Результатов: 10

Новый гаджет Apple объединит телеприставку, смарт-колонку и видеофон

В Apple работают над новым продуктом для дома, призванным решать сразу несколько задач — от выполнения голосовых команд и воспроизведения фильмов до игр и видеозвонков. vesti.ru »

2021-4-13 18:08

Mail.ru собирается выпустить смарт-колонку с голосовым помощником "Маруся"

Компания Mail.ru выпустит свою умную колонку, которая будет управляться с помощью голосового помощника Маруся, пишет телеканал 360. Продавать ее начнут уже ближе к новогодним праздникам. nation-news.ru »

2019-11-12 09:28

Исследование: как забыть о приватности, купив смарт-колонку

Москва, 27 ноября - "Вести. Экономика" Потребители, приобретающие смарт-колонки понимают, что такие устройства постоянно "слушают" и, будучи подключенными к сети, передают некоторую информацию. oko-planet.su »

2018-11-27 16:25

СМИ: Google скоро выпустит смарт-колонку с экраном

Партнеры Google уже продают "умные" колонки со встроенным дисплеем, но собственного варианта смарт-экрана компания пока не представила. По информации Nikkei, поисковик уже заканчивает работу над устройством, и намерена вывести его на рынок до конца года. vesti.ru »

2018-8-17 15:15

Вести.net: хакерам удалось взломать смарт-колонку Amazon

Хакерам впервые удалось взломать "умную" колонку от Amazon, а Google следит за вашим местоположением хотите вы этого или нет. К такому заключению пришли исследователи из Принстонского Университета. Ждать ли теперь новых скандалов расскажет Вести.net. vesti.ru »

2018-8-14 09:58

Аксессуар Google превратит смартфон Pixel в смарт-колонку

В коде бета-версии поискового приложения Google для Android нашли упоминания о будущем, пока не анонсированном продукте компании — Pixel Stand. Судя по описанию, новинка окажется чем-то вроде зарядной док-станции, при подключении к которой смартфон сможет превращаться в "умную" колонку. vesti.ru »

2018-7-30 19:03

"Яндекс" превратит смарт-колонку в командный центр "умного дома"

Крупнейший российский поисковик намерен постепенно научить голосового помощника "Алиса", встроенного в "Яндекс.Браузер" и смарт-колонку "Яндекс.Станция", взаимодействовать с "умными" системами освещения, сигнализации, климатическими устройствами и бытовыми приборами. vesti.ru »

2018-7-11 12:05

Смарт-колонку Amazon Echo уличили в шпионаже

"Умная" колонка Amazon Echo Dot подслушала разговор семейной пары из США и отправила его одному из контактов из адресной книги. Как рассказала женщина по имени Даниэль, она и её муж узнали об инциденте от их общего знакомого, получившего аудиофайл. vesti.ru »

2018-5-25 15:57

Смарт-колонку сделали ведущим настольной игры

Компания Sensible Object анонсировала настольную игру When in Rome ("Однажды в Риме"), в которой роль ведущего исполняет не человек, а голосовой помощник Amazon. Новинка позиционируется как "первая настольная игра для вашей смарт-колонки". vesti.ru »

2018-2-20 15:29