Результатов: 18

Студия Lionsgate снимет новую версию фильма ужасов «Лепрекон» спустя 30 лет

Компания Lionsgate все же приступила к съемкам многострадального ремейка классического фильма ужасов «Лепрекон». Подготовка к работе над лентой заняла у студии порядка 10 лет. riafan.ru »

2023-6-12 02:20

Киностудия Lionsgate желает сделать видеоигру про Джона Уика

Ещё в ноябре 2022 года киностудия Lionsgate заявила, что заинтересована в создании ААА-видеоигры про популярнейшего героя Киану Ривза, - Джона Уика. Как стало известно сегодня, планы компании с тех пор не изменились, поскольку в последнем финансовом отчёте руководители холдинга заявили, что весьма хотят этого добиться. ridus.ru »

2023-5-27 23:30

Вампиры возвращаются: Lionsgate Television уже работает над сериалом по «Сумеркам»

Издание The Hollywood Reporter сообщило, что Lionsgate Television находится на ранней стадии разработки сериала, про так полюбившихся многим книгам за авторством Стефани Майер. riafan.ru »

2023-5-3 06:25

Компания Lionsgate Television планирует снять сериал по вампирской саге «Сумерки»

Компания Lionsgate Television снимет сериал, основанный на серии книг «Сумерки». Сейчас студия занимается его разработкой. Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на источники. riafan.ru »

2023-4-20 09:10

Глава студии Lionsgate хочет создать ААА-игру по мотивам «Джона Уика»

Криминальный боевик с элементами триллера «Джон Уик», главную роль в котором исполнил актер Киану Ривз, может лечь в основу новой ААА-игры от Lionsgate Entertainment. Об этом в ходе конференции с инвесторами сообщил глава студии Джон Фелтеймер. riafan.ru »

2022-11-5 15:15

Lionsgate купила студию, создавшую фильм "Я — легенда"

Компания Lionsgate приобрела контрольный пакет акций 3 Arts Entertainment. Последняя работала над фильмами "Я — легенда", "Грань будущего" и многими другими. По словам представителей Lionsgate, фирму 3 Arts Entertainment будут возглавлять её бывшие совладельцы и создатели — Эрвин Стофф, Говард Клейн, Майкл Ротенберг, Молли Мэдден, Дэйв Бекки, Дэвид Майнер и Ник Френкель. life.ru »

2018-5-30 19:43