Результатов: 117

4 военные опции для третьей мировой: Сравниваем армии Израиля и Ирана и помощь союзников

Атака Израиля со стороны Ирана в минувшие выходные меняет ситуацию в этом регионе. Сравним армии двух стран, чьи ракеты впервые за историю Ближнего Востока бьют по целям, пересекая два соседних государства. Кто сильнее — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-16 00:32

Россияне перечислили самые важные опции автомобиля

При выборе автомобиля россиянам нужнее всего оказались гидро- или электроусилитель руля и подушки безопасности — эти варианты набрали 92,2 процента голосов. Самые важные опции машины перечислили участники опроса аналитического агентства «Автостат». lenta.ru »

2024-2-9 17:31

ЦБ не исключает возврата опции получения купонов и дивидендов с ИИС на карту

Этот вопрос обсуждается с Минфином, отметила директор департамента инвестиционных финансовых посредников Ольга Шишлянникова tass.ru »

2024-1-31 14:15

АСВ может получить новые опции для расчистки баланса обанкротившихся банков

Использование отступного для погашения требований кредиторов позволят быстрее завершить «расчистку» баланса, отмечают авторы поправок. news.mail.ru »

2024-1-29 18:08

Зачем противники СВО от побега за границу переходят к опции внутренней измены

Почему сбежавшие из России после начала спецоперации на Украине известные личности и звёзды уже бесполезны для россиян и кто посматривает в стан релокантов, но надеется остаться. life.ru »

2023-10-21 01:41

Защита от навязывания услуг: как в автосалонах вынуждают покупать ненужные опции

Оформить ненужную страховку, взять карту поддержки на дорогах или услугу, о которой слышишь вообще впервые, - покупка долгожданной машины для Антона Толмачева оказалась задачей непростой. Говорит, что «голый» автомобиль взять непросто: дилеры навязывают дополнительные опции, а кредитные инспекторы с каждым новым проведенным часом в салоне рассчитывают все большую сумму. tvzvezda.ru »

2023-9-28 02:59

Из-за опции «Плати улыбкой» деньги за покупку петербуржца списались у его близнеца в Анапе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Петербурге 47-летний житель оплатил покупки в супермаркете при помощи опции «Плати улыбкой», а деньги списались с карты его брата-близнеца в Анапе. При этом житель Северной столицы удивился тому, что деньги ушли – ведь он не оформлял функцию оплаты при помощи скана лица. fedpress.ru »

2023-9-6 16:56

В файтинге Mortal Kombat 1 фаталити изменят при помощи новой опции

Впервые анонсированная в мае этого года, Mortal Kombat 1 должна стать перезагрузкой культового файтинга, которая подарит геймерам совершенно новую историю. В честь этого события студия NetherRealm Studios пригласила игроков опробовать некоторые из новейших функций грядущей игры, в том числе нововведение, связанное со знаменитыми фаталити. ridus.ru »

2023-8-22 10:14

«Военные опции на столе»: перерастет ли кризис в Нигере в большой африканский конфликт

На этой неделе в столице соседнего государства - Нигерии - состоялся экстренный саммит регионального блока африканских стран ЭКОВАС. И там под давлением Вашингтона было принято решение о силовой операции и восстановлении конституционного порядка в Нигере - читай возвращении его под контроль Запада. tvzvezda.ru »

2023-8-14 20:03

В Пентагоне не стали подтверждать, что рассматривают опции военного ответа ВКС РФ в Сирии

Заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх сообщила, что не располагает такой информацией tass.ru »

2023-7-18 00:08

Как заглушить звонки с неизвестных номеров в WhatsApp?

