Результатов: 116

Шипов назвал божественной игру Непомнящего в рапид на этапе Grand Chess Tour

Российский шахматист и американец Фабиано Каруана набрали по 12 очков в 10 партиях и стали победителями турнира по рапиду tass.ru »

2023-7-8 13:08

В Челябинске передали в суд дело водителя, из-за которого в ДТП погиб мотоциклист

Прокуратура Челябинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего водителя автомобиля Skoda Rapid, который обвиняется в ДТП, где погиб мотоциклист znak.com »

2021-12-1 10:01

Toyota ставит на Belta: готов конкурент Rapid и Solaris

Конкурента Skoda Rapid и Hyundai Solaris готовит японская Toyota. Машина получила имя Belta. Новая Toyota Belta дебютирует на индийском рынке. Многие новинки для Индии потом приходят на другие развивающиеся площадки, к которым относятся Бразилия и Россия. vesti.ru »

2021-10-10 17:18

ВСУ отработали наступательные действия в ходе учений НАТО Rapid Trident-2021

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) совместно с американскими бойцами провели учебные атаки позиций условного противника во время маневров НАТО Rapid Trident-2021. nation-news.ru »

2021-9-30 21:01

Военные США, НАТО и Украины в ходе учений Rapid Trident отработали наступательные операции

Учения проводятся на полигоне Международного центра миротворчества и безопасности в Яворовском районе Львовской области tass.ru »

2021-9-29 18:41

В посольстве США заявили, что учения Rapid Trident укрепляют отношения с Киевом

По информации диппредставительства, впервые в рамках учений десантники США, Украины и Польши успешно провели совместную воздушно-десантную операцию tass.ru »

2021-9-27 15:35

Конкурент Skoda Rapid и Hyundai Solaris от Toyota скоро выйдет на авторынок

Автопроизводитель Toyota ведет разработку нового компактного седана для индийского рынка, который составит конкуренцию Honda City (аналог Solaris), Volkswagen Vento и Skoda Rapid. riafan.ru »

2021-9-26 20:19

Avia.pro: в первый день маневров Украины и НАТО Rapid Trident 2021 Россия отправила в Черное море около 20 кораблей и подлодок

В первый день учений Украины и Североатлантического альянса Rapid Trident 2021 Российская Федерация отправила в Черное море около 20 кораблей и подлодок. Об этом говорится в публикации, размещенной в СМИ. argumenti.ru »

2021-9-21 07:55

Украинские военные на учениях Rapid Trident впервые проведут боевые стрельбы с США

Украина начала очередные военные учения «Быстрый трезубец» со странами Североатлантического альянса и государств — партнеров Киева. В частности, в... rosbalt.ru »

2021-9-20 13:58

Украина и США впервые решили провести боевые стрельбы на учениях Rapid Trident

Украинско-американские учения Rapid Trident-2021 стартовали в понедельник на базе Международного центра миротворчества и безопасности национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного в Яворовском районе Львовской области и продлятся до 1 октября, сообщила пресс-служба сухопутных войск ВСУ. vz.ru »

2021-9-20 11:19

Евросоюз сертифицировал российский экспресс-тест "Рапид Био"

Страны Евросоюза будут применять для тестирования коронавируса российские экспресс-тесты "Рапид Био", разработанные резидентом фонда "Сколково" - это первый российский тест, который зарегистрирован в Европейском союзе, … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 11:47

Забудьте о KIA Rio и Skoda Rapid: внедорожники, которые можно купить за 1 млн рублей

Эти машины универсальны: могут возить семью на дачу, главу семейства — на рыбалку, а потом без проблем вернуться в город. Они надёжны, неприхотливы и с годами крайне медленно теряют в цене. life.ru »

2021-3-17 12:12

Шахматы. Уэсли Со выиграл крупный онлайн-турнир

Завершился крупный шахматный турнир Opera Euro Rapid в рамках Champions Chess Tour, в котором принимали участие 16 ведущих гроссмейстеров мира. Выиграл финал американец Уэсли Со, который победил в решающем матче чемпиона мира Магнуса Карлсена. vesti.ru »

