Результатов: 47

Оживление после застоя. Какие модели машин вышли на российский рынок в мае

В ближайшее время начнутся продажи новых генераций Renault Kaptur, Volkswagen Polo и Jetta, Skoda Rapid, а также появится кроссовер KIA Xceed. Какие они получат цены и комплектации? aif.ru »

2020-5-29 01:15

Volkswagen привезет на российский рынок новый Jetta

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen, анонсировала выход на российский рынок очередной новинки. Речь идет о модернизированном седане Jetta, который выпустят в трех различных комплектациях. versia.ru »

2019-9-25 14:21

Volkswagen решил отложить появление обновленных Jetta и Polo на российском рынке

СМИ сообщили, что автопроизводитель Volkswagen решил отложить появление на российском рынке обновленных Jetta и Polo. Причины отсрочки начала продаж пока не сообщаются. nation-news.ru »

2018-12-30 06:25

Новый Volkswagen Jetta выведут на российский рынок только в конце 2019 года

Новые седаны Volkswagen Jetta выведут на российский рынок только в конце 2019 года. Об этом стало известно в субботу, пишет «Авторевю». При этом Jetta временно пропадет с рынка в начале года, прогнозирует издание. abnews.ru »

2018-12-30 18:22

Седан Volkswagen Jetta установил новый рекорд скорости

Седан известной немецкой компании Volkswagen с 608-сильным двигателем установил новый рекорд скорость. Речь идет о модели Jetta, которая смогла набрать скорость в 338,2 километра в час. nation-news.ru »

2018-9-19 05:19

Японский автомат или DSG? Сравниваем коробки на Volkswagen Jetta

На суд водителей сейчас предлагается множество трансмиссий. В их числе роботы и гидромеханические автоматы. На примере популярной Volkswagen Jetta мы оценили работу роботизированной 7-ступенчатой DSG в сравнении с японским автоматом Aisin. aif.ru »

2018-5-24 15:55

В России остановлено производство седана Volkswagen Jetta

Популярный седан Volkswagen Jetta выпускался на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде до апреля, но теперь конвейер остановлен: жизненный цикл нынешнего поколения подошел к концу. Преемник до России доберется и тоже освоит российский конвейер, однако произойдет это не сразу. vesti.ru »

2018-5-16 13:21

Volkswagen официально представил новое поколение Jetta

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen, на международном автосалоне в Детройте официально представила новое поколение популярного во всем мире седана Jetta. versia.ru »

2018-1-15 11:27

Официально представлен новый Volkswagen Jetta

На автосалоне в Детройте состоялась мировая премьера нового поколения седана Volkswagen Jetta. Популярная глобальная модель переехала на новую платформу и заполучила богатый арсенал разнообразных технологичных фишек, ранее доступных только старшим моделям Volkswagen. vesti.ru »

2018-1-15 09:55

Компания Volkswagen опубликовала первое изображение новой Jetta

"Фольксваген" активно готовится к премьере нового поколения "Джетты", жизненный цикл которой никак не синхронизирован с семейством Golf. Живой автомобиль должны показать на ближайшей выставке в Детройте. vesti.ru »

2017-12-11 17:18

Новое поколение Volkswagen Jetta впервые показалось на тизере

Немецкий автопроизводитель начинает медийную кампанию по привлечению внимания к грядущей премьере нового поколения седана Volkswagen Jetta: на канадском сайте марки опубликован первый официальный тизер модели. vesti.ru »

2017-11-28 19:58

Volkswagen озвучил дату выхода новой версии Jetta

О том, что популярный седан Volkswagen Jetta получил обновленную версию, стало известно довольно давно - некоторое время в сеть утекли даже снимки авто после рестайлинга. Теперь и сам производитель рассказал о премьере. versia.ru »

2017-10-18 11:18

Стало известно, когда представят новую Volkswagen Jetta

Ранее в Сеть уже утекли снимки нового поколения седана Volkswagen Jetta: автомобиль заметили в Мексике, где его и будут выпускать. И вот теперь стало известно, когда ждать премьеру новинки. vesti.ru »

2017-10-17 14:57

Рассекречена внешность нового поколения Volkswagen Jetta

Вслед за шпионскими фотографиями Volkswagen Virtus (Polo) в Сеть утекли снимки и нового поколения седана Volkswagen Jetta: автомобиль заметили в Мексике, где его и будут выпускать. Судя по изображениям, в новом поколении седан Jetta будет гораздо заметнее отличаться от хэтчбека Golf, чем это было раньше. vesti.ru »

2017-8-7 11:10

Volkswagen отзывает из России около трех тысяч машин

Представительство автоконцерна Volkswagen в России отзывает из страны 2764 автомобиля Volkswagen, передает Интерфакс. Речь идет о марках Golf, Volkswagen Jetta и Skoda Octavia III, Skoda Rapid.

Росстандарт уточняет, что отзываться будет 401 автомобиль Volkswagen Golf, Jetta, а также 2 тыс. 363 Skoda Octavia III, Rapid, которые были проданы с 2016 года по настоящее время.

Уточняется, что причиной отзыва стали скрытые повреждения, которые появились при извлечении из формы после экструдирования. Из-за этого на некоторых машинах может произойти разрушение фиксатора ручной «детской» блокировки.

kapital-rus.ru »

2016-11-23 16:36

Компания США Blackstone Energy инвестирует разработку углеводородов в бассейне Пермиан

Американская компания Blackstone Energy Partners планирует создать с Jetta Operating совместное предприятие Jetta Permian и вложить $1,5 млрд в разработку углеводородов в бассейне Пермиан в Западном Техасе и Южной части Нью-Мексико, а также в аренду нефтяных участков в этом районе, передает РИА Новости сообщение Blackstone Energy.

Отмечается, что в апреле 2016 года Guidon Energy приобрела в Техасе участки общей площадью 6,5 тыс. га. В рамках сотрудничества с этой компанией Blackstone Energy Partners купит у нее активы на сумму $500 млн.

Последние сделки говорят о том, что месторождения в бассейне Пермиан является выгодным для американских нефтяников.

kapital-rus.ru »

2016-8-26 06:22

VW Jetta получила новую "выгодную" комплектацию

Российское представительство Volkswagen озвучило цену новой комплектации седана Jetta, которая получила имя Allstar. "Звездная" комплектация отличается некоторыми опциями, недоступными в других версиях седана, но при этом стоит дешевле топовой. vesti.ru »

2016-4-5 20:30