Результатов: 17

Bellator примет решение о титуле Усмана Нурмагомедова после вскрытия допинг-пробы Б

Ранее сообщалось, что российский боец не предоставил терапевтическое исключение на использование запрещенного вещества tass.ru »

2023-11-16 11:12

Супругу Карла III избавят от "лишнего" слова в титуле

Когда состоится коронация короля Великобритании Карла III, его супругу будут официально называть королевой без приставки "консорт". Такое решение приняли в Букингемском дворце, сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники. life.ru »

2023-2-26 07:11

«Обожаю „Зенит“»: Боярский о чемпионском титуле петербургской команды

Подопечные Сергея Семака обыграли «Краснодар» и досрочно стали Чемпионами по футболу 26-го тура Российской премьер-лиги. 5-tv.ru »

2020-7-6 23:03

В Госдуме порассуждали о «титуле в веках» для Путина

После реформы, направленной на восстановление отечества, президенту России Владимиру Путину обязательно нужен будет титул в веках, «как было в отношении лидеров России или Руси в их историческом прошлом». lenta.ru »

2020-7-4 14:15

Россиянин попросил Роскомнадзор убрать данные о его воровском титуле

Вор в законе Заур Шипилов, известный в криминальных кругах как Заур Нахичеванский, попросил Роскомнадзор убрать данные о его воровском титуле. В жалобе указаны адреса сайтов, где опубликованы фото Нахичеванского с другими ворами в законе. lenta.ru »

2020-3-13 11:54

Лобода рассказала о песне Пугачевой и титуле "преемницы" Примадонны

Популярная певица Светлана Лобода призналась, что ей было тяжело решиться спеть песню Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна!». По словам звезды, Примадонна убедила её отбросить лишнюю скромность. argumenti.ru »

2019-9-1 19:04

Норвежская принцесса решила заработать на титуле и взбесила подданных

Принцесса Норвегии Марта Луиза отказалась от идеи использовать титул в названии тренингов, которые она проводит вместе со своим возлюбленным Шаманом Дуреком. Причиной послужило осуждение со стороны норвежцев. versia.ru »

2019-8-11 13:36

Принцесса попыталась заработать на титуле и вызвала гнев норвежцев

Принцесса Норвегии Марта Луиза отказалась от использования титула в коммерческим целях. После обсуждения с семьей принцесса пришла к выводу, что будет использовать титул только во время исполнения королевских обязанностей. lenta.ru »

2019-8-11 07:27

«Я счастлив, что смог» - Овечкин о титуле лучшего снайпера в NHL

Российский нападающий Washington Сapitals Александр Овечкин рассказал, что он чувствует, став лучшим снайпером регулярного чемпионата NHL в восьмой раз. По словам хоккеиста, он очень счастлив от того, что ему наконец удалось добиться такого результата. tvzvezda.ru »

2019-4-7 14:00

«Этот сезон — самый сложный в карьере»: Сёмин о титуле «Локомотива», отношениях с Геркусом и песнях фанатов

Увеличение посещаемости домашних матчей стало для «Локомотива» главным достижением нынешнего сезона. Об этом в интервью RT заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин. Легендарный наставник рассказал о первой за 14 лет победе в чемпионате России по футболу, желании собрать всех своих успешных воспитанников в клубе и отношении с фанатами других команд. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-11 09:51

Bloomberg: «последний диктатор Европы» мечтает о титуле короля криптовалют

Белорусский лидер Александр Лукашенко подписал указ, легализующий в стране операции с криптовалютами, передаёт Bloomberg. По мысли обозревателя агентства, подобный шаг «последнего диктатора» европейского континента — это попытка извлечь выгоду из динамично развивающегося сектора высоких технологий, доселе испытывавшего нехватку капитала из-за «запретительной бизнес-среды» в стране. russian.rt.com »

2017-12-24 08:25

«Советский спорт» и «Спорт-экспресс» вышли с одинаковыми заголовками на титуле

Газеты «Советский спорт» и «Спорт-экспресс» 8 декабря вышли с одинаковыми заголовками на главной странице. Статьи о последнем матче футбольного ЦСКА под руководством Леонида Слуцкого издания назвали «Лондон, гудбай». lenta.ru »

2016-12-8 14:06

Наши красавицы мечтают о почетном титуле. И гамбургерах

Знойные длинноногие брюнетки и блондинки с белоснежной кожей по очереди выходят на подиум. Эти девушки уже добились в жизни успеха и известности. Но 17 июня лучшей будет признана только одна из них. vm.ru »

2016-6-17 21:34