2021-2-15 10:50

Теймур Раджабов выиграл решающую встречу на Opera Euro Rapid

Азербайджанский шахматист Теймур Раджабов провел второй матч против француза Максима Вашье-Ляграва в борьбе за 3-е место на онлайн-турнире по быстрым шахматам Opera Euro Rapid и одержал победу. Таким образом, Раджабов занял 3-е место на … vestikavkaza.ru »

2021-2-15 20:50

Автобус с призывниками попал в ДТП под Краснодаром

Автобус с призывниками попал в аварию на Кубани. В него врезался автомобиль Skoda Rapid, водитель которого не справился с управлением. Он погиб, двое военнослужащих получили незначительные травмы. vesti.ru »

2020-12-19 21:08

На трассе «Иртыш» водитель легкового авто устроил ДТП с двумя фурами

В Мишкинском районе Курганской области, на 191-м километре федеральной трассы Р-254 Иртыш , водитель легкового автомобиля Skoda Rapid устроил ДТП с двумя фурами, в результате чего пострадали он сам и его пассажир, сообщили Znak znak.com »

2020-11-10 11:16

Лига Европы. Лондонский "Арсенал" переиграл в Вене "Рапид"

Вслед за футбольной Лигой чемпионов стартовал групповой этап второго евротурнира – Лиги Европы. В Вене местный "Рапид" в рамках турнира группы "В" принимал лондонский "Арсенал". Хозяева первыми забили, но в дальнейшем "канониры" переломили ход поединка и выиграли со счетом 2:1. vesti.ru »

2020-10-23 21:50

Доступный автомат. Какие машины с АКПП можно купить за 1 млн рублей?

Комфортная гидромеханическия автоматическая коробка перестала быть роскошью. Более половины новых машин на российском рынке продаются с двумя педалями. Какие модели можно купить за невысокую цену? aif.ru »

2020-10-17 18:42

В Екатеринбурге приставы арестовали «Шкоду», владелец которой накопил 92 штрафа за нарушение ПДД

В Екатеринбурге «Шкоду Рапид», владелец которой накопил 92 штрафа за нарушение ПДД. Общий размер задолженности составляет 67 тысяч рублей. Машину отправили на ответственное хранение на специализированную стоянку ГИБДД. justmedia.ru »

2020-9-28 11:08

Гроссмейстер Дубов выиграл турнир Lindores Abbey Rapid Challenge

Завершился второй этап шахматной суперсерии ионлайн-турниров, организованной чемпионом мира норвежцем Магнусом Карлсеном. Победителем Lindores Abbey Rapid Challenge стал российский шахматист Даниил Дубов, который в 2018 году выиграл чемпионат мира по игре в быстрые шахматы. vesti.ru »

2020-6-3 20:45

Россиянин Дубов проиграл Накамуре первый матч финала Lindores Abbey Rapid Challenge

Российский гроссмейстер Даниил Дубов потерпел поражение в первом финальном матче онлайн-турнира Lindores Abbey Rapid Challenge. Соперником россиянина является американец Хикару Накамура. vesti.ru »

2020-6-2 22:55

Lindores Abbey Rapid Challenge. Дубов сыграет финал с Накамурой

На крупном онлайн-турнире по шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge завершились матчи 1/2 финала. Как уже сообщали Вести.Ru, первым финалистом стал россиянин Даниил Дубов, а его соперником по решающей встрече будет американец Хикару Накамура, переигравший чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена. vesti.ru »

2020-5-31 11:20

Шахматы. Дубов вышел в финал Lindores Abbey Rapid Challenge

Определился первый финалист крупного шахматного онлайн-турнира Lindores Abbey Rapid Challenge, второго этапа серии, учрежденной чемпионом мира Магнусом Карлсеном. Им стал российский гроссмейстер Даниил Дубов, который в полуфинале во второй раз подряд обыграл китайца Дина Лижэня. vesti.ru »

