Результатов: 26

Трамп ответит за нечестные выборы в США

Большое жюри в американском штате Джорджия предъявило обвинения экс-президенту США Дональду Трампу и группе связанных с ним лиц по делу о предполагаемых попытках повлиять на исход выборов 2020 года, следует из обнародованного обвинительного заключения, сообщает РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-8-15 07:51

Нечестные старты: Как в США начали активно выступать против трансгендеров в спорте

Впрочем, ждать солидарности в этом вопросе от МОК, наверное, не стоит, ибо Томас Бах давно и чётко обозначил планы по достаточно активному включению трансгендеров в систему мирового спорта life.ru »

2022-4-6 00:40

Дополнительные опции и нечестные дилеры: почему процесс покупки автомобиля в России превратился в сложный квест

Покупка нового автомобиля для россиян превратилась не в праздник, а в сложный квест. Дефицит на рынке, который связан с пандемией и проблемами с поставками комплектующих, развязал руки дилерам. Они отказываются продавать машины без дополнительного оборудования. tvzvezda.ru »

2021-11-18 09:07

Нечестные судьи на Олимпиаде в Токио: как Запад тщетно пытался победить Россию

Страны Запада внаглую переходят все границы приличия в нескончаемых попытках унизить Россию на международной арене. И Олимпиада в Токио - яркий тому пример. Буквально на днях российские болельщики надеялись на третье общекомандное место, но судьи попросту отняли золотую медаль у нашей спортсменки по художественной гимнастике Дины Авериной. oko-planet.su »

2021-8-9 19:44

Нечестные люди: ставропольский губернатор отправил правительство в отставку

Глава Ставрополья Владимир Владимиров отправил краевое правительство в отставку после задержания зампреда, которого подозревают в получении взяток. "Не могу и не буду мириться с тем, что рядом могут стоять нечестные люди", – заявил губернатор. vesti.ru »

2021-3-15 14:03

Вяльбе отреагировала на нечестные действия норвежца по отношению к Большунову

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отреагировала на действия норвежского лыжника Симена Крюгера, наехавшего на лыжу россиянина Александра Большунова во время третьего этапа «Ски Тура». lenta.ru »

2020-2-20 21:23

Нечестные действия норвежца по отношению к Большунову попали на видео

Момент, когда норвежский лыжник Симен Крюгер наехал на лыжу россиянина Александра Большунова во время спринта свободным стилем на третьем этапе «Ски Тура», попал на видео. Норвежец при обгоне наехал на лыжу россиянина и упал перед ним, из-за чего Большунов споткнулся и не сумел попасть в финал. lenta.ru »

2020-2-19 23:06

Snapchat пожаловался на нечестные действия Facebook в ФТС США

ВАШИНГТОН, 24 сентября, ФедералПресс. Досье, содержащее собранные свидетельства недобросовестной конкуренции социальной сети, назвали «Проект Волдеморт». fedpress.ru »

2019-9-24 02:11

Москва теперь «прославится» как город, который проводит самые нечестные и самые грязные выборы. Мнение парламентариев

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека СПЧ Михаил Федотов предложил Госдуме скорректировать механизм проверки подписей в избирательном законодательстве и отказаться от соблюдения формальных требован ... regions.ru »

2019-7-17 20:18

"Роскачество" нашло "нечестные" продукты с заменителями молочного жира

Нарушителей оказалось немного: в названиях содержались "молочные" термины и отсутствовали сведения о содержании растительных ингридиентов. "Роскачество" провело проверку в магазинах и выяснило, что большинство производителей продуктов с заменителями молочного жира привели маркировку в соответствие с новыми требованиями. life.ru »

2019-5-22 12:19

Time: на нечестные субсидии Брюсселя в адрес Airbus США ответят пошлинами

Вашингтон пригрозил ввести новые пошлины в размере $11 млрд на целый ряд европейских товаров, пишет американский журнал Time. Как пишет издание, новые сборы станут ответом на субсидии Брюсселя в адрес компании Airbus, которые в США считают несправедливыми. russian.rt.com »

2019-4-10 12:17

Нечестные и непрозрачные

«Киев сам загнал себя в ловушку: теперь ему придётся либо стоять до конца, продолжая демонстративно «вытирать ноги» о демократические стандарты и конфликтуя с такой влиятельной организацией, как ОБСЕ, либо, перешагнув через себя, допустить российских граждан к наблюдению за выборами, причём в этом случае украинской стороне придётся из кожи вон вылезти, чтобы обеспечить им безопасность. russian.rt.com »

2019-2-19 21:09

Нечестные менялы, обманувшие клиента на миллион долларов, задержаны в Москве

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудникам Управления уголовного розыска МВД России вместе с оперативниками районного отдела полиции и группы силовой поддержки Росгвардии удалось задержать двоих подозреваемых в мошенничестве. 5-tv.ru »

2018-3-14 10:56

Трамп поздравил с Новым годом друзей, врагов и "нечестные фейковые СМИ"

Президент США Дональд Трамп поздравил с Новым годом друзей, врагов и "нечестные фейковые СМИ". Свое поздравление американский лидер, проводящий новогодние каникулы во Флориде, опубликовал на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2018-1-1 03:39

В Приангарье нечестные на руку дельцы пытаются сорвать первый честный аукцион по лесу

В Иркутской области разгорелся скандал по поводу проведения первого в регионе аукциона на вырубку миллиона кубометров леса. В Приангарье ни для кого не секрет, что лесные угодья скупались за наличку „черными лесорубами“. informus.ru »

2016-6-9 20:52

За нечестные праймериз ответят вице-губернаторы

Руководство партии не оставило без внимания активное участие губернаторских команд в попытках манипулировать итогами предварительного голосования "Единой России" utro.ru »

2016-5-21 15:30