В мессенджере появились новые функции, в том числе возможность автоматически отключить звук входящих вызовов с неизвестных номеров. aif.ru »

2023-6-21 14:45

Инсайдер Романо рассказал об активации владельцами «Ювентуса» опции продления контракта с голкипером Щенсны

Владельцы итальянского ФК «Ювентус» активировал опцию пролонгации контракта с польским голкипером Войцехом Щенсны. Об этом инсайдер Фабрицио Романо сообщил в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-1 20:52

Чего изволите: новые дома готовы удивлять

Эксклюзивные опции в современных ЖК, в пику стереотипам, не только удел избранных. Опробованные в премиум-сегментах, они переезжают и в массмаркет. Изучаем предложения metronews.ru »

2023-5-30 09:34

Кто на Западе готов отключить американские "ядерные" опции против России

Политолог Дмитрий Родионов — о том, кто будет против введения тотального запрета на экспорт в Россию и почему пример Японии и стран ЕС — демонстрация провала санкций. life.ru »

2023-4-26 02:40

«Проклятые империалисты!»: Владельцы иномарок страдают от отключения опций в авто

Санкции иностранных концернов в отношении российских автолюбителей будут продолжаться, заявил в эфире НСН вице-президент «Движения автомобилистов России» Леонид Ольшанский. nsn.fm »

2023-4-25 21:29

В Минцифры рассказали, с чем было связано отключение опции по удалению аккаунта на сайте «Госуслуг»

В Минцифры прокомментировали отключение функции по удалению аккаунта на портале «Госуслуг». В сообщении на сайте ведомства сказано, что это связано с участившимися... rosbalt.ru »

2023-3-31 20:54

Новые сервисы и опции: как за год изменился российский рынок онлайн-бронирования жилья

Пользователи стали в десятки раз больше бронировать отели и апартаменты через отечественные сервисы tass.ru »

2023-3-23 09:00

Пользователям WhatsApp рассказали о новой опции

В популярном мессенджере WhatsApp появится нововведение, благодаря которому пользователи смогут видеть в групповых чатах имена пользователей вместо неизвестных номеров. О разработке новой опции рассказали специалисты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-3-10 19:37

В ФРГ "проверят все опции" относительно будущего инфраструктуры Nord Stream

Глава Федерального сетевого агентства германии Клаус Мюллер отметил, что "читал самые разные вещи о коррозионных повреждениях, стабильности конструкций и прочем" tass.ru »

2022-11-4 14:14

В "Яндекс Go" появились опции для пользователей с ограничением по здоровью

В их числе возможность взять собаку-поводыря, инвалидное кресло, а также сообщить водителю об ограничениях по слуху и зрению tass.ru »

2022-11-1 11:04

Антикризисная Granta. Чего лишилась машина и можно ли ее дооснастить?

В Тольятти началось производство сильно упрощенной версии LADA Granta Classic, которая не имеет ряда дорогих иностранных опций, на которые из-за санкционного давления возник дефицит. aif.ru »

2022-6-17 00:08

Россияне начали чаще прибегать к опции ипотечных каникул

По данным бюро кредитных историй, россияне стали чаще оформлять кредитные каникулы: в апреле 2022 года число соответствующих запросов увеличилось даже по сравнению с периодом пандемии коронавируса. versia.ru »

2022-5-13 13:13

Какие опции компьютеров могут отключиться в России из-за санкций Microsoft?

Сложнее всего придется владельцам последних версий «Офиса». Может отключиться «майкрасофтское облако», на котором хранятся данные пользователя. aif.ru »

2022-3-5 18:24

Теперь с лимитом. Будут ли пострадавшие?

К концу года один за другим мобильные операторы тихо отменили безлимитный интернет. Почему они это сделали и чем это обернётся для абонентов? aif.ru »

2021-12-28 10:00

Навязанные "допы": когда автодилеры перестанут накручивать цены

Зачастую при продаже машины дилеры навязывают клиенту дополнительные услуги, и отказаться от них нельзя. В итоге цена, указанная в прайс-листе продавца, значительно отличается от реальной. Все больше покупателей в такой ситуации идут в суды и выигрывают, поскольку довольно часто дилеры повышают цены незаконно. vesti.ru »

2021-12-13 11:49

Дополнительные опции и нечестные дилеры: почему процесс покупки автомобиля в России превратился в сложный квест

