Результатов: 14

Теймур Джафаров экранизирует в России "Трудно быть богом" Стругацких

Генеральный продюсер киностудии Team Films Теймур Джафаров займется экранизацией повести "Трудно быть богом" писателей Аркадия и Бориса Стругацких. Джафаров выступит сопродюсером международного проекта. В настоящее время идет … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 14:32

Теймур Мусаев возглавил Минздрав Азербайджана

Теймур Мусаев приказом президента Азербайджана Ильхама Алиева был назначен министром здравоохранения республики. "Назначить Теймура Юсиф оглы Мусаева министром здравоохранения Азербайджанской Республики", - говорится в … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 12:17

Теймур Мусаев назначен министром здравоохранения Азербайджана

До этого Мусаев занимал должность первого заместителя министра здравоохранения, а также временно исполнял обязанности главы ведомства tass.ru »

2022-1-19 11:42

Ушел из жизни народный артист Азербайджана Теймур Мирзоев

В Израиле на 86-м году жизни умер известный азербайджанский музыкант, основатель и художественный руководитель государственного вокально-инструментального ансамбля "Гая", народный артист Азербайджана Теймур Мирзоев. Теймур … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 15:23

Теймур Раджабов выиграл решающую встречу на Opera Euro Rapid

Азербайджанский шахматист Теймур Раджабов провел второй матч против француза Максима Вашье-Ляграва в борьбе за 3-е место на онлайн-турнире по быстрым шахматам Opera Euro Rapid и одержал победу. Таким образом, Раджабов занял 3-е место на … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 20:50

Теймур Раджабов одолел Левона Ароняна

Теймур Раджабов стал победителем турнира Airthings Masters. В финале он взял вверх над Левоном Ароняном. Третья партия второго финального матча на турнире между Теймуром Раджабовым и Левоном Ароняном завершилась вничью, что полностью … vestikavkaza.ru »

2021-1-4 20:18

Теймур Раджабов переиграл Левона Ароняна

Сегодня в первый день финала Airthings Masters азербайджанский гроссмейстер Теймур Раджабов обыграл гроссмейстера из Армении Левона Ароняна со счетом 2,5:1,5. Завтра пройдет вторая игра финала. Раджабову для окончательной победы в … vestikavkaza.ru »

2021-1-2 20:57

Теймур Ахмедов подвергся беспрецедентному трехдневному допросу в Высоком суде Лондона

На днях судья Гвинет Ноулз и адвокаты, нанятые судебно-инвестиционным фондом Burford Capital, устроили перекрестный допрос 27-летнему Теймуру Ахмедову – сыну миллиардера Фархада Ахмедова. Словесная пытка продолжалась три дня и вылилась в стенограмму объемом более 600 страниц. versia.ru »

2020-12-18 11:29

Ушел из жизни народный артист Азербайджана Теймур Мустафаев

Ушел из жизни народный артист Азербайджана, известный представитель национального музыкального искусства Теймур Мустафаев (1939-2020). Об этом стало известно из сообщения пресс-службы министерства культуры республики. Теймур Агахан оглу … vestikavkaza.ru »

2020-6-12 21:05

Теймур Джафаров назначен куратором производства сериалов в Okko Entertainment

Теймур Джафаров будет курировать в Okko Entertainment направление по производству сериалов. В его сферу компетенций будет входить отбор проектов, формирование контентного предложения для Rambler Group, в том числе для эксклюзивного показа в онлайн-кинотеатре Okko, работа со сценарными группа и с продюсерами. lenta.ru »

2019-8-5 18:57

За Кубок мира по шахматам в Ханты-Мансийске сразятся Шахрияр Мамедъяров и Теймур Раджабов

Стали известны имена азербайджанских шахматистов, которые будут отстаивать честь Азербайджана на Кубке Мира по шахматам, который пройдет в российском Ханты-Мансийске. На соревнованиях выступят азербайджанские гроссмейстеры … vestikavkaza.ru »

2019-7-6 21:31

Таисия Круговых, Список Сенцова. Теймур Абдуллаев [Видео]

На сегодняшний день в Крыму арестовано более 30 крымских татар, со Сталинскими репрессиями не сравнить, но человеческая жизнь, которая не ценится в России, не измеряется количеством... echo.msk.ru »

2018-6-14 17:27