Результатов: 46

Бандиты на серебристом Passat похитили человека в Екатеринбурге

Бандиты на серебристом Passat похитили человека и пытались вывезти его за город. Преступление было совершено в Екатеринбурге. Злоумышленников остановила полиция, сообщили в пресс-службе УМВД по городу. riafan.ru »

2023-3-4 20:29

Модель седана Volkswagen Passat покидает российский рынок

Volkswagen сообщил о завершении производства Passat для Российской Федерации. Седан Volkswagen Passat уже покинул европейский рынок, завершил выпуск седана и для североамериканского. Совсем недавно компания сообщила, что модель покидает и Россию. abnews.ru »

2022-2-24 18:03

Volkswagen представила в России новый Passat Alltrack

Компания Volkswagen представила в России новый Passat Alltrack. Автомобиль оснащен двигателем мощностью 220 л. с., семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion. vesti.ru »

2021-6-29 15:39

Конец легенды. Крупные автопроизводители отказываются от седанов

Компания Volkswagen объявила о том, что привычный россиянам Passat покинет глобальные рынки. Перестанут выпускаться Ford Mondeo и прочие седаны. Почему? aif.ru »

2020-12-11 15:05

В России стартовали продажи обновленного Volkswagen Passat

Компания Volkswagen, наконец, вывела на российский рынок обновленный "Пассат". Седану слегка подретушировали внешность, добавили новых опций, а главное — полностью изменили комплектации и даже их названия. vesti.ru »

2020-2-17 14:23

Volkswagen может прекратить выпуск модели Passat

Одна из самых долгоживущих моделей VW может быть снята с производства в ее нынешнем виде: компания сосредотачивается на электрокарах и кроссоверах, и семейство из традиционных седана и универсала в политику не очень вписывается. Кроме того, в VW недовольны продажами "Пассата". vesti.ru »

2020-2-10 18:29

В Екатеринбурге в лобовом столкновении двух иномарок пострадала двухлетняя девочка и ее папа

В Екатеринбурге на Турбинной, 40 водитель «Фольксваген Пассат» не справился с управлением, вылетел на встречную, где столкнулся с «Киа Рио». В результате ДТП водитель последней получил перелом левого бедра, его двухлетняя дочь – ушиб мягких тканей головы justmedia.ru »

2020-1-27 06:35

Огненная труба: женщина воткнула шланг пылесоса в бак машины и сожгла ее

Владелица автомобиля Volkswagen Passat по своей глупости лишилась собственной машины. Инцидент произошел после того, как женщина решила заправиться и приехала но одну из АЗС в Германии. В частности, автоледи поняла свою оплошность только после того, как машина уже была заправлена: женщина вспомнила, что ее Volkswagen Passat ездит не на бензине, который она уже залила в бак авто, а на дизельном топливе. tvzvezda.ru »

2019-8-16 00:06

Volkswagen продемонстрировал обновленный Passat

Германский автомобильный концерн, компания Volkswagen, представила Европе обновленную модель Passat восьмого поколения. Ожидать поступления новинки в продажу можно в конце лета этого года. В России это авто появится чуть позднее. versia.ru »

2019-2-6 14:59

В Гамбурге представили обновлённый Volkswagen Passat

В Европе новый Passat появится уже в августе нынешнего года, а в России — только в 2020 году. В Гамбурге компания Volkswagen представила обновлённый Passat восьмого поколения для европейского рынка. Читать далее... life.ru »

2019-2-6 12:06

Volkswagen назвал дату премьеры обновленного Passat

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen, сообщил о старте производства обновленной версии Passat. Сборкой «железных коней» занялся собственный завод марки в Эмдене. versia.ru »

2018-12-20 14:26

Появились фото нового Volkswagen Passat

Новое поколение популярного седана должно быть представлено публике во второй половине нынешнего года. Уже сейчас стало ясно, как именно VW Passat будет выглядеть, однако, ситуация еще может измениться. vesti.ru »

