Результатов: 45

isney Entertainment: Вручение Оскара украинскому фильму вырезали из международной ТВ-версии из-за хронометража

Эпизод с награждением Оскаром антироссийской ленты 20 дней в Мариуполе не попал в международную телеверсию церемонии вручения кинопремии из-за ограничения по времени трансляции, сообщили в Disney Entertainment в ответ на запрос украинской службы радиостанции Голос Америки (признана в РФ СМИ-иноагентом). vz.ru »

2024-3-12 12:13

FT: Sony отказалась создавать в Индии медиакомпанию совместно с Zee Entertainment

По данным газеты, диалог завершился безрезультатно прежде всего из-за отказа Sony сохранить пост главы медиакомпании за генеральным директором Zee Entertainment Пунитом Гоенкой tass.ru »

2024-1-22 15:12

Ultimate Fighting Championship и World Wrestling Entertainment завершили слияние

Наиболее крупный и престижный промоушен в мире смешанных единоборств (MMA) Ultimate Fighting Championship (UFC), а точнее, его материнская компания Endeavor объявила о завершении процедуры слияния с не менее крупной структурой — World Wrestling Entertainment (WWE). news.mail.ru »

2023-9-15 02:14

Звукозаписывающая студия Universal Music Entertainment больше не сотрудничает с группой «Rammstein»

Компания звукозаписи Universal Music Entertainment временно отказались от сотрудничества с группой «Rammstein». Это произошло после обвинения фронтмена группы Тилля Линдемана в сексуальных домогательствах. riafan.ru »

2023-6-16 23:19

Глава Gaijin Entertainment призвал игроков War Thunder не распространять секретные данные о вооружениях

Гендиректор компании-разработчика многопользовательского симулятора Gaijin Entertainment Антон Юдинцев призвал игроков не распространять на внутреннем форуме секретные данные о вооружениях разных стран. Об этом пишет Axios. riafan.ru »

2023-4-23 13:12

YouTube-канал Marvel Entertainment опубликовал тизер «Стражи Галактики-3»

Официальный сайт Marvel опубликовала тизер нового фильма «Стражи Галактики-3». Продажи билетов на фильм стартуют 3 апреля, а мировая премьера состоится 5 мая. riafan.ru »

2023-4-5 00:48

Компания Legendary Entertainment выкупила права на игру Street Fighter

Права на экранизацию и телесериалы по знаменитой игре Street Fighter были куплены компанией Legendary Entertainment. Как сообщает The Hollywood Reporter, команда из Leпendary будет работать с Capcom над будущими проектами, однако неясно, находится ли в разработке что-то конкретное. ridus.ru »

2023-4-5 20:50

YouTube-канал Marvel Entertainment опубликовал тизер «Стражи Галактики 3»

Официальный сайт Marvel опубликовала тизер нового фильма «Стражи Галактики 3». Продажи билетов на фильм стартуют 3 апреля, а мировая премьера состоится 5 мая. riafan.ru »

2023-4-3 21:22

Disney уволила председателя Marvel Entertainment Перлмуттера в рамках сокращения сотрудников

Компания The Walt Disney Company сообщила председателю Marvel Entertainment Айзеку Перлмуттеру о его увольнении в рамках мероприятий по масштабному сокращению около семи тысяч сотрудников по телефону. Об этом пишет газета The New York Times. riafan.ru »

2023-3-30 12:21

Disney уволила председателя Marvel Entertainment

Компания Walt Disney уволила председателя Marvel Entertainment Айзека Перлмуттера в рамках кампании по сокращению расходов корпорации. Ожидается, что подразделение Перлмуттера, которое занималось потребительскими товарами, расформируют и объединят с другими командами. lenta.ru »

2023-3-30 08:02

Китайский холдинг Tencent приобрёл российское издательство 1C Entertainment

«Дочку» российского игрового издательства 1C 1C Entertainment приобрела крупная китайская компания. Китайская инвестиционная холдинговая компания Tencent приобрела польскую компанию 1C Entertainment — «дочку» российской компании 1С. abnews.ru »

2022-2-26 13:34

Боб Дилан продал Sony Music Entertainment весь каталог звукозаписей

Американский музыкант Боб Дилан заключил сделку с компанией Sony Music Entertainment о продаже каталога записанной музыки и прав на будущие композиции. riafan.ru »

2022-1-25 10:01

МТС Live и Sony Music Entertainment открыли кастинг концертных промоутеров

Компании объявили о запуске совместной конкурсно-образовательной программы по концертному промоушену в рамках благотворительного проекта МТС "Поколение М" tass.ru »

