сериала "За счастьем" решили отомстить подлому аферисту! Смотрите премьеру авантюрной мелодрамы с Анной Хилькевич и Анной Ардовой 5 июля на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-29 15:19

Беспилотный "сбермобиль", дебют Google Fuchsia и "Маруся" во "ВКонтакте". Вести.net

На что похож беспилотный "сбермобиль", как российская компания побеждает в США из года в год, зачем в социальной сети голосовой ассистент, почему теперь можно обойтись без программистов и самый тихий анонс самой громкой новости — главные события мира технологий за неделю в итоговой программе Вести.net с Павлом Кушелевым. vesti.ru »

2021-5-29 13:22

Голосовая помощница "Маруся" поработает аудиогидом в российских музеях

В приложении голосовой помощницы "Маруся" и смарт-колонке "Капсула" появились аудиогиды по крупнейшим российским музеям, включая Эрмитаж и Третьяковскую галерею vesti.ru »

2021-5-14 17:54

Голосовой помощник "Маруся" проведет экскурсии по крупнейшим музеям

Пользователям сейчас доступны шесть путеводителей: по Эрмитажу, Русскому музею, Музею Фаберже, Третьяковской галерее, Новой Третьяковке и Музею Победы tass.ru »

2021-5-14 11:00

"Вконтакте" добавит голосового помощника "Маруся"

Социальная сеть "ВКонтакте" собирается добавить в свое приложение голосового помощника "Маруся". Об этом рассказали в пресс-службе соцсети. "Маруся" появится во вкладке "Сервисы". "Ее можно … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 23:26

Обзор умной колонки "Капсула" с голосовым ассистентом "Маруся"

Эта смарт-колонка, оснащенная функцией онлайн-звонков, первой на российской рынке получила поддержку Spotify Connect. Помимо симпатичного дизайна в арсенале девайса сотни полезных навыков, а также интеграция с "умным" домом. vesti.ru »

2021-3-15 10:12

«Маруся» научилась управлять устройствами Xiaomi

Компания Xiaomi объявила о сотрудничестве с Mail.Ru Group. С помощью голосовых команд пользователи ассистента от Mail.Ru Group могут включать и выключать светильники, настраивать увлажнитель и очиститель воздуха, запускать робот-пылесос и управлять другими устройствами Xiaomi. lenta.ru »

2021-2-11 16:50

"Приютили ворюгу!": котенок дважды украл деньги из кассы бара в Анапе

Настоящий хвостатый рецидивист завелся в одном из баров Анапы. Котенок по кличке Маруся втерся в доверие владельцам заведения, а когда те предоставили ему жилье и "прописку", совершил два дерзких налета на кассу. Камера сняла маленького грабителя. vesti.ru »

2020-7-22 11:31

Евгений Морозов: Зулейха открыла глаза и мне, и моему герою

"Зулейха открывает глаза" стал очень резонансным проектом, о нем много спорили. Как живется актеру, исполнителю одной из главных ролей Евгению Морозову в атмосфере такого внимания? Об этом сам артист рассказал в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2020-5-11 13:50

Смарт-колонки Mail.Ru уже продают на "Авито"

Колонки "Капсула", оснащённые голосовым ассистентом "Маруся", уже появились в продаже — неофициально. Устройства можно найти на сайте объявлений "Авито". Первыми об этом сообщили "Ведомости". vesti.ru »

2020-2-28 11:53

Зверобой вручили уведомление о подозрении

Волонтер Маруся Зверобой (Елена Беленькая) пришла в Государственное бюро расследований для получения уведомления о подозрении. Об этом сообщает «Укринформ». «В любом случае меня не волнует ничего из того, что связано сегодня с моим вопросом, потому что это все для того, чтобы отвлечь внимание», - отметила она. novostimira.com.ua »

2020-2-6 16:01

Mail.Ru открывает предзаказы на колонку с "Марусей"

У "Яндекс.Станции" и других колонок с голосовым ассистентом "Алиса" появляется на российском рынке первый серьёзный конкурент. Mail.Ru Group объявит сегодня о начале приёма предварительных заказов на колонку "Капсула", оснащённую помощницей "Маруся". vesti.ru »

2020-1-29 09:30

"Жги, Маруся!" Захарова станцевала рок-н-ролл на корпоративе в МИДе

"Тереза нервно курит в сторонке. Россия всегда и во всем будет лучшая", "Жги, Маруся!" Такие отзывы оставляют пользователи под видео новогоднего корпоратива в Министерстве иностранных дел России, на котором официальный представитель МИДа Мария Захарова зажигательно станцевала рок-н-ролл. vesti.ru »

2019-12-28 13:26

Кто такая Маруся Зверобой?

Волонтера и военного инструктора Марусю Зверобой вызовут на повторный допрос в Госбюро расследований в рамках дела об угрозах президенту Украины Владимиру Зеленскому. aif.ru »

2019-12-4 15:00

Mail.ru собирается выпустить смарт-колонку с голосовым помощником "Маруся"

Компания Mail.ru выпустит свою умную колонку, которая будет управляться с помощью голосового помощника Маруся, пишет телеканал 360. Продавать ее начнут уже ближе к новогодним праздникам. nation-news.ru »

2019-11-12 09:28

Прокати нас, Маруся, на тракторе!

Минтруд подготовил новый перечень работ и должностей, запрещенных для женщин в России. Вместо 456 видов работ, официально недоступных для женщин в настоящее время, в нем останется 98 недоступных слабому полу профессий, сообщили в пресс-службе Минтруда. vesti.ru »

2019-7-4 16:40

Mail.ru Group запустила голосового помощника «Маруся»

МОСКВА, 17 июн — РИА Новости. Mail.ru Group (MRG) запустила собственного голосового помощника «Маруся», инвестиции в разработку которого составили 2 миллиона долларов, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2019-6-17 12:04