Результатов: 32

Российские магазины столкнулись с дефицитом популярной настольной игры

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. В магазинах товаров для хобби и развлечений возник дефицит популярной игры «Монополия». fedpress.ru »

2023-4-8 14:34

РБК: В российских магазинах образовался дефицит настольной игры Монополия

В магазинах товаров для хобби и развлечений после ухода из России американской компании Hasbro исчезла настольная игра Монополия, сети распродают запасы 2022 года, пишут СМИ. Так, по данным РБК, классической «Монополии» нет в розничных точках сети «Мосигра» и в магазинах Hobby Games. vz.ru »

2023-4-8 11:37

Партия настольной игры закончилась поножовщиной с применением катаны

В Бельгии шумная партия в «Монополию» на улице закончилась поножовщиной с применением самурайского меча. Четверо играли в настольную игру под окнами жилого дома в пять часов утра. Жилец, которому мешали игроки, вышел на улицу и попытался прогнать их. lenta.ru »

2023-4-8 19:47

Умер создатель всемирно известной настольной игры

Создатель знаменитой стратегической настольной игры «Колонизаторы» (Catan) Клаус Тойбер умер в возрасте 70 лет. Тойбер родился 25 июня 1952 года в немецком городе Рай-Брайтенбах. Он занялся созданием настольных игр в 1980-х годах, когда работал зубным техником в Дармштадте. lenta.ru »

2023-4-6 15:33

На Украине заочно арестовали автора «настольной книги Путина»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Шевченковский районный суд Киева инициировал заочный арест политолога и публициста Армена Гаспаряна, обвиняемого СБУ в посягательстве на территориальную целостность Украины. fedpress.ru »

2023-3-6 15:43

Семейная пара нашла во время ремонта гигантскую доску для настольной игры

Семейная пара обнаружила во время ремонта в своем доме гигантскую доску для настольной игры. Владельцы подняли ковер, под которым были расчерчены поля для «Монополии». Об этом родственник хозяев рассказал на Reddit. lenta.ru »

2021-4-14 19:06

Стеклянную фигурку из настольной игры викингов обнаружили на острове рядом с Англией

Найденный элемент настольной игры конца VIII века нашей эры на Линдисфарне говорит о том, что уже в это время скандинавская культура имела большое влияние на Северную Атлантику. versia.ru »

2020-2-9 13:20

На острове около Англии нашли фигурку из настольной игры викингов

На приливном острове Линдисфарн у побережья Великобритании был обнаружен артефакт, который может оказаться фигуркой из настольной игры викингов VIII века нашей эры. Об этом сообщили в пресс-службе организации <a href="https://digventures. vm.ru »

2020-2-9 08:12

Чиновник из Саратова прославился из-за настольной таблички «Денег нет и не будет»

Глава Расковского муниципального образования в Саратовской области Александр Зотов сфотографировался с табличкой «Денег нет и не будет» и прославился в социальных сетях. Табличка оказалась простым сувениром, который ему подарили коллеги. versia.ru »

2019-4-16 12:24

Семейные посиделки с настольной игрой закончились дракой

В американском штате Канзас семейные посиделки за настольной игрой закончились дракой. Один из игроков повздорил со своим двоюродным братом, и девушка последнего ударила его и толкнула в зеркало. Пострадавший вызвал полицейских, те доставили его в больницу, где пострадавшему наложили несколько швов. lenta.ru »

2019-1-30 17:53

Windows 7 перестала быть самой популярной настольной ОС

На рынке операционных систем, предназначенных для настольных компьютеров и ноутбуков, сменился лидер. Долгие годы удерживавшая первую строчку Windows 7, по данным счетчика аналитической фирмы Net Applications, сдала позиции. vesti.ru »

2019-1-3 10:22

Автор «Настольной книги коллекционера»: «За последние 15 лет частные коллекции заметно улучшились»

Искусствовед и юрист Мэри Розелл — о хороших и плохих коллекциях и о том, почему коллекцию лучше собирать одному forbes.ru »

2018-12-12 18:50

Власти Чечни предложили способ урегулирования конфликта из-за скандальной настольной игры

В качестве извинения в Грозном ждут "добрую книгу о Чеченской Республике, о том, как она борется с терроризмом" tass.ru »

2018-11-19 17:22

Власти Чечни намерены добиться запрета настольной игры про вампиров в России

Власти Чеченской Республики намерены добиваться отмены продвижения в России настольной игры Vampire: The Masquerade, которая, по их мнению, способствует разжиганию межнациональной розни. versia.ru »

2018-11-16 21:04

Чечня хочет судиться с производителем настольной игры Vampire: The Masquerade

Власти Чеченской республики не исключают, что подадут в суд на производителя популярной настольной игры Vampire: The Masquerade. По сюжету новой части... rosbalt.ru »

2018-11-16 11:47

В Чечне пригрозили иском авторам настольной игры за создание негативного имиджа республики

Ранее газета "Коммерсантъ" сообщала, что в начале ноября вышла новая часть игры Vampire: The Masquerade, в которой, по легенде, республикой управляет клан вампиров tass.ru »

2018-11-15 20:24

В настольной игре нашли тайник с бриллиантами на тысячи долларов

Австралийская пара обнаружила в коробке с подержанной настольной игрой тайник с драгоценностями. В нем были спрятаны шесть колец с бриллиантами. По оценке специалиста, два самых дорогих кольца стоят по пять тысяч долларов, а суммарная стоимость всех шести составляет не менее 18 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-10-25 20:57

Летом в Москве организуют семейные турниры настольной игры «Экономикус. Биржа торгов»

Согласно сообщениям столичного департамента по конкурентной политике, уже в это лето московские парки будут принимать на своей территории семейные турниры настольной игры «Экономикус. Биржа торгов». informus.ru »

2018-7-11 19:08

Смарт-колонку сделали ведущим настольной игры

Компания Sensible Object анонсировала настольную игру When in Rome ("Однажды в Риме"), в которой роль ведущего исполняет не человек, а голосовой помощник Amazon. Новинка позиционируется как "первая настольная игра для вашей смарт-колонки". vesti.ru »

2018-2-20 15:29

В настольной версии Facebook появятся "истории"

Facebook начал тестирование функции Stories, в desktop-версии соцсети, сообщил вчера портал Techcrunch. Ранее "самоуничножающеся" в течении 24 часов истории были доступны только для мобильных пользователей.  vesti.ru »

2017-8-4 13:17

"Это три года моей жизни". Книга Евгения Минченко станет настольной для политиков

Книга «Как выигрывают выборы в США, Великобритании и Евросоюзе: анализ политических технологий», изданная Комитетом по политическим технологиям Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и Фондом ИСЭПИ под редакцией Евгения Минченко, получила Grand Prix премии Российской ассоциации политических консультантов (РАПК). ura.ru »

2016-3-21 16:20