Результатов: 16

Бернд Лено проведет первый матч в воротах "Арсенала"

Лондонский "Арсенал" начнет групповой этап Лиги Европы матчем с полтавской "Воркслой". Ожидается появление в воротах "канониров" голкипера сборной Германии Бернда Лено. Это будет первый матч Бернда в составе английского клуба. vesti.ru »

2018-9-20 09:11

"Арсенал" подписал контракт с вратарем "Байера" Лено

Лондонский "Арсенал" объявил о подписании контракт с голкипером леверкузенского "Байера" Берндом Лено. Официально о деталях сделки не сообщается, однако портал Transfermarkt оценил состоявшийся трансфер в 25 миллионов евро. vesti.ru »

2018-6-20 02:32

СМИ: английский ФК "Арсенал" намерен приобрести вратаря Лено и полузащитника Мартинша

Отмечается, что "Арсенал" видит в Лено долгосрочную замену 36-летнему вратарю команды Петру Чеху tass.ru »

2018-6-13 20:25

Немцы решили обойтись без Лено и Сане на чемпионате мира

Главный тренер чемпионов мира сборной Германии Йоахим Лев определился с основным составом для участия в чемпионате мира. В окончательную заявку попал пропустивший почти весь сезон вратарь "Баварии" Мануэль Нойер, зато не нашлось места для форварда "Манчестер Сити" Леруа Сане. vesti.ru »

2018-6-4 13:18

"Бавария" заинтересована во вратаре "Байера" Бернде Лено

Мюнхенская "Бавария" выразила свою заинтересованность в голкипере леверкузенского "Байера" Бернде Лено. Сообщается, что трансфер немца является вынужденной мерой, поскольку у мюнхенцев выбыло из строя сразу два вратаря: Мануэль Нойер и Свен Ульрайх. vesti.ru »

2017-12-11 04:17

Бернд Лено займет место в воротах сборной Германии в матче с австралийцами

В Сочи пройдет матч Кубка конфедераций между сборными Германии и Австралии. Стали известны составы играющих команд. vesti.ru »

2017-6-19 17:48

Лидер Kozak system Иван Леньо отказался сотрудничать с телеканалом Интер

Лидер Kozak system Иван Леньо отказался сотрудничать с телеканалом «Интер». Артист объяснил, пока канал будет поддерживать пророссийскую точку зрения и политику, он не будет учавствовать ни в одном проекте канала. novostimira.com.ua »

2016-9-4 17:40