2020-5-30 09:30

Россиянин Дубов вышел в финал шахматного онлайн-турнира Lindores Abbey Rapid Challenge

Российский гроссмейстер Даниил Дубов вышел в финал турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge, который проходит в онлайн-режиме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-29 20:53

Шахматы. Дубов и Карлсен в шаге от финала Lindores Abbey Rapid Challenge

В мировых шахматах нет перерыва: в условиях пандемии коронавируса ведущие гроссмейстеры проводят серию крупных турниров, организованных чемпионом мира Магнусом Карлсеном. Норвежец и сам участвует в 1/2 финала состязаний Lindores Abbey Rapid Challenge. И вместе с Даниилом Дубовым рвется в финал. vesti.ru »

2020-5-29 08:15

Шахматы. Даниил Дубов в полуфинале Lindores Abbey Rapid Challenge

Крупный шахматный онлайн-турнир Lindores Abbey Rapid Challenge, являющийся вторым этапом шахматной серии чемпиона мира Магнуса Карлсена, завершил матчи 1/4 финала и определил четверку лучших. Среди них россиянин Даниил Дубов, обыгравший в первом раунде плей-офф Сергея Карякина. vesti.ru »

2020-5-28 12:25

Карякин проиграл Дубову первый матч 1/4 финала Lindores Abbey Rapid Challenge

Российский гроссмейстер Сергей Карякин потерпел три поражения в первом матче 1/4 финала онлайн-турнира по быстрым шахматам Lindores Abbey Rapid Challenge. Всего матч состоит из четырех партий. Дубов добился досрочной победы в нем. vesti.ru »

2020-5-25 22:09

Шахматы. Карякин и Дубов вышли в плей-офф Lindores Abbey Rapid Challenge

Крупный шахматный онлайн-турнир Lindores Abbey Rapid Challenge, являющийся вторым этапом шахматной серии чемпиона мира Магнуса Карлсена, завершил предварительный отбор и обозначил восьмерку гроссмейстеров, которые поборются за главный при. Среди них россияне Сергей Карякин и Даниил Дубов. vesti.ru »

2020-5-22 15:50

Skoda рассказала, когда обновленный Rapid появится у дилеров в России

В конце марта российский офис Skoda только открыл прием заказов на бюджетную новинку. И вот теперь компания сообщила, когда у дилеров появятся "живые" машины. vesti.ru »

2020-5-8 11:07

Skoda сократит российский выпуск нынешнего Rapid и отложит старт нового

"Бюджетный" лифтбек Skoda Rapid выпускают для российского рынка на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Модель считается бестселлером чешской марки в нашей стране, но производство "Рапида" сократят на протяжении весны – и коронавирус тут не при чем. vesti.ru »

2020-3-4 14:30

Skoda сократит российское производство "Рапида"

"Бюджетный" лифтбек Skoda Rapid выпускают для российского рынка на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Модель считается бестселлером чешской марки в нашей стране, но производство "Рапида" сократят на протяжении весны – и коронавирус тут не при чем. vesti.ru »

2020-3-4 14:30

Шахматы. Россия во второй раз принимает чемпионат мира по рапиду и блицу

В Москве стартует чемпионат мира по шахматам в дисциплине рапид и блиц. На турнире выступят лучшие шахматисты планеты, в том числе абсолютный чемпион мира норвежец Магнус Карлсен. vesti.ru »

2019-12-26 08:50

Skoda представила в России новый кроссовер Karoq и обновленный седан Rapid

В России в среду, 11 декабря, впервые представили две новинки марки Skoda — кроссовер Karoq и обновленный седан Rapid. Старт продаж намечен на первый квартал 2020 года. Ожидается, что Karoq будет доступен в двух комплектациях, цена за базовый вариант Ambition — чуть более 1,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-12-22 14:35