2018-6-20 14:08

Volkswagen выпустит обновлённый седан Passat в этом году

Компания Volkswagen анонсировала выход обновлённого седана Passat. Автомобиль попадёт на европейский рынок уже в этом году. Об этом во время пресс-конференции сообщил глава немецкой компании Герберт Дисс. life.ru »

2018-3-16 05:00

Volkswagen покажет в Детройте "заряженный" Passat с бензиновым VR6

В прошлом году Volkswagen представил концепт "горячего" седана Passat GT со знаменитым бензиновым мотором VR6, который сочетает рядную и v-образную компоновку. И вот теперь на автосалоне в Детройте будет представлен серийный Passat GT. vesti.ru »

2018-1-12 18:01

Volkswagen выпустил для России специальную версию Passat

Автопроизводители давно взяли на вооружение практику создания фиксированных комплектаций, которые позволяют немного сэкономить и получить при этом сбалансированный набор опций. В Volkswagen пошли чуть дальше и подготовили спецверсию со "спортивной" атрибутикой R-Line. vesti.ru »

2017-6-22 09:17

На российском рынке появятся преемник VW Passat CC

Немецкий производитель автомобилей, компания Volkswagen готовится к запуску на российский рынок четырехдверного купе Arteon, продемонстрированного публике в марте текущего года. versia.ru »

2017-6-8 16:59

Преемник VW Passat СС появится в России в следующем году

Совершенно новая модель концерна Volkswagen – "четырехдверное купе" Arteon – была продемонстрирована публике еще в марте нынешнего года. Однако, уже известны не только примерные сроки его появления в России, но и некоторые технические спецификации. vesti.ru »

2017-6-8 13:37

Компания Volkswagen снизила российские цены на Passat

Весьма непривычно слышать новости о том, что кто-то из производителей пошел на корректировку ценников в сторону снижения - чаще речь идет о маркетинговых уловках. Тем не менее Volkswagen по-честному сделал "Пассаты" доступнее, объяснив свой шаг "благоприятной рыночной конъюнктурой". vesti.ru »

2017-5-19 15:38

Купеобразный VW Passat покинет конвейер

Концерн Volkswagen принял решение отказаться от выпуска "четырехдверного купе", известного на некоторых рынках под именем CC, а в России продающегося под именем Passat CC. Однако, исключать из своей линейки купеобразный седан Volkswagen не собирается. vesti.ru »

2016-11-23 19:35

Концептуальный VW Passat получил культовый мотор

На выставке в Лос-Анджелесе концерн VW представит "подогретую" версию седана Passat, которая получила традиционное наименование GT. Помимо шильдика, седан оснастили и знаменитым мотором конфигурации VR6, который, несмотря на известность, оставляет пока некоторые вопросы. vesti.ru »

2016-11-15 13:30

Кафедра детских болезней: Volkswagen Passat CC

Стремительный стрелообразный силуэт четырехдверки Volkswagen Passat CC привлекает дизайном, но многих может отпугнуть "начинкой" из DSG и любящих масло двигателей. Но, может, уже пора перестать их бояться, а лучше обратить внимание на странный шум сзади и потрескивающий вентилятор печки? vesti.ru »

2016-8-1 16:10

Стало известно, когда Volkswagen начнет сборку преемницы Passat CC

Китайским средствам массовой информации стало известно, когда корпорация Volkswagen приступит к сборке преемницы Passat CC. Старт серийного производства запланирован на следующий год. А предсерийную версии продемонстрируют общественности в этом году. informvest.net »

2016-7-3 08:13

Россиянам стали доступны обновленные пятидверные VW Passat

Универсал - далеко не самый популярный тип кузова в нашей стране, и многие производители предпочитают не включать такие версии моделей в российские прайс-листы. Однако немецкий концерн рассчитывает, что благодаря ряду преимуществ пятидверные Passat станут исключением. vesti.ru »

2016-4-5 16:58