Результатов: 10

Разногласия по Украине привели к беспрецедентному расколу Чехии и Словакии, пишут СМИ

Разногласия во взглядах на конфликт на Украине стали поводом для раскола между властями Чехии и Словакии, пишет обозреватель The Washington Post Ишан Тхарур. Автор отметил, что ранее братские страны столкнулись с беспрецедентным кризисом в отношениях — в том числе приостановкой неформальных межправительственных консультаций. life.ru »

2024-3-21 10:59

Лукашенко: экономика Белоруссии подверглась беспрецедентному давлению, но сохранила рост

По словам президента, какие бы ни были санкции, необходимо принимать "такие меры, чтобы люди этих санкций не почувствовали" tass.ru »

2021-12-3 12:01

Теймур Ахмедов подвергся беспрецедентному трехдневному допросу в Высоком суде Лондона

На днях судья Гвинет Ноулз и адвокаты, нанятые судебно-инвестиционным фондом Burford Capital, устроили перекрестный допрос 27-летнему Теймуру Ахмедову – сыну миллиардера Фархада Ахмедова. Словесная пытка продолжалась три дня и вылилась в стенограмму объемом более 600 страниц. versia.ru »

2020-12-18 11:29

СМИ: Хайнань достиг ключевого момента в развитии и готовится к беспрецедентному росту

За последние несколько месяцев местные власти, даже несмотря на пандемию, сумели заметно стимулировать экономическую активность, отмечают обозреватели газеты "Хайнань жибао" tass.ru »

2020-11-29 20:23

Das Erste: односторонняя политика Макрона привела к беспрецедентному кризису французско-немецких отношений

Резкая критика Эммануэля Макрона в адрес НАТО, а также его новый курс на сближение с Россией не были согласованы с Берлином, сообщается в статье на сайте телеканала Das Erste. Таких разногласий в отношениях между Францией и ФРГ не было ещё никогда: Das Erste отмечает, что Макрон не заинтересован в координации своей политики с политикой Германии и склоняется к односторонним действиям. russian.rt.com »

2019-11-19 01:25

Болтон: США и Великобритания на пути к беспрецедентному партнерству после Brexit

Помощник президента США по нацбезопасности также сообщил, что у него состоялась замечательная встреча с премьер-министром Британии tass.ru »

2019-8-13 15:49

Британский автопром готовится к беспрецедентному сокращению из-за Brexit

Компания Jaguar Land Rover предупредила власти страны, что выход Великобритании из Евросоюза может нарушить сложившиеся цепочки поставок, в результате чего придется остановить производство. 5-tv.ru »

2018-9-11 22:53

РПЦ: каноническая церковь на Украине подвергается беспрецедентному давлению политиков

По словам представителя Московского патриархата, давление оказывается для признания канонической церковью проекта по созданию на Украине "единой поместной церкви" tass.ru »

2018-6-28 12:53

Жуков призвал МОК оказать сопротивление беспрецедентному давлению

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков призвал членов Международного олимпийского комитета (МОК) оказать сопротивление беспрецедентному давлению и не позволить расколоть олимпийскую семью. news.yandex.ru »

2016-8-2 16:50