2021-12-27 15:26

Появились новые детали продолжения сериала "Очень странные дела"

Актер Дэвид Харбор, исполняющий в сериале "Очень странные дела" роль шерифа Хоппера, в интервью изданию Entertainment Weekly рассказал, чего ожидать от нового сезона. Все дело в том, что после финала 3 сезона все решили, что Хоппер погиб. vesti.ru »

2021-7-13 10:12

Крупнейшая игровая выставка E3 отменяется из-за коронавируса

Electronic Entertainment Expo(E3), ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, проводимая Entertainment Software Association, отменяется из-за проблем с коронавирусом vesti.ru »

2020-3-11 10:32

Теймур Джафаров назначен куратором производства сериалов в Okko Entertainment

Теймур Джафаров будет курировать в Okko Entertainment направление по производству сериалов. В его сферу компетенций будет входить отбор проектов, формирование контентного предложения для Rambler Group, в том числе для эксклюзивного показа в онлайн-кинотеатре Okko, работа со сценарными группа и с продюсерами. lenta.ru »

2019-8-5 18:57

Проект RT #Romanovs100 завоевал премию Clio Entertainment

Мультимедийный проект RT #Romanovs100, приуроченный к столетней годовщине расстрела царской семьи, получил серебряную награду Clio Entertainment — престижной премии в области рекламы и продвижения кино- и телевизионной продукции. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 16:42

Проект RT #Romanovs100 получил премию Clio Entertainment

Мультимедийный проект RT #Romanovs100, приуроченный к столетней годовщине расстрела царской семьи, получил серебряную награду премии Clio Entertainment, которая отмечает работы в области рекламы и продвижения кино- и телевизионной продукции. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 16:27

Emaar Entertainment представляет сеть самых высококлассных кинотеатров в Дубае

Аналитик банка Кристиан Ветошка отмечает, что российская валюта на 15% слабее своего "справедливого курса" tass.ru »

2018-9-28 09:00

Lionsgate купила студию, создавшую фильм "Я — легенда"

Компания Lionsgate приобрела контрольный пакет акций 3 Arts Entertainment. Последняя работала над фильмами "Я — легенда", "Грань будущего" и многими другими. По словам представителей Lionsgate, фирму 3 Arts Entertainment будут возглавлять её бывшие совладельцы и создатели — Эрвин Стофф, Говард Клейн, Майкл Ротенберг, Молли Мэдден, Дэйв Бекки, Дэвид Майнер и Ник Френкель. life.ru »

2018-5-30 19:43

ФБР допросило Федора Емельяненко

Федеральное бюро расследований США в Чикаго допросило знаменитого российского бойца ММА Федора Емельяненко в преддверии его поединка с американцем Фрэнком Миром, сообщают СМИ. Три дня назад, когда легенда смешанных единоборств гулял по улицам Чикаго, представители ФБР оказались в отеле, где остановился Емельяненко, и постучали в его комнату, сообщает The Telegraph. vz.ru »

2018-4-28 20:17

Проект RT #1917LIVE вышел в финал премии в области телерекламы Clio Entertainment

Проморолики международного проекта RT #1917LIVE, посвящённого 100-летию революции в России и воссоздающего в соцсети Twitter события тех дней «в режиме реального времени», вышли в финал престижной премии Clio Entertainment 2017. russian.rt.com »

2017-10-11 14:14

«Газпром медиа» займется в США созданием телеконтента для глобальной аудитории

«Газпром медиа» создал в США две компании - Storyworld Entertainment в Санта-Монике и Storyworld Entertainment WGA в Беверли-Хиллз - для производства контента для глобальной аудитории за пределами России. vedomosti.ru »

2017-7-7 11:20

Entertainment Weekly: Сноуден – идеалист, но жить в России всю жизнь не намерен

Съемочная группа художественного фильма об Эдварде Сноудене несколько раз тайно встречалась с экс-агентом АНБ в Москве для создания более аутентичного образа героя, сообщает Entertainment Weekly. По словам исполнителя главной роли Джозефа Гордона-Левитта, Сноудена в первую очередь интересует не комфорт, а борьба за правду, однако беглый американец «не хочет жить в России всю оставшуюся жизнь». russian.rt.com »

2016-9-4 06:25

Крупнейшая сеть кинотеатров США начала проверку зрителей на наличие оружия

Руководство одной из крупнейших сетей кинотеатров в США - Regal Entertainment Group объявило, что отныне у зрителей будут проверяться сумки на предмет обнаружения огнестрельного оружия. «Вопросы безопасности стали частью нашей повседневной жизни в Америке. vz.ru »

2015-8-20 04:00