Покупка нового автомобиля для россиян превратилась не в праздник, а в сложный квест. Дефицит на рынке, который связан с пандемией и проблемами с поставками комплектующих, развязал руки дилерам. Они отказываются продавать машины без дополнительного оборудования. tvzvezda.ru »

2021-11-18 09:07

"Ингосстрах": каждый четвертый клиент оформляет дополнительные опции по каско

"Ингосстрах" проанализировал спрос на дополнительные сервисы в программах каско за девять месяцев текущего года tass.ru »

2021-11-2 12:22

Высокотехнологичные опции дорогих автомобилей остаются невостребованными: их использует менее половины водителей

Эксперты выяснили, что электронные дополнительные функции, которыми оснащены современные автомобили, практически не используются их владельцами. Покупая дорогую машину с «наворотами» вроде жестового управления медиасистемой или автоматической парковкой, автомобилисты, как правило, делают это для поддержания статуса – как и в случае с дорогими моделями смартфонов. versia.ru »

2021-10-8 17:44

TikTok запускает семь новых опций для проведения прямых эфиров

В частности, появились две новые функции для прямых эфиров, которые направлены на противодействие кибербуллингу, еще одна опция - "картинка в картинке", добавлены "Совместные прямые эфиры", "Вопросы и ответы в прямых эфирах" и другое tass.ru »

2021-7-27 15:13

Автоэксперты перечислили раздражающие водителей опции машины

Далеко не все опции автомобиля, призванные помогать в дороге, радуют водителей. Некоторые из них они бы с удовольствием отключили. riafan.ru »

2021-7-4 00:32

Ненужные помощники. Какие автомобильные опции раздражают водителей?

Порой технические системы транспортного средства работают неадекватно и вызывают удивление и раздражение автомобилистов. aif.ru »

2021-7-1 17:25

Наворотили: новейшие технологичные опции в автомобилях

Обычные автопроизводители стараются шагать в ногу со временем. Они не только регулярно обновляют дизайн своих моделей, но и оснащают их современными технологичными опциями. Уже сегодня автомобилем можно управлять с помощью голоса и даже жестами. vesti.ru »

2021-5-20 17:45

Утро России. Новейшие технологичные опции в автомобилях

Обычные автопроизводители тоже стараются шагать в ногу со временем – не только регулярно обновляют дизайн своих моделей, но и оснащают их современными технологичными опциями. Уже сегодня можно управлять автомобилем с помощью голоса и даже жестами. vesti.ru »

2021-5-20 05:25

Дешевеющая роскошь. Какие опции будут ставить на бюджетные модели?

Прогресс в автомобилестроении заставляет крупные компании обновлять электронную начинку своих моделей. Через 5-7 лет опции, которые считались премиальными еще три года назад, становятся привычными и на бюджетных машинах. aif.ru »

2021-4-21 13:49

Автоэксперты назвали пять самых необычных автомобильных опций

Автоэксперты составили рейтинг из пяти самых необычных автомобильных опций, призванных сделать пользование современной машиной удобнее и безопасней. nation-news.ru »

2021-4-2 10:16

Душ и успокоитель детей. Топ-6 необычных опций в автомобилях

Привычное оборудование есть практически на всех современных машинах. Однако на некоторых моделях можно найти по-настоящему особенные устройства. aif.ru »

2021-3-5 17:51

Захарова заявила, что опций для вакцинации от коронавируса в российских посольствах нет

Посольства не являются медицинскими центрами, подчеркнула официальный представитель МИД России tass.ru »

2021-3-3 21:32

ABC News: «исчерпал все возможные законные опции» — всё больше республиканцев призывают Трампа сдаться

Пока команда «избранного президента» Джо Байдена жалуется на затянувшийся процесс перехода власти, усугубляющий угрозу коронавируса, Дональд Трамп и его союзники не оставляют попытки опровергнуть результаты выборов. russian.rt.com »

2020-11-25 05:55