Результатов: 32

Восходящая звезда: Катя Лель готовит в преемницы свою 15-летнюю дочь

Девочка продемонстрировала свои вокальные данные на известном музыкальном шоу. Какое впечатление она произвела на жюри? 5-tv.ru »

2024-4-16 02:41

Посол Израиля в РФ заявил, что уходит на пенсию и раскрыл имя преемницы

Чрезвычайный и полномочный посол Израиля в России Александр Бен Цви в конце 2023 года уйдёт на пенсию и освободит место преемнице. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-12-6 01:12

Жена Резника прокомментировала слухи о появлении преемницы Пугачевой

Даже если знаменитая певица вернется на родину, она вряд ли начнет активно гастролировать. Но будет ли достойная замена? 5-tv.ru »

2022-8-16 13:59

Названо имя преемницы Аллы Пугачевой на российской эстраде

Вокалистка Азиза и поэт-песенник Илья Резник представили публике пронзительную композицию о спецоперации на Украине. Знаменитость исполнила ее настолько душераздирающе, что зрители не смогли сдержать эмоций – ранее такого эффекта могла добиться только Примадонна Алла Пугачева. riafan.ru »

2022-8-14 09:40

Владимир Путин пообещал назвать имя своего преемника. Или преемницы?

Сто раз уже было сказано, что следующий президент России – женщина. Сам Путин намекал: мол, будет не преемник, а преемница. Даже имена называли: Жириновский – Елену Афанасьеву, а Миронов – Ольгу Епифанову. versia.ru »

2021-7-12 00:00

«Миссис мира» отказалась от короны после ареста и избиения преемницы

Обладательница титулов «Миссис мира 2020» и «Миссис Шри-Ланка 2019» Каролина Джурие отказалась от короны после ареста и избиения преемницы. Выйдя на свободу под залог, она опубликовала видеозаявление, в котором заверила, что ее единственным намерением была борьба с несправедливостью. lenta.ru »

2021-4-13 18:42

Spiegel: уход преемницы канцлера ускорит конец эры Меркель

Неожиданное заявление «кронпринцессы» Меркель Аннегрет Крамп-Карренбауэр об уходе с поста главы ХДС означает поражение для канцлера. По версии немецкого журнала Der Spiegel, давление на Меркель теперь возрастёт, и не исключено, что в итоге ей придётся оставить свою должность раньше, чем ей хотелось бы. russian.rt.com »

2020-2-12 12:25

RTL: Меркель лишилась преемницы — битва за её место открыта

Преемница Меркель Аннегрет Крамп-Карренбауэр отказалась от канцлерских амбиций и объявила об уходе с поста главы Христианско-демократического союза, сообщает RTL. К этому шагу её сподвигли кризис с выборами премьер-министра в Тюрингии и действия главы ФРГ Ангелы Меркель. russian.rt.com »

2020-2-11 13:25

Ангела Меркель теперь осталась без преемницы

Министр обороны Германии и глава партии «Христианско-демократический союз» Аннегрет Крамп-Карренбауэр уйдет с поста партийного лидера. При этом женщина не будет выдвигать свою кандидатуру на пост канцлера страны. argumenti.ru »

2020-2-10 13:18

Ангела Меркель осталась без преемницы

Министр обороны Германии и глава партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр уйдет с поста партийного лидера и не будет выдвигать свою кандидатуру на пост канцлера страны. lenta.ru »

2020-2-10 12:59

Клинцевич назвал главную ошибку преемницы Меркель после заявлений о Крыме

Член комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич, комментируя заявление преемницы Ангелы Меркель на посту лидера немецкого Христианско-демократического союза (ХДС) Аннегрет Крамп-Карренбауэр, напомнил, что Крым — это неотъемлемая часть России и это невозможно изменить, нравится это Западу или нет.  vm.ru »

2019-10-14 13:56

Клинцевич назвал главную ошибку преемницы Меркель, рассуждающей о Крыме

По мнению члена Совфеда, заявление Аннегрет Крамп-Карренбауэр по Крыму — знак политического фальстарта. riafan.ru »

2019-10-14 11:44

В Крыму отреагировали на заявление преемницы Меркель о полуострове

Западные политики используют тему принадлежности Крыма для достижения собственных политических целей, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. «Крым — это удобный фактор для ведения с Россией политики двойных стандартов», — сказал парламентарий, комментируя заявление Аннегрет Крамп-Карренбауэр. lenta.ru »

