Результатов: 4

Из-за опции «Плати улыбкой» деньги за покупку петербуржца списались у его близнеца в Анапе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. В Петербурге 47-летний житель оплатил покупки в супермаркете при помощи опции «Плати улыбкой», а деньги списались с карты его брата-близнеца в Анапе. При этом житель Северной столицы удивился тому, что деньги ушли – ведь он не оформлял функцию оплаты при помощи скана лица. fedpress.ru »

2023-9-6 16:56

Посмотрел в камеру - деньги списались. В России планируют ввести систему оплаты по скану лица

В России планируют внедрить функцию оплаты покупок с помощью скана лица. Для проведения операций до одной тысячи рублей будет достаточно просто посмотреть в камеру. Но многие опасаются такого "прогресса" argumenti.ru »

2019-10-24 16:27

Банкомат не выдал петербурженке 25 тысяч рублей, хотя с ее карты они списались

Полиция Петербурга проводит проверку после обращения 68-летней женщины. Она рассказала, что в одном из банкоматов попыталась снять 25 тыс. рублей. С ее карты деньги списали, но на руки сумму она не получила. nation-news.ru »

2018-9-20 08:55

У клиентов Сбербанка лишний раз списались деньги с карт

Вечером в пятницу клиенты Сбербанка пожаловались в соцсетях на то, что с их карт повторно списываются средства за оплаченные покупки и услуги, в кредитной организации признали наличие проблемы. В основном пострадавшие сообщают, что произошло повторное списание сумм по операциям от 27 июня, сообщает vc. vz.ru »

2017-6-30 21:51