2019-10-14 11:32

Или невежа, или лицемерит. Сенатор ответил на слова преемницы Меркель о Крыме

Член Совета Федерации от Крыма заявил НСН, что глава ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр просто не хочет улучшения отношений с Россией nsn.fm »

2019-10-14 10:20

Поклонская отреагировала на заявление преемницы Меркель о Крыме

Наталья Поклонская прокомментировала заявление главы немецкого ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр о воссоединении Крыма с Россией. riafan.ru »

2019-10-14 06:49

Наталья Поклонская отреагировала на заявление преемницы Меркель

В своём телеграмм-канале депутат госдумы от Крыма Наталья Поклонская высказала своё мнение о словах нового лидера ведущей партии Германии. argumenti.ru »

2019-10-13 23:33

Лобода рассказала о песне Пугачевой и титуле "преемницы" Примадонны

Популярная певица Светлана Лобода призналась, что ей было тяжело решиться спеть песню Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна!». По словам звезды, Примадонна убедила её отбросить лишнюю скромность. argumenti.ru »

2019-9-1 19:04

Пугачева раскрыла имя своей преемницы

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева назвала имя своей преемницы. Ей стала певица Светлана Лобода. Об этом она лично сообщила в своем Instagram , где опубликовала видео с Пугачевой, которая цитирует на камеру перефразированные слова собственной песни. tvzvezda.ru »

2019-8-27 07:38

Die Welt: от преемницы Меркель требуют извинений за шутку об интерсексуалах

Лидер партии ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр попала под шквал критики за шутку о туалетах для интерсексуалов, сообщает Die Welt. Даже однопартийцы требуют от политика извинений. Неприемлемыми слова Крамп-Карренбауэр назвали представители практически всех крупных немецких партий, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-3-5 11:17

Шутка преемницы Меркель о туалетах вызвала скандал

Глава Христианско-демократического союза высказалась о кабинках для людей "нейтрального пола". Председатель Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр попала под шквал критики после своей недавней шутки, пишет Tagesspiegel. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 22:03

«Новая миграционная политика» преемницы Меркель – брать за шкирку и высылать из Германии

Германский политолог Александр Рар не верит в изменение миграционной политики новой главы ХДС Аннегрет Крамп-Карренбауэр. nsn.fm »

2018-12-10 21:33

Bild: Виталий Кличко уверен в антироссийском настрое преемницы Меркель

На страницах издания Bild Виталий Кличко выразил уверенность в том, что преемница Ангелы Меркель сохранит антироссийские санкции, а также приложит усилия по остановке проекта «Северный поток-2». Киевский мэр считает, что Аннегрет Крамп-Карренбауэр хорошо относится к Украине, учитывая её высказывания по поводу инцидента в Керченском проливе, а также тот факт, что один из её советников работал в киевском офисе фонда имени Конрада Аденауэра и даже однажды был взят под стражу за критику Виктора Януковича. russian.rt.com »

2018-12-8 20:08

«Сильный украинский пиар»: в Германии оценили заявление преемницы Меркель о «жесткости к России»

По словам немецкого политолога Александра Рара, значительная часть немцев поддержали бы сближение ФРГ с Россией — но элиты этому противостоят. riafan.ru »

2018-12-3 14:39

СМИ назвали имя возможной преемницы Хейли на посту постпреда США при ООН

Возможной преемницей постоянного представителя США при ООН Никки Хейли может стать экс-советник американского лидера Дина Пауэлл.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 21:46

Венедиктов не верит, что Путин выберет младшую дочь в преемницы: Мы с ним сексисты

О возможном выдвижении  в президенты в 2024 году дочери главы Кремля Катерины Тихоновой заявляла журналистка Наталия Геворкян. Главред радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов отметил, что этому может помешать "уважительно-покровительственное" отношение Владимира Путина к женщинам. gordonua.com »

2018-3-14 06:39

Стало известно, когда Volkswagen начнет сборку преемницы Passat CC

Китайским средствам массовой информации стало известно, когда корпорация Volkswagen приступит к сборке преемницы Passat CC. Старт серийного производства запланирован на следующий год. А предсерийную версии продемонстрируют общественности в этом году. informvest.net »

2016-